Погода: 0 °C
12.10−2...0пасмурно, без осадков
13.10−3...2ясная погода, без осадков
  • "Каждая типичная женская особь полагает, что она идеальный портной, идеальный кулинар и идеальный специалист по дизайну домашнего интерьера. НО, самое главное - идеальная куртизанка.
    Чаще всего они ошибаются, причем во всех четырех пунктах. Но не стоит их в этом убеждать". (с) Р.Х.

    Ну и что - спорить будете? Есть тут нетипичная женская особь? Кто признается?:улыб:

    И в дополнение.

    "Каждый мужчина абсолютно уверен, что он великий воин, великий политик и главное, великий любовник. Причем ошибаются мужчины не реже, чем женщины. Если не чаще." (с) Р.Х.

    Заложусь рупь за сто, что нетипичных мужчин здесь вообще не окажется. )))

    Corruptissima re publica plurimae leges

  • Если это не секрет, кто такой Р.Х.?
    По теме: не спорю. Оставьте деньги себе:миг:

  • Великим воином себя не считаю, великим политиком тем более. Великим любовником тоже (просто кой-чего умею).
    Где можно забрать мои 10 000 рублей? :ха-ха!:

    Когда проснулся, тогда и "Доброе утро!"

  • Роберт Хайнлайн?

    Кстати, я тоже того... не идеальная.:смущ:

  • Заложусь рупь за сто...
    ________________________________

    А-а-аааа... это же Вы когда-то предлагали познакомиться с Вами за 150 баксов... Денежная тема проходит красной нитью по всему Вашему "творчеству" или так, в период обострений всплывает?..

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • ннп.

    А где деньги дают, где?
    Я - вообще моральный урод, если мне 200 рублей дать.

  • Тсс! Он готовит Витьке денежный подарок...

  • Роберт Хайнлайн. "Дорога славы".

    Из женщин как раз нетипичные откликнулись.

    Поручик, во-первых, я сотню не предлагал. Так что максимум на что вы можете расчитывать со своим рублем - это стольник. :ха-ха!:
    Во-вторых - давно ли вы слезли с лошади? В смысле с коня?

    Corruptissima re publica plurimae leges

  • "В очередь, сукины дети!" © :ха-ха!:

    Когда проснулся, тогда и "Доброе утро!"

  • Хм, вроде не воин, не политик (чур меня), да и не так уж чтобы великий любовник, так, может чуточку гениальный, куда за соточкой подходить? Мне как раз на пиво немного не хватает :ха-ха!:

    Да злой я

  • По моему творчеству никто не проходит. Я не позволяю топтаться грязными ногами по нему. А уж если вспомнили былое - припомните, что ПЕРВАЯ реакция женщин была однообразной до скукоты. Строго по Хайнлайну - все положили себя "гениальными куртизанками", возомнив что деньги предлагаются им. Пришлось объяснять. :ха-ха!:

    Corruptissima re publica plurimae leges

  • ...Тсс! Он готовит Витьке денежный подарок...

    Витка, тебе для счастья много надо? В смысле "франклинов" или "красноярсков"? Я могу подумать и ссудить "счастья" под небольшие проценты. :улыб:

    Corruptissima re publica plurimae leges

  • ....да и не так уж чтобы великий любовник, так, может чуточку гениальный....

    No comments. На пиво не заработал. :улыб:

    Corruptissima re publica plurimae leges

  • По моему творчеству никто не проходит.
    ___________________________

    Аха. То ись - красной нитью "никто" (хм) не проходит. То ись - в периоды обострения-таки финансового кризиса про дензнаки постите?..

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • Ладно, пойду с****жу где нить :ха-ха!:

    Да злой я

  • Витька Балаганов? А что... звучит. Боюсь, правда, ты - не Бендер.

  • ...Аха. То ись...

    Да вы ли это? :улыб:
    Не переживайте за мое финансовое состояние. Я давно в перманентном кризисе - хочу денег. Чем больше есть -тем больше хочу. В смысле денег. А еще мне позарез нужен гнутый молоток. Но эта тема все никак не укладывается в строчки.

    Corruptissima re publica plurimae leges

  • А можно полюбопытсвовать, зачем вам гнутый молоток и что это вообще такое? :eek:

    Да злой я

  • Да вы ли это?
    _______________________

    Я, натюрлих.

    Черт, черт! Неужели у Хайнлайна нет ничего про гнутый молоток, чтобы цитнуть, а потом развить (ну, по мере возможностей... финансовых) тему?!

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • ...Боюсь, правда, ты - не Бендер...

    Не Бендер, но и не Паниковский. Что уже неплохо, с моей точки зрения. Так сколько тебе надо для счастья? Только учти, что в Рио в белых штанах скучно. :улыб:

    Corruptissima re publica plurimae leges

  • Про гнутый молоток есть у Успенского. Но не заводить же еще и Чебурашку.

    Мяв, посмотри мультик. Это же классика - "гнутый молоток нужен, чтобы забивать гнутые гвозди". Прямых здесь все равно не найти.

    Corruptissima re publica plurimae leges

  • Хочу слетать космическим туристом. Куда заезжать за кредитом?

    Только учти, что клей я не нюхаю и траву не курю. :спок:

  • А ведь верно, спасибо, что напомнили, эх, где ты, детство золотое :бебе:

    Да злой я

  • >>> А еще мне позарез нужен гнутый молоток.

    Если под "молотком" Вы подразумеваете то, что я подумал, то хоть у меня и гнутый, но Вам я его не отдам!!

    Когда проснулся, тогда и "Доброе утро!"

  • Но не заводить же еще и Чебурашку.
    _____________________________

    Отчего же? милый, неприхотливый зверок... наверное. Спит на одном своем ухе, вторым укрывается. Может быть, еще и всеяден. Избавит дом от тараканов... Правда, с тараканами в голове придется бороться дополнительными мерами:)

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • >>> "гнутый молоток нужен, чтобы забивать гнутые гвозди". Прямых здесь все равно не найти.

    А выпрямить? :ухмылка:
    Руки не оттуда растут?

    Когда проснулся, тогда и "Доброе утро!"

  • Заметь, как интересно:) Все однозначно открещиваются от воина и политика, и только пункт "великий любовник" идет с комментариями:))

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • У меня дома все молотки гнутые - могу дать погонять (кого-нить) :)))

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • дык.
    Воина - могут убить, политика обос**ать.

    а любовника?
    только послать...
    но это же не смертельно....

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: