Погода: 0 °C
12.10−2...0пасмурно, без осадков
13.10−3...2ясная погода, без осадков
  • Приходилось ли Вам сталкиваться с людьми, которые прибедняются? Честно говоря у меня они оставляют неприятный осадок. Постоянно говорят что вот мол денег нет - да купи мне пива и еще чего-нибудь посущественней... фисташки там или орешки соленые.... Ну и покупаешь-угощаешь на последние с трудом заработанные копейки... А как потом выясняется - у самих дома холодильник битком набит разными продуктами, деликатесами - колбасой, сыром например или подсолнечным маслом!!! :eek:
    Честно говоря - в душе остается неприятный осадок - как будто тебя использовали... Не приходилось с таким сталкиваться по жизни?
    :миг:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • Конечно, приходилось! Вот на БЗ есть мужчина один -второй год копит на подарок, но все никак не сдвинется с отметки в 67 рублей 30 копек мелочью. Больно смотреть на его копилку со впалыми боками... А сам (вредным голосом) совсем не производит впечатление голодающего и всякий раз в новой рубахе! А знаешь, сколько рубаха стоит? Огого рубаха стоит! Эдак до 68 рублей вовек не доползти!

    Специалист по связям с реальностью.

  • это вы так пошутили? про деликатесы в виде подсолнечного масла?)))))
    или просто после выходных ешшо не отошли?...

  • От ить, а? Оказывается, масло то деликатес?!?!? А мне никто не сказал, каждый день ем эту проклятую чёрную икру, уже смотреть на неё не могу :ха-ха!:

    Да злой я

  • От ить, а? Оказывается, масло то деликатес?!?!? А мне никто не сказал,
    --------------------------------------------------------------
    ну так знайте теперь.. будет тепрь , чем на праздник гостей подчевать...

  • В ответ на: или просто после выходных ешшо не отошли?...
    После пятницы быстрее.:)

    People don't get what they deserve. They just get what they get.©

  • >Больно смотреть на его копилку со впалыми боками...
    -----------
    Но ты его хоть пивом-то угощаешь, я надеюсь? :миг:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • Теперь знаю! А то вечно проблема с этим, стоишь в магазине и думаешь, сколько сортов салями брать, чётное число или нет. А с напитками вообще беда :eek:
    А тут и на первое, и на второе, и на четвёртое МАСЛО, и никаких проблем! :ха-ха!:

    Да злой я

  • хитромудрые жадинки и жадюки :eek:

  • >это вы так пошутили? про деликатесы в виде подсолнечного масла?)))))
    ---------
    ну что вы, что вы... К сожалению, чувство юмора у меня отсутствует напрочь... :хммм:
    А масло подсолнесчное - знаете какое оно калорийное? В среднем 680ККалл/100грамм!!! Всего 400 грамм этого замечательного продукта утром обеспечивает суточную потребность организма в килокаллориях, ведущего малоподвижный образ жизни, например сидящего целыми днями за компьютером... :eek:
    :миг:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • Ну...я его как увижу, как вспомню про 67 руб. 30 коп, так сразу хочу угостить...А потом рубашечку огляжу, в ушах начинают звучать твои справедливые слова, про "использовать", и глаза мои наливаются кровью!!! Ну уж нет!!! В крайнем случае, я могу только ему "докласть" недостающую сумму в 2 руб.70 коп, для перехода на следующий уровень благосостояния, в самом крайнем случае!

    Специалист по связям с реальностью.

  • >каждый день ем эту проклятую чёрную икру
    -----------
    Вам котам хорошо - вам еще молоко дают за вредность!!! :миг:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • Ну не такие уж мы и вредные :спок:

    Да злой я

  • >хитромудрые жадинки и жадюки
    ---------------
    Ну вот и я об том же - используют тебя!!! А у самих в холодильнике..... :eek:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • Ищи компромисс! Ты ее угостишь магазинными фисташками, а она тебе даст пивнуть холодненького масла из холодильника! И все довольныЙ

    Специалист по связям с реальностью.

  • После пятницы быстрее.:)

    ----------------------------------------------------
    видимо , пятница удалась на славу!

  • А тут и на первое, и на второе, и на четвёртое МАСЛО, и никаких проблем!
    ----------------------------------------------------------------
    проблемы будут.. с отхожим местом.. так чтааа позаботьтесь об этом заранее...

  • Хорошо, прислушаюсь к совету опытного масловода
    :ха-ха!:

    Да злой я

  • >Ну...я его как увижу, как вспомню про 67 руб. 30 коп, так сразу хочу угостить...
    ---------------
    Всем известно что ты Пеппи человек редкой душевной доброты!!!
    Но сейчас не об этом. Ты пишешь, что ТЫ хочешь его угостить. А вот если ОН САМ будет просить тебя об этом? Как ты к нему будешь относиться? :eek:
    :миг:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • Не нравится мне их зернышко,
    Целиком и до самого ядрышка,
    Но вырастет и такое растение,
    Не видать от него наслаждения.
    :ха-ха!:

  • Хорошо, прислушаюсь к совету опытного масловода
    -------------------------------------------------------------------
    ну что вы...какой же я масловод.. я скромно перебиваюсь без масла: хлебом и водой

  • Хм, ну извините, просто вы так уверенно говорили :спок:

    Да злой я

  • надо всё прятать!! вот!!

  • Хм, ну извините, просто вы так уверенно говорили
    ----------------------------------------------------------------------
    извиняю...*тем же увереннм голосом*

  • >надо всё прятать!! вот!!
    -----------
    Но как же прятать? Обманывать значит? Он угостить просит - а ты ему говоришь что не можешь, хотя сам знаешь что можешь... Но при этом ты сам не знаешь что на самом деле ОН ТОЖЕ МОЖЕТ, но ведет себя так, как будто НЕ МОЖЕТ и потому просит... Вот дилемма.... :eek:
    :миг:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • Если тебя это так сильно беспокоит, ходи в бары ОДИН, или ешь вкусные фисташки ДОМА. А может, у тебя друг и в самом деле просто наивный, не догадывается, что для тебя в напряг его чем-то угостить (хуже, если догадывается, но давит на тебя, чувствуя, что тебе будет западло ему отказать). Если наивный, то можно просто сказать - "Извини, дружище, давай платить каждый за себя".

    The truth is out there...

  • Мне таки стыдно за сожранную у тебя в пятницу селёдку. Не думала, что сей факт повергнет тебя в пучину раздумий о несовершенстве человеческой натуры.

  • а у самой поди весь холодильник забит селёдкой, а другой - пивом? :ха-ха!:

    The truth is out there...

  • Мне, честно признаться, тоже стыдно.
    За сырные палочки, которыми мы с Прозой угостились. В позапрошлый раз.

    People don't get what they deserve. They just get what they get.©

  • Чёрной икрой давимся, ага.
    Странны как-то подобные речи: сам понимаешь, что делаешь, и делаешь, делаешь...

  • Надо когда кто-то просит что-то и ты что-то можешь но не знаешь что этот кто-то тоже может надо попросить у этого кто-то тоже что-нибудь и сделать вид что тот кто-то тоже может и ты не знаешь что он не может и тогда тот кто чего-то просит задумается и уйдет а если он скажет что не может и ты скажи ему что не можешь что вот было и больше нет и всё! :live:

  • Был такой товарищ... Все на проезд просил (через день), доехать деньги забрать, да пивом угощался... Потом надоело слегка и в баре я ему заявил: извини, денег мало, платим каждый за себя... Он начал считать, кто сколько кусочков хлеба съел... Противно было... Я его на х** послал и больше никуда не ходил с ним...
    И все эти фразы "Ты чаю не хочешь или не будешь", "деньги будут высылай" и др... Это все неприятно... Даже вспоминать не хочется...
    Но после этого я сам себе сказал: кого хочу угостить - угощаю, с остальными - каждый за себя...
    И жадным меня не называют...

    Правда - изобретение маньяков: колет глаза и режет уши.

  • >Мне таки стыдно за сожранную у тебя в пятницу селёдку. Не думала, что сей факт повергнет тебя в пучину раздумий о несовершенстве человеческой натуры.
    ----------------
    хех....
    Удивительно, как глубокие теоретические рассуждения могут быть сведены к банальной бытовухе и извращены... Я несколько разочарован....
    И убей бог не помню чтобы ты просила у меня селедку и Паскаль сырные палочки... Неужели был настолько пьян? :миг:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • Хуже( печально).
    Они оглушили тебя бутылкой, чтоб беспрепятственно поесть твои палочки и селедку! А у самих полные холодильники масла!

    Специалист по связям с реальностью.

  • >Они оглушили тебя бутылкой
    ----------
    Ах вот почему у меня голова болела на следующее утро!!! :миг:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • >Надо когда кто-то просит что-то
    ------------------
    А может заучить вот всю эти тираду и выдать просящему на одном дыхании... Может уже и не подойдет больше.... :миг:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • Я их не просила! (палочки сырные)
    Они нам с Прозой как-то магическим образом сами в руки прыгнули. В процессе обсуждения творчества Достоевского.)
    Может тоже кто оглушил? *задумчиво*

    People don't get what they deserve. They just get what they get.©

  • с Прозой

    с кем???...
    чета я совсем чтоли упилась?.... (

  • В ответ на: А может заучить вот всю эти тираду и выдать просящему на одном дыхании... Может уже и не подойдет больше.... :миг:
    Сомневаюсь!!!А вдруг нагло скажет что ниче не понял и согласен еще раз прослушать если ты ему что-то купишь?
    О!! можно ответить что у тебя вообще вот только один ....ээээээээээ...презерватив иостался:улыб:Как это будет звучать? Сильно нагло?:)

  • >с кем???...
    чета я совсем чтоли упилась?.... (
    -------------
    И не говори!!! Все хороши были... Некоторые даже на Прозу переключились.... :eek:
    :миг:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • В позапрошлый раз, Белка!

    People don't get what they deserve. They just get what they get.©

  • злостный сговор налицо - stich держала селёдку, которую Паскаль глушила по голове сырными палочками. Потом они без твоего спроса съели и орудие преступления и бездыханное, остывшее тело несчастной потерпевшей. Поэтому ты ничего и не заметил поначалу. Но осадок остался...

    Вау! Сейчас след от самолета в синем небе - прямой, как рельсы! Красота!

    The truth is out there...

  • уф, елки!...
    прямо от сердца отлегло! )))
    правда-правда.

  • >О!! можно ответить что у тебя вообще вот только один ....ээээээээээ...презерватив иостался
    Как это будет звучать?
    ---------------
    Думаю что это будет зависеть от того, кому ты это будешь говорить:
    - если дама, то она может это воспринять как жест отчаяния и приглашение заняться-таки сексом...
    - а если мужик... то тоже может воспринять.... также... но оно нам надо??? Вот в чем вопрос? :eek:
    :миг:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • >>IgorOK: Некоторые даже на Прозу переключились....

    Переключились со stich 'ов на Прозу :улыб:

    The truth is out there...

  • НАМ это НЕ НАДО!!!!!

  • Переключились со stich 'ов на Прозу
    ------------------------------------------------------------------------

    Как-то рано ты мне начал гадости говорить!

  • В ответ на: Как-то рано ты мне начал гадости говорить!
    Ты одна из немногих неохваченных осталась.
    Пришло и твое время.:)

    People don't get what they deserve. They just get what they get.©

  • >НАМ это НЕ НАДО!!!!!
    -----------
    Ощущаю удивительное единение мыслей с тобой в этом вопросе!!! :миг:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • Это была не гадость, а безобидная шутка:улыб:Я тут всех уважаю и ценю, даже Pascale иногда бывает интересно почитать, настолько у нее перпендикулярные и аморфные мысли. Зато Pascale никогда не упустит случая подставить ножку, подслушать, вставить словцо, вбить клинышек. Мелочи, а человеку приятно, пусть тешится:улыб:А твои слова почти всегда по делу и со смыслом, что тоже приятно.

    The truth is out there...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: