Погода: 0 °C
12.10−2...0пасмурно, без осадков
13.10−3...2ясная погода, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Сбылось ли ваше заветное желание?

  • Как у меня начиналось: «я давно изменилась, но только мне до сих пор хочется, чтобы все было так, как я желаю. Ведь я знаю, что ничего плохого не хочу. Верю, что мое желание сильнее меня или я найду такие силы, чтобы следовать за моим желанием всегда. Я так хочу, чтобы мое желание исполнилось. Пусть, будет именно так, и я думаю, так и будет. Я оцениваю происходящее правильно, кто бы подумал, что будет именно так; как будто я преследую события, идущие как послесловие к моей жизни. Почему-то мне хочется радоваться, и я пытаюсь собрать воедино все мысли сразу. Желание мое - всегда странное, начало чего-то другого, но ясно определенного. На душе становится веселее, и я гораздо лучше чувствую себя собой, когда ощущаю желаемое осуществленным. Представляю, как - будто я сама и есть мое желание. Почему-то есть у меня подозрение, что судьба моя управляется через мои желания. Я почему-то желаю... продолжаю двигаться вперед, не замечаю препятствий, достигну намеченного. Ты так близка, цель моя, вижу, слышу, трогаю тебя. Мне об этого больше всего мечтается. Хочется, чтобы это мое желание, и другие сами по себе исполнялись, мгновенно».
    Как закончилось: « четыре года я делала все возможное и от меня зависящее, чтобы достичь намеченного, чтобы помочь осуществиться моему желанию, не сдаваясь ни на мгновение, несмотря на препятствия и препятствующих, так как я видела, слышала и чувствовала, что будет так, как я хочу, и ... сбылось желание! Сбылось!»
    :миг:

  • Одно желание у тебя сбылось, а про остальные ты и не помнишь. Вообще, если уж ты верующий человек, то тебе должна быть ближе формула: "Пути господни неисповедимы. Бог дал, бог взял, и в том же духе". А твой подход больше похож на языческий - погадаю, захочу, и сбудется. Отец небесный увидит и покарает.

    The truth is out there...

  • помню про все желания... но здесь говорю только об одном - о самом главном...( между прочем не конкретизирую)... а про гадание нет и речи...
    верующий человек по формулам и по поговоркам не живет, единственное, что важно для верующего человека, это сам Бог и слово Божие... ( Библия)
    _____________________
    Отец небесный увидит и покарает.
    _______
    про Отца небесного тоже в Библии написано то, что человеку нужно знать... Господь всегда все видит и знает....

  • "Желание", говорите,
    буквально недавно я об этом писал...
    тут и тут, вот только заветное ли?

    what do you want?

  • Оно не "сбылось".
    Я сам его "сбыл". ПОтом и кровью.

    Огромно рад, что выпало здесь, перед вами.

  • Согласна, то бишь оно стало целью:улыб:Ну а по достижении - устремления дальше пошли, выше и т.п.
    Толку посто желать, мечтая. ХотиШШь, штаб блось нуна и ручки и мозги прикладывать;)

    le cose belle sono lente

  • в основном, мозги....

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: