Погода: 0 °C
12.10−2...0пасмурно, без осадков
13.10−3...2ясная погода, без осадков
  • хмых... приходила ли кому в голову
    такая мысль хотя бы раз в периоды
    сознательной жизни?

  • Конечно, я - идиот :ха-ха!:
    Что случилось то?

    Да злой я

    Исправлено пользователем ВесёлыйМяв (19.11.04 14:36)

  • Да все мы - сумашедший народ...

    Ты ведь это хотел сказать?

  • ... приходила ли кому в голову
    такая мысль хотя бы раз в периоды
    сознательной жизни?
    ------------------------------------------------------------------
    она до сих пор не ушла...

  • Мне практически напрямую об этом сказали (типа это я crazy), причём в самой неожиданной обстановке.

    Землю - крестьянам, фазу - электрикам!!

  • Ко мне не приходила мысль о том, что я крейзи. :ха-ха!:

  • Не приходила потому, что мысли вообще крайне редко к Вам забредают?:миг:

    Специалист по связям с реальностью.

  • Не приходила потому, что мысли вообще крайне редко к Вам забредают?
    Я начал ловить ощущение, что мне нечего сказать в ответ Natiq... начал замечать, что ей мало кто отвечает... решил посмотреть, как быстро она заметит... и вдруг появляется Пеппи и начинает подначивать.:бебе:

  • Регулярно :безум:.
    Это значит - что мы живы :).

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • приходила ли
    а мне - нет.
    Бывало, просыпался не там, где засыпал (лунатизм). Бывало, корил себя за то, что сделал, толком не подумавши. Бывало, чувствовал, что меня "несет" в какой-то ситуации, был соблазн плыть по течению, а внутренний голосе шептал: "ты что, с ума сошел?"...
    Но я - здоров! да, здоров.:бебе:
    ---
    Больные говорят, что они здоровые.
    Здоровые говорят, что они - иногда больные.
    Пеппи молчит.
    Где правда? Правды нет, есть общественное мнение: здоровые - это недообследованные больные.

  • нпп.

    Пеппи, а может сообразите тестик "Какое у Вас психическое заболевание?"...
    Я вот между паранойей и маньячеством все выбрать не могу, все такое интересное.

  • ну вот, блин...
    "Ну что ж, Вы - самый обычный пользователь !".

  • "Если вспомнить, что все мы безумцы, тайны рассеиваются и жизнь становится вполне объяснимой"(с) Марк Твен.

    Начинаю подозревать, что Вы, Удод, пылаете тайной страстию ко мне...все "Пеппи", да "Пеппи" :p.


    А по тесту я ангел милосердия, епыть...

    Специалист по связям с реальностью.

  • Начинаю подозревать, что Вы, Удод, пылаете тайной страстию ко мне...все "Пеппи", да "Пеппи"
    а я начинаю подозревать, что Вы, Пеппи, взяли меня под какую-то опеку...
    (скромно) Но не говорю же об этом на весь Нск.:бебе:

  • Какую еще опеку? Слазьте! У меня двое сыновей! И ваще! Нашли мать...Терезу...

    Специалист по связям с реальностью.

  • И ваще! Нашли мать...
    значит, нам показалось.:хехе:

  • Кому вам-то? Вы там коллегиально мои посты препарируете? Взявшись за руки и дрожа от страха?

    "вдруг появляется Пеппи
    Пеппи молчит.
    Пеппи, а может..."
    Три поста, три обращения. На чё провоцируем? А, малыш?
    :миг:

    Специалист по связям с реальностью.

  • Нпп.
    Я абсолютно сдвинутая. С рождения. Почему во мне психа не признали до сих пор - поражаюсь. Неправильные у них тесты. Роршахом всё в морду тычут. Гады.
    Ладно, пошла дальше увлекаться хардкором, глядишь, скоро вывалю на БЗ. Это вам не примитивный посыл нах будет, а покруче.

  • На чё провоцируем? А, малыш?
    что Вы, тетя Женя! Я, провоцировать?!

    на следующей неделе у моей ненаглядной появится GRPS... писать на БЗ она, конечно, не будет, но... :миг:

  • Кому вам-то?
    мне и Вам...

  • Это вам не примитивный посыл нах будет, а покруче.
    а тебя потом в реале не забанят?

  • Мне всёравно, да. Ася останется - и ладно.

  • В ответ на: Мне всёравно, да. Ася останется - и ладно.
    какая неприхотливая женщина вы, однако)

  • Да я ваще позорище местное, чтобы на моём фоне все остальные конфетками выглядели.

  • Перефразируя известную цитату:"Надеюсь, Вы понимаете, Удод, что Ваша ненаглядная страшна только Вам?" Но не мне, отнюдь :спок:.

    Специалист по связям с реальностью.

  • В ответ на: Да я ваще позорище местное, чтобы на моём фоне все остальные конфетками выглядели.
    :ха-ха!:

  • Да я ваще позорище местное
    ну, началось, вышла Стич в рубище на площадь...

  • Стич! Существуют психические болезни, по-большому счету, две-шизофрения и МДП. У кого они есть -тот болен. У кого их нет - здоров. По этому же по большому. Счету.
    А по маленькому...есть акцентуации характера, есть психопатии. Это аномалии личности, а не психические заболевания. Есть неврозы и прочие пограничные штуки.

    Специалист по связям с реальностью.

  • а МДП - это что?

  • Маниакально-депрессивный психоз.

    Специалист по связям с реальностью.

  • Угу. Я ещё самосожжением под музыку Вагнерна займусь

  • В крематории? После смерти? :спок:

    Специалист по связям с реальностью.

  • в такую чудесную погоду - и самосожжением?
    я уж не говорю про вагнера:)

  • ненаглядная страшна только Вам?
    да моя ненаглядная даст мне прикурить во всем, включая и здесь, просто ей это не нада...
    Но это не значит, что ее боюсь или стесняюсь. Ваши инсинуации остаются таковыми. :бебе:

  • Вы слишком много на меня складываете. Домыслов и намерений.
    Какие еще инсинуации? Сами ею грозились, как мифическим старшим братом.
    А мой старший брат тоже кааак даст! На одну ладошку посадит и другой прихлопнет! Трепещите!

    Специалист по связям с реальностью.

  • под музыку Вагнерна
    ты не то слушаешь!
    Мне вот недавно перепал альбом какой-то индийской музыки (неких Sur Hudha). Так я их так наслушался, что пошел в ванную мыться и там задумался (!).
    Когда очнулся - не мог вспомнить, я уже того или нет?... пришлось мыться, на всякий случай.

  • Ага, Пеппи, вот так погранично пошутишь - и тебе уж шьют диагноз Самое интересное, что выдают люди, далёкие от абстрагирования и сравнения. Ну, да ладно, и так есть некий интерес.

  • Вы слишком много на меня складываете. Домыслов и намерений.
    Какие еще инсинуации? Сами ею грозились, как мифическим старшим братом.

    кхе. Это Вы на меня что-то там складываете...
    Я имел в виду, что она меня прихлопнет:миг:

  • Так тебе и надо, курица-помада!:бебе:

    Специалист по связям с реальностью.

  • А хде у Вас тута самашедший дом?!!!!

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Так тебе и надо
    сам знаю. За все достанется: и за двуличность, и за ханжество, и за СФ, и за мою тайную страсть к Вам, и за больше траты из бюджета семейного тоже...
    Знаете же Закон Компенсации Семейного Бюджета?
    "Ах ты купил себе новую флешку, тогда я себе куплю ту брошечку"... в итоге вроде все счастливы, но денег уже нет :миг:

  • А это точно на склонность к психическим заболеваниям?.. *подозрительно*
    У меня получилось... или получился... я не знаю, кто/что это... некто Нав: "Из семьи Навь, она же Темный двор. Это старейшие обитатели Тайного города. Есть предположение, что и самые мудрые, потому, что уже пережили те ошибки, котрые другим еще только предстоят".
    И чево, к чему это я склоняюсь?..

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • А хде у Вас тута самашедший дом?!!!!
    Ваш пропуск?

    понаехало тут... думают сумашедший, значит - счастливый...

  • ой, и у меня такая же ерунда получилась...
    но я радостно решила, что психические аномалии в данном случае отсутствуют:)

  • да это глючный тест.Вы там просто не заметили что на одной странице по 2 теста открылось и ответили на верхний, а надо было на нижний:улыб:

  • Интересно, сколько там вообще вариантов ответов... Потому что если много и они дифференцируются одним-единственным выбором в любом из пунктов... то может получиться, что мы с Вами на все вопросы ответили абсолютно одинаково - раз одинаковый "диагноз"... Мда.

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • А это точно на склонность к психическим заболеваниям?.. *подозрительно*
    да там тесты - самописные! Заводишь юзера, генерируешь тест, делаешь описание и туда ломятся толпа из инета...
    Мне когда сказали, что я - обычный пользователь, я тоже не поверил, начал разбираться...
    И нашел тест "Какой Вы Н-ский пользователь LJ?".

    А Вы еще и не тот тест прошли.:улыб:

  • Где-где...где мы, там и дом...че за странный вопрос?

    Специалист по связям с реальностью.

  • Да... открывалось там что-то криво... но я дисциплинированно ответила на все предложенное оптом:)

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: