Погода: 0 °C
12.10−2...0пасмурно, без осадков
13.10−3...2ясная погода, без осадков
  • о мужчине, который считает себя "Святым местом", и соответственно оно, место, пусто не бывает...?

  • я бы подумал о нём, что это - Я! муахаха!

  • в натуре че то не то.
    У меня знакомая такое выдавала, после того как ее очередной бросил.
    Так ей я так и сказала, вот ты как свое место то оцениваешь...

  • Витька, ты это:смущ:на полном серьезе?

  • Бутька,
    это же у дураков мысли сходятся?:миг:

    what do you want?

  • всяко!

  • на то мы и дураки! :ха-ха!:

  • забавно, буквально недели две назад разговаривала с ним, он как раз только развелся с женой, и говорил, какая она стерва, и что у него пропало доверие к женщинам, и вот на днях узнаю от него же , уже живет с какой-то девушкой, от которой без ума ( как говорит) и добавляет, что он святое место, смешно... :ха-ха!?

  • забавно, буквально недели две назад разговаривала с ним

    у вас с Тезирой общий знакомый?

  • я говорю о мужчине, который считает себя святым местом, а Тезира - о женщине..
    А Ты, :ха-ха!: Витька, у нас общий знакомый ( второе святое место)

  • вот на самом деле эт мужчина и вправду может считать себя таким, типа все прям и норовят занять место возле него...
    а может это просто у него такая защитная реакция, чтоб по одной не страдать - найду ей замену... ну и типа, пусть та первая обзавидуется...
    и в том, и в другом случае мужчинка выглядит жалко... как ни крути...

    если не умеешь - то надо учиться отвечать за свои слова... иначе можно прослыть *****болом

  • Это точно, мне ведь тоже его жалко... :ухмылка:

  • >>> вот на самом деле эт мужчина и вправду может считать себя таким...
    а может это просто у него такая защитная реакция...
    и в том, и в другом случае мужчинка выглядит жалко...


    Гм....
    А почему Вы не рассматриваете вариант, когда мужчина может не просто "считать себя таким", а когда он божет быть таким?
    Это что, в принципе невозможно? :ухмылка:

    Не завидую Вашим "мужчинкам", если у Вас о них такое мнение....

    Когда проснулся, тогда и "Доброе утро!"

  • ОН может быть таким... но ведь всё относительно... где уверенность, что он такой в глазах у всех? он себя может считать таким, ну ещё какое-то количество народа... но ведь не все

    я не буду уверять, что у меня с "мужчинками" всё в порядке... зачем? оно мне надо - Вас уверять? ведь наши мнения могут расходиться в понимание каких-то вопросов...

    если не умеешь - то надо учиться отвечать за свои слова... иначе можно прослыть *****болом

  • >>> ... где уверенность, что он такой в глазах у всех?

    А с чего Вы взяли, что он непременно ВСЕМ хочет нравиться?
    Из "свято место пусто не бывает" это отнюдь не следует....

    >>> я не буду уверять, что у меня с "мужчинками" всё в порядке... зачем? оно мне надо - Вас уверять?

    И мне не надо. Я рад, что Вы не будете.
    Я даже поверю, что у Вас с "мужчинками" все в порядке. А вот на счет мужчин --- чего-то сомневаюсь....

    >>> ведь наши мнения могут расходиться в понимание каких-то вопросов...

    Буду просто счастлив за Вас, если я и в самом деле ошибусь....

    Когда проснулся, тогда и "Доброе утро!"

  • ага, а я-то как счастлива буду!!!

    если не умеешь - то надо учиться отвечать за свои слова... иначе можно прослыть *****болом

  • Просто поговорка такая, зачем же понимать буквально...

  • Да знаю я , что это поговорка

  • В ответ на: о мужчине, который считает себя "Святым местом", и соответственно оно, место, пусто не бывает...?
    Нууууу.... Смотря какой мужчиииина :ха-ха!:

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: