Погода: 0 °C
12.10−2...0пасмурно, без осадков
13.10−3...2ясная погода, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Ревность или вредность?

  • Отрывок недавнего диалога двух девушек:

    -Какая-то я ревнивая в последнее время стала...
    -Не ревнивая, а вредная. Он же тебе совсем не нужен, а других не подпускаешь из вредности.
    -Ну и что, что не нужен? Мне неприятно, когда эти клуши с ним заигрывают.
    -Его реакция- не более чем вежливость и хорошее воспитание. А вот о твоем поведении с другими...
    -И при чем тут моё поведение? Мы сейчас не обо мне говорим!

    Все таки, ревность или вредность руководит первой девушкой? Можно ли подменить одно другим?
    "Собака на сене" или все-же в таких ситуациях бывает что-то иное?

  • Конечно вредность :). Но только как это мужчина не чувствует, что он не нужен стал :а\?: Разве такое возможно:улыб:

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Я даже знаю её!!!:-))))
    Нерпа она ...глупыя!!! :ха-ха!:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • ---Но только как это мужчина не чувствует, что он не нужен стал ---
    Мужчина с самого начала в курсе, что не особо он и нужен.

  • Возможно и знаешь, только стопроцентно не на ту думаешь, Сим.

  • ну что глупая - это однозначно.. а так, все мы порой ведём себя в душе как собака на сене... вроде и нам не надо, но и другим не дадим... только вот неглупые люди пытаются это скрыть, внешне, а нпдалёкие выставляют на показ....

    если не умеешь - то надо учиться отвечать за свои слова... иначе можно прослыть *****болом

  • ---ну что глупая - это однозначно.. ---
    Поясните? Почему однозначно? Я твердой связки, например, не вижу.

    И о выставлении "на показ"-где грань между скрыванием и показом? В конкретном случае, о котором шел разговор, об отношениях не подозревает практически никто из окружения. О какой-либо ревности разговор заводится в виде стеба. Со стороны - легкий служебный флирт. По роду работы им приходится очень много времени проводить рядом (бывает, что сутками) и такие отношения, с моей точки зрения, смотрятся вполне органично и подозрений пока особых не вызывают.

  • вы же не поясняли, что это стёб... если это стёб, то всё органично... а если это от "души" и взаправду... ну для меня это глупость
    а глупостью обозвала, потому что на мой взгляд выставлять такие эмоции напоказ по крайней мере не очень умно... девушка ревнующая к каждому столбу вызывает не очень хорошие эмоции, а здесь он ей ещё и не нужен вовсе... но это ведь лишь моё мнение... я могу и ошибаться

    если не умеешь - то надо учиться отвечать за свои слова... иначе можно прослыть *****болом

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: