Погода: −1 °C
12.10−2...0пасмурно, без осадков
13.10−3...2ясная погода, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Спусковой крючок знакомства

  • Наверное, у каждого человека есть несколько знакомых другого пола, с которыми он(а) находится в приятельских отношениях, но с оттенком недосказанности и скрытых возможностей, так сказать, не исчерпанные и не до конца понятные отношения. И в какой-то момент жизни можно повернуть отношения в другое русло - отпустить события на самотек, или, наоборот, сделать несколько сознательных шагов, чувствуя, что ответная реакция будет положительной.
    Что является толчком для такого решения или спускания тормозов? Собственный кризис и скука или напротив, удачная, оптимистическая полоса в жизни и возбуждение, утечка старых связей, желание выстроить новый круг общения, просто случай?

    The truth is out there...

  • Ну на первое место (но всё касается лично меня) я бы поставила всё же случай - стечение обстоятельств... просто так получилось - сказать себе потом... объясняя произошедшее. Ну а так же удачная полоса в жизни может сподвигнуть меня изменить какие либо отношения... как часто в хорошем расположении духа я звонила друзьям, знакомым...
    Скука? наверно - да. но тоже под гнётом обстоятельств....

    если не умеешь - то надо учиться отвечать за свои слова... иначе можно прослыть *****болом

  • На мой взгляд, пока в семье все хорошо, то ни о каких сознательных шагов, чтобы перевести потенциальные знакомства в другую стадию не может быть. Мысли об этом начинают возникать, когда начинаются нелады в семье.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • вы правы...

    если не умеешь - то надо учиться отвечать за свои слова... иначе можно прослыть *****болом

  • ЫзррррряднЫя доза Алкоголя))))))...:миг:

    Я делом занимаюсь...... Я разрабатываю план нападения нааааа Солнце!!! ©

  • Это точно, хорошая доза алкоголя помогает все забыть:миг:

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • мои знакомые другого пола - женаты...
    и отношения ясны давно, большего от таких отношений никто и не ждет... а зачем себе голову ломать

  • Не то... Вот когда ты решалась сблизиться со своим предпоследним и последним мужьями, был ведь момент, когда они из просто знакомых стали в твоем сознании кем-то бОльшим - ты им стала больше доверять, или захотела их физически и отпустила тормоза. А что было катализатором?

    The truth is out there...

  • В ответ на: или захотела их физически и отпустила тормоза. А что было катализатором?
    Ну...вот!!!Я думал топик про любовь, а он про банальную е@лю.
    Ну что ты, любезный?!!!Всё у женщин спонтанно,пока вотки не жахнут.У мужиков прочем тож!!!Всё остальное пустой трёп... :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • я тут подумала... вот ещё для того, чтобы отношения перешли в другое русло...
    достаточно банально конечно, но: быает просто хочешь кого-то забыть, вычеркнуть из памяти или не знаю, типа отомстить, и вот чтоб не мучаться в поисках новых знакомств, обращаем взгляды в сторону существующих, и отношения окрашиваются в другие оттенки...

    если не умеешь - то надо учиться отвечать за свои слова... иначе можно прослыть *****болом

  • маклеод, а ты химик, однако... :ха-ха!:
    я вот все думаю про это вещество, ускоряющее скорость химической реакции…
    и что странно, я ничего такого придумать не могу...
    да, пришло тут на ум, что взаимная любовь - и никаких тормозов и катализаторов не нужно...

  • То есть у тебя всегда была только любовь с первого взгляда - без знакомства, привыкания, дружбы, ухаживания? Тогда это уже не химия, а электротехника - как высоковольтный разряд:улыб:

    The truth is out there...

  • Должно всё быть в кучке - и настроение, и напитки в организме в необходимом количестве, и обоюдное желание...

    Обычно просто спортивный интересс толкает на сближение - мол, а как он там....ну там.. ;)))

    Лучше наслаждаться манией величия, чем страдать комплексом неполноценности...

  • пусть будет электротехника,
    познакомились и полюбили друг друга с первого взгляда...

  • А предыдущего мужа куда дели? Сам ушел, или Вы его послали, после того как полюбили следующего, с первого взгляда? Или Вы их обоих любите?

    The truth is out there...

  • разрешаю вам ответить на вопросы...

  • А где вопросы-то? Забыли задать что ли? Сначала на мои вопросы ответьте, потом задайте свои.

    The truth is out there...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: