Погода: −1 °C
12.10−2...0пасмурно, без осадков
13.10−3...2ясная погода, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Как вернуть женщину, которая ушла?

  • Ты снова здесь? Рад тебя видеть! :ха-ха!: Ты напоминаешь мне учительницу начальных классов, у которой знания на уровне "где-то когда-то что-то слышала". Понять и объяснить предмет толком не может, зато умеет делать строгое лицо и поучать. А когда совсем ничего не понимает, то злится и выгоняет любопытных учеников из класса (чтобы ее авторитет не снижали). Хорошо хоть у тебя эмоции иногда есть, когда ты бываешь не слишком уставшей.

    Вообще, интересно, что мои слова пока что критикуют только разведенные женщины. То ли обида еще не улеглась, то ли вера пропала. Как легко вы заводитесь и обижаетесь на мужчин. Даже женоненавистником обозвали:улыб:Вот ведь какой цугцванг получается: если скажу, что женщин люблю - назовут похотливым самцом. А если скажу, что не люблю, вообще с грязью смешают:улыб:

    Любопытно узнать теперь, что думают свободные женщины и замужние женщины, живущие в счастливом браке.

    The truth is out there...

  • А зачем?
    На мой взгляд, если человек уходит просто, вникуда, это серьезнее, чем если к кому-то.

  • маклеод, я счастливая женщина, замужем, и о тебе вообще никогда не думаю... :ха-ха!:
    кито ты, маклеод?

  • а где вы видели женщину которая после развала брака тут же торопится опять в это ярмо залезть???
    ____________
    Это я :спок: За 8 лет 3 штуки - и каждый последующий лучший чем предыдущий. Вы не поверете наверное, но я говорю совершенно искренне. Всякое конечно было, но в памяти осталось больше хорошего, чем плохого. И я не считаю брак ярмом. Хотя бы с той точки зрения, что жизнь женщины в браке облегчается тем, что ей не приходится вбивать самостоятельно гвозди, выносить мусор, таскать неподъемные сумы и пр. И потом мужчины намного лучше готовят (меня во всяком случае :ха-ха!:)

  • ну вот, отвечает Вам женщина, живущая в браке... счастливым его последнее время не назовёшь... поэтому и думаю уйти от Него, а не к кому-то... на самом деле конечно же легче уходить к кому-то, по крайней мере не будешь задаваться вопросом: я не умру ли я в одиночестве?... ну и короче. все сопутствующие случаю вопросы...
    а вернуть женщину, которая ушла от Него, на мой взгляд сложнее, чем ту, которая ушла к кому-то... так как в первом случае решение принимается не просто в пользу кого-то другого, а именно в минус по отношению к Нему, без всяких сравнений, просто - становится не нужен именно этот человек. А когда уходишь к другому, всегда сравниваешь: отсюда порой и возникает желание вернуться к первому...
    вот может как-то путанно я объясняю, но я вот так чувствую...
    но постараться вернуть, именно постараться, а не просто разок попробывать да и "в кусты", всегда можно, да и наверника нужно... но над нужно как раз и следует хорошо подумать...
    а как вернуть? ну здесь конкретного рецепта нет и НЕ БУДЕТ. все случаи отношений конкретных людей - разные... и не нам - посторонним наблюдателям их отношений решать их проблемы. но не сможем мы их решить.... Никогда

    если не умеешь - то надо учиться отвечать за свои слова... иначе можно прослыть *****болом

  • маклеод, я счастливая женщина, замужем, и о тебе вообще никогда не думаю...

    Ты уже рассказала, что ты - кузнец своего счастья, я тебе верю. Но ты замужем по крайней мере второй раз, ибо уже говорила про бывшего мужа. Так что твое мнение предвзято. И слава богу (Аллаху, Будде и Христу), что ты обо мне не думаешь, ведь я знаю, что сила твоей мысли очень велика, и твои желания могут сбыться. Ты ведь не видишь меня сейчас в могиле, помилуй, господи?
    Читаю твои посты, и вспоминается свежая ТВ-реклама: "Нежнее, ещё нежнее!" Не будь такой мстительной и подозрительной -- добрых людей, вроде меня, вокруг очень много :улыб:

    The truth is out there...

  • ///Любопытно узнать теперь, что думают свободные женщины ///

    То есть по вашему разведенные женщины, это не свободные женщины????
    Я что-то логики не улавливаю....
    Я вам свое мнение как свободная женщина уже высказала....

    И вообще раздражает это ваше "обида не улеглась, вера пропала"
    и я не заводилась и на мужчин не обижалась... чего на убогих обижаться, толку-то?
    мужчин я люблю... просто воспринимаю их как приятное разнообразие в жизни, с которым чудненько можно сексом позаниматься... поболтать о чем-нибудь, покормить он тоже еще иногда может, ну там на развлекуху какую сводить....
    только вот все что касается денег, дома, ребенка, короче за все ответственные вещи я предпочитаю отвечать сама, рассчитывать только на свои силы/умения/возможности...
    и появились у меня железные правила, которые нарушать не вижу смысла, тем более ради мужчин
    -не расслабляться,
    -не доверять,
    -не надеяться,
    -не пущать в душу....
    и не потому что я якобы не люблю мужчин, просто я хорошо их знаю....
    и предпочитаю рассчитывать только на себя а не на мифическое "плечо" :ухмылка:
    так что все ваши "обиды/веры" мимо адреса.... :ухмылка:

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • Ха-ха-ха.
    Я знала, что ты откликнешься!
    Мне просто необходимо было проснуться (не так это бывает просто в понедельник утром), иначе я бы тебя проигнорила.
    Ну так вот.
    В ответ на: Ты напоминаешь мне учительницу начальных классов, у которой знания на уровне "где-то когда-то что-то слышала". Понять и объяснить предмет толком не может, зато умеет делать строгое лицо и поучать. А когда совсем ничего не понимает, то злится и выгоняет любопытных учеников из класса (чтобы ее авторитет не снижали).
    Какая замечательная проекция!))
    Мне даже добавить нечего.
    Спасибо, что разбудил.

    People don't get what they deserve. They just get what they get.©

  • В ответ на: значит нас уже двое ! :улыб:
    Ну нифига себе!!! А я? :а\?:

    ну значится нас трое :ха-ха!:
    только тебе как минимум надо приехать из своего Владика...
    хотя...давай, ты будешь развивать нашу идею на востоке... :улыб:

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • > Физического отвращения нет, и даже более того.
    Да, но вопрос - как?

    Заговорить зубы.

    Можно похитить и не выпускать из постели неделю, чтобы никаких сил сопротивляться не осталось, если уж с "поговорить" проблемы...

  • Угу. Изнасиловать то есть?

    People don't get what they deserve. They just get what they get.©

  • Твоя позиция мне понятна и она вполне логична. Что-то мы от темы отклонились. Где советы ушедших самостоятельно или оставленных женщин, как их вернуть к мужчине?:улыб:

    Паскаль, снова просто флуд не по теме. Твои слова можно легко вставлять в любой топик - от перестановки мест слагаемых ничего не изменится:улыб:

    The truth is out there...

  • Зачем насиловать?..
    По согласию...
    Если отвращения нет, а есть какие-то претензии, скорее всего, поведенческого толка, то нежностью все преодолимо...

  • В ответ на: Нашла с кем дискутировать.:)))
    Т.е. это и есть конструктив? Всегда была интересна и непонятна реакция собеседника, когда словами, свидетельствуюшими в пользу себя любимого, были фразы "Боже, кому я объясняю". Не важно о чем спор..

  • Будет ли согласие?
    Она ушла. Возможно, именно потому, что больше не хотела быть с этим человеком.

    People don't get what they deserve. They just get what they get.©

  • Я откуда знаю?..
    Может будет, может нет.

    Уходят почему?.. Потому что чего-то не получают. Если осталось влечение, то остался и шанс.

  • В ответ на: Т.е. это и есть конструктив?
    Именно. В данном случае - только так.
    В ответ на: когда словами, свидетельствуюшими в пользу себя любимого, были фразы "Боже, кому я объясняю"
    Странное у Вас восприятие моих постов. Впрочем, Ваше право.
    Кстати, топик о брильянтовых мыслях был заведен не мной. Это так, к слову.
    В ответ на: Не важно о чем спор..
    Вот именно поэтому я и не считаю конструктивным диалог с Маклеудом. Ему действительно не важно, о чем. Важно - поперек.
    Иногда это бывает занятно, но недолго и нечасто.

    People don't get what they deserve. They just get what they get.©

  • на п.п.
    - а нужно ли возвращать её?

    раз ушла, значит чё-та разбилося,
    а на кой ляд клеить битое стекло?

  • Что это ты так фаталистичен?

    Так ведь и пробросаться можно или я что-то не догоняю?

  • если ответить практично/цинично, то ...
    - надкушенное/упавшее яблоко склонно к ... *далее ваши варианты*

  • Хм, а ты что ль фрукт первейшей свежести?:) Чай вместе "надкусывались" я думаю и порче подвержены так же - оба.
    Не убедил короче
    Ещё давай версии:улыб:

  • психоанализ+ лексический разбор ---
    _____________________________
    Ты ведь не видишь меня сейчас в могиле, помилуй, господи?
    ____________________________
    какой страшный черный юмор
    ____
    Не будь такой мстительной и подозрительной...
    _____
    милый советчик маклеод, если бы я такая была, как ты написал, так где бы ты сейчас был?:-) :ха-ха!:

  • Как вернуть женщину, которая ушла?
    И вообще, возможно ли это, если она ушла не К кому то, а ОТ него?


    По-моему, прежде чем думать, как вернуть, нужно понять, почему она ушла.
    Вы знаете причину?

    Офицер словарного запаса

  • Да никак не вернуть, даже при условии понимания причины.
    Разве что денег шибко много.

    Исправлено пользователем stich (22.11.04 19:42)

  • Да никак не вернуть, даже при условии понимания причины.

    Не факт. Зависит от причины.

    Офицер словарного запаса

  • По-моему, любой "уход" вносит трещину в отношения, независимо от того, кому причина кажется настоящей, а кому выдуманной. Отношения можно латать, уговаривать себя и партнера, можно что-то терпеть, на что-то закрывать глаза. но, как говорится, осадок все равно останется, отношения уже никогда не будут такими цельными и сильными, как сначала. Порог для следующего ухода станет еще ниже, а потом со временем и вовсе станет легко уйти из-за малейшего повода.

    The truth is out there...

  • истину глаголите...

    если не умеешь - то надо учиться отвечать за свои слова... иначе можно прослыть *****болом

  • Дык истина-то в чем заключается?..
    Мужика не устраивает, что ушла женщина.
    Поэтому надо ее вернуть, а если опять не покатит, тогда уйти самому.
    Чтобы статус-кво был соблюден, так сказать... Он же мужчина, он должен принимать решения. А что это такое - баба сама ушла... Непорядок...

  • не все женщины сначала находят замену потом уходят. Бывают ситуации когда находиться рядом с человеком больше не возможно.... и тогда женщина уходит не к кому то, а от кого то....

  • не все женщины сначала находят замену потом уходят. Бывают ситуации когда находиться рядом с человеком больше не возможно.... и тогда женщина уходит не к кому то, а от кого то....

    Да, об этом варианте тут уже говорили. Первый случай (уход к кому-то), можно рассматривать, как позитивный для женщины. Второй - от безысходности - выбор меньшего из двух зол. Но уходят-то все равно не в атмосфере вакуума, а сравнивая свою жизнь с жизнями других женщин или со своими фантазиями и идеалами, слушая советы своих подруг и родственников. Уходят потому, что знают или подозревают - бывает и лучшая жизнь.
    И если женщина один или несколько раз променяла своего мужчину на другого, или на свободу, то вернуть ее как любимую уже не получится. Можно вернуть ее как мать детей, можно вернуть. как партнершу по быту, можно вернуть, как друга или партнершу по сексу, но любовь с трещиной или налетом недоверия и торга - это не любовь. Так что автору надо определиться, для чего добиваться вовзращения ушедшей женщины. Чтобы еще пару раз переспать с ней, а потом окончательно разругаться? Или чтобы два уже чужих человека проживали под одной крышей? Или чтобы дать ей надежду, а потом цинично отомстить, сделав первый шаг к новому расставанию? Склеить-то все равно не получится.

    The truth is out there...

  • А прежде всего вопрос...а зачем возвращать кому то, его женщину...разве это твое дело? Разве этот кто то не сможет сам сделать какие то шаги?

    ***********************************
    "Quis custodiet ipsos custodes"

  • А почему непременно кому-то?
    Вы не допускаете, что timeout желает вернуть эту женщину себе?

    People don't get what they deserve. They just get what they get.©

  • По-моему, прежде чем думать, как вернуть, нужно понять, почему она ушла.

    да уж, разберись тут, если она сама в себе не может разобраться...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: