Погода: 0 °C
12.10−2...0пасмурно, без осадков
13.10−3...2ясная погода, без осадков
  • *** невесно постом Витьки.

    Что это для Вас?
    повод задуматься?
    прична расстаться?

    что Вас в этом факте блее всего раздражает, забевает, обижает?

    флуду - нет.

  • >Что это для Вас?
    --------------
    ну это зависит от того, с кем изменили.... :eek:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • с кем изменили

    что, правда чтоли?...

  • Чья измена-то?.. Партнера?
    Повод задуматься.

    Собственная?
    А чё тут уже думать...

  • - Милая, сколько раз ты мнеизменила?
    - три раза. Один раз с начсальником твоим чтобы повысисли, второй - с генеральным директоорм банка чтобы дали кредит, и третий ... помнишь, милый, тебе не хватало 3456795 голосов, чтобы стать депутатом....

  • Да действительно! что думать то?
    изменять надо!

  • флуду - нет.
    ну, блин...
    Свистните, когда можно будет?

  • >что, правда чтоли?...
    ------------
    канешно.... (это я типа по секрету)
    Вот вы же смотрите чтобы понять "ну что он в ней нашел?" или "на кого он меня променял?".... У мужиков то же самое... И если это какой-нить мачо и ловелас, который уже и с этой был и с этой и с той - то и не так обидно - подумаешь - ну еще одну трахнул и все.... Тс-с-с... токо никому не говори.... :миг:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • Всегда была убеждена в том, что человек должен иметь свободу выбора когда и с кем ему вступать в те или иные отношения, независимо от того, женат он или нет, но...Во-первых, от этого не должно быть никому больно, самое мерзкое, когда на тебя перекладывают в ситуации неверности бремя своих угрызений совести - это самая большая низость, имхо. Во-вторых, если это произошло, то это всегда повод задуматься, что же не так и почему это произошло, но вовсе не повод расстаться в ту же минуту. Разрушить гораздо проще, нежели создать новое... Измены без повода, как правило, не бывает, она чем-то вызвана - натурой человека или сложившимся характером Ваших отношений, а может быть, это благо для вашего партнера в данный момент, потому что у него тот самый кризис среднего возраста... НЕ знаю, я лично думаю, что такие моменты человек должен решать сам, естественно , обращаясь к собственным критериям порядочности, верности, любви, ценности существующих отношений. Всегда нужно помнить, что очень многое ставишь на карту сомнительного предприятия. Но в любом случае, я бы предпочла не знать, если это произошло в большей степени случайно, потому что измена всегда причиняет невероятную боль. Всегда стоит уберечь близкого человека от такого испытания.
    P.S. Кстати, некоторые даже виртуальное общение воспринимают как определенного рода измену, хотя по сути, мы вступаем в коммуникации беспрестанно, чем же этот способ отличается по большому счету.

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • Но в любом случае, я бы предпочла не знать, если это произошло в большей степени случайно, потому что измена всегда причиняет невероятную боль.
    Я все понял! Давайте телефон Вашего мужа, я ему позвоню и скажу, чтобы он лучше соблюдал конспирацию.

    ---
    Блин, это же целый рынок услуг: "позвоните моему мужу, типа это не я сказала". И вот вокруг мужа начинается: "случайные" разговоры соседей в общественных местах, фальсификация новостей, спам определенной направленности... И наконец, ему звонит любовница: "Вася, ты уверен, что ОНА ни о чем не догадывается?". :eek:

  • Диагноз: словесный понос вызванный мысленным запором.
    Короче, детка, короче.

  • Конечно, измена - это повод задуматься: над собой. Чего же не хватает изменившему тебе человеку. Если конечно, для человека - это не хобби.
    А ещё появляется новый поворот в отношениях - догнать и перегнать, переплюнуть вобщем соперницу ... здорово помогает!

  • Увы, вынуждена вас разочаровать, у меня нет мужа.

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • Хм..Вы задали несколько вопросов, я попыталась на них подробно ответить, предполагая, что Вам интересно и ВАЖНО то, о чем Вы заводите топик... Извините, впередь я не буду отвечать вам вообще, потому что хамства не терплю ни в каком виде. Всегда стараюсь ответить предельно точно.
    Удачи вам, в решении собственных проблем.
    P.S. Удивительно, как можно ошибиться в восприятии человека...

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • На самом деле! Объявим Мерзавцу байкот! Наизменял, понимаешь, совестью теперь мучается, дак ещё и истину внять не хочет! Все они, мужики такие...! (с участием)

  • :миг:

  • Мои рассуждения серьезно вызвали у Вас такую реакцию? Я вовсе не старалась представить все это как истину в последней инстанции, просто поделилась своими мыслями... странно...
    ладно, фиг с ним... Какая разница...

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • ИМХО - это напрямую зависит от твоих чувств к партнеру, и отношений в паре. В одном случае это может морально раздавить, а в другом - понимающе улыбнешься....

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • Да не переживайте Вы, мысли у Вас на самом деле хорошие :), просто у меня ироничное настроение сегодня такое.

  • Кхым... не терпите. Я Вас к этому и не призывал.
    Но если уж Вы пытаетесь отвечать ПРЕДЕЛЬНО ТОЧНО, то используйте нумерацию и фразы не длиннее 3-4 слов.
    Еще будет замечаетльно, если мысли в Ваших постах Вы начнете разбивать абзацами.
    Тогда Ваши МЫСЛИ будут читаемы и понимаемы.

    В ответ на: от этого не должно быть никому больно, самое мерзкое, когда на тебя перекладывают в ситуации неверности бремя своих угрызений совести - это самая большая низость, имхо.
    А вот это, особливо в контексте того что у Вас там написано - перевидите на русский язык.
    Читал до того как пива выпил, читал после - понять не могу.
    Вот сижу сейчас и думаю - может водочки?
    тогда у мея откроется чакра понимания?

  • Ой, объявите мне бойкот!
    Вдвоем.
    Мне никогда не объявляли бойкот вдвоем.

    *** хотя уже и годы не те... выдержу ли я "двойной бойкот?"

  • А теперь с твоего, Мерзавец, позволения, я пофлюдЮ немного.
    Во-первых: не отпугивай посетителей своего топа своими же очень сложными интеллектуальными способностями.
    Во-вторых: ТЫ СТАЛ ПИТЬ ПИВО???

  • ДА!
    Я пью пиво, водку и дро***у на фотографию Дженифер Лопез.

  • Размечтался! Сильно хочешь - оттого и не получишь... :спок:

  • Мерза-а-авец! Фи как непристойно! На Лопез! Не на ту д...шь.

  • Сахара, фиг с ними, действительно.
    Мне нравится ход твоих мыслей.
    Оставайся такой же милой.

  • Я очень Вас прошу: раскажите: какой ход мыслей там правильный?!
    1. Трахайся как хочется, главное чтобы твой муж не узнал?
    или
    2. трахайся с кем хочется ибо твой муж тебе приелся, и пусть сволочь думает как ему измениться чтобы не приедаться?

    Не понимаю.
    Ей Богу.
    Разъясните.

  • Если хочется трахаться с кем-то кроме мужа, значит, что-то с мужем не того или с тобой. Варианты и вариации различны. Об этом можно долго и бесконечно рассуждать, НО лучше не на трезвую голову. :ухмылка:
    Вообще, у вас - у мужчин - слишком завышенное ЭГО. Вам можно - женам нельзя. Непорядок. Вы так не считаете?

  • Угу..Я вроде и не собираюсь меняться.
    Блин...поразительно, как он извратил то, что я сказала...Жалею, что вообще ввязалась - глупость совершила, этот человек казался мне совсем другим.

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • Что нашел на то и дро***у.
    Вашей фоты у меня нет...
    А Лопеззз - она добрая - сразу мне дала. Фоту....
    вот :бебе:

  • >Вам можно - женам нельзя. Непорядок. Вы так не считаете?
    ------------
    Да нет конечно!!!
    Если всем женам будет нельзя - где ж мы стоко одиноких-то найдем? :а\?:
    :миг:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • Не переживай - он /Мерзавец/ не настолько плох, насколько хочет таким казаться. Несколько колючий, но главное, знать - в какую сторону пригладить иголки.

  • И что? Вы полагаете я тут рыдаю теперь?
    Не умеешь донести мысль - и не пытайся.

    по принципу - "иногда лучше молчать - чем говорить".

    На вопрос то ответить не соблагоизволили.
    ибо...
    Если я "извратил то, что Вы написали", то ОБЪЯСНИТЕ что не понял, что извратил.

    А ныть о том "я ошиблась в этом человеке" - пошло.

  • Каюсь - грешен.
    Но вот фихня - попробовав ЭТО не могу понять - как может человек остаться после ЭТОГО в трезвом уме и твердой памяти...

    Однако, незадача: в большинстве своем получается именно так: кто-то - хранит верность, а кто-то трахается с кем придется, ибо что-то в партнере не нравиться...
    И, в большинстве случаем - это, увы, не мужчины...

  • У меня уже нет иголок.
    я уже стал лыс, толст и вонюч.

  • кто-то - хранит верность, а кто-то трахается с кем придется, ибо что-то в партнере не нравиться...
    И, в большинстве случаев - это, увы, не мужчины...


    Здесь по здравому смыслу никто не может быть в большинстве или меньшинстве, поскольку для ЭТОГО всегда нужна пара, партнер. Так что и мужчины и женщины делают это в равной степени, нравится это или нет, и что бы ни говорили опросы и психологи.

    The truth is out there...

  • ну не скажи, не скажи...
    один М может перетрахать много Ж.
    да и одна Ж может ... вобщем тоже не ангел.

    ЗЫ. NeAngel - это не о Вас.
    :улыб:

  • Да, все именно так:
    1. Я пошлая , не умеющая доходчиво выражать свои мысли идиотка.
    2. Да, я всегда очень расстраиваюсь, если я ошибаюсь в восприятии того или иного человека и плевать я хотела, что это пошло.
    3. Господи, я просто хотела поговориить с тобой о том, что и для меня очень важно в данный момент, потому что хотелось выслушать, кто и что скажет о верности вообще...
    Сохранение верности одному человеку почему-то вызывает во многих, окружающих меня людях удивление... Знал бы ты, как я обрадовалась(есть свидетели), когда ты завел этот топик.
    4. Желание что-либо объяснять у меня отпало совершенно.
    5. Начинаю руководствоваться в отношении Вас предложенным мне принципом.
    6. Разбивать текст на абзацы и структурировать можно тогда,когда сидишь и тебе нехрен делать, а когда ты стараешься ответить человеку в промежутках между напряженной работой, то иной раз и не до того, пытаешься ответить, потому что обычно топики заводят на неотложно -волнующие темы. Впрочем, нравится буквоедство - удачи!

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • ну не скажи, не скажи... один М может перетрахать много Ж. да и одна Ж может ... вобщем тоже не ангел.

    Могут, но не постоянно, в том-то и суть. У одного мужчины или одной женщины не хватит ни сил, ни времени, чтобы постоянно кого-то трахать. Поэтому у таких горячих натур бывают авралы, а статистику делает большинство, которое живет тихой, размеренной, регулярной жизнью, включающей супруга(у) или любовника(цу) и одного-двух партнеров на замену. Поэтому в среднем не может получиться ничего иного, как примерно равное количество "измен" (или можно сказать партнеров и встреч) среди мужчин и женщин.

    The truth is out there...

  • 1. Обижаться - не надо.
    2. Хотите ответа - задай вопос.
    3. я тут тоже работать пытаюсь.

    В ответ на: Сохранение верности одному человеку почему-то вызывает во многих, окружающих меня людях удивление... Знал бы ты, как я обрадовалась(есть свидетели), когда ты завел этот топик.
    естественно. и будет удивлять.
    Порок всегда пытается найти себе оправдание.
    по себе знаю.
    Так шта... у кого удивление вызывает - это его выбор.
    Я бы это не выбрал.
    говорю на основе своего опыта.
    вот.

  • пойду, застрелюсь.

  • > Блин...поразительно, как он извратил то, что я сказала...Жалею, что вообще ввязалась

    Ну и зря жалеешь. Настолько правильно сказано, что даже не знаю, имеет ли смысл что-то добавлять. А если кому-то не по уму даже такие простые вещи - так это его личная проблема, просто не нужно напрягаться на этот счет, да и вообще - принимать сколько-нибудь близко к сердцу. Правда... сам понимаю, что не всегда это бывает возможно...

  • Повод задуматься.Обоим.Тот, кому изменяют над тем, что его партнёр не настолько умён, чтоб скрыть содеянное! На фиг с дураком общаться!

  • Не надо, не умирай!А если мимо?Калекой станешь...А как же российский генофонд? (Правда эт уже не про измену.Сорри... :ooo:

  • Не огорчайтесь и не обращайте внимания (н-да, советую то, на что сама неспособна)). Один человек не понял или не разделил ход ваших мыслей, найдутся другие, кому они придутся по душе. Думаю, многим интересно вас читать. Мне интересно.

    Ну да, понятно, дом-то сумасшедший… (с)

  • "Как ты мог мне изменить? Я ошиблась в тебе: я догадывалась, что я - не для тебя."

    а далее следует спокойное раставание...
    :ухмылка:

  • Спасибо, София:) Все нормально. :роза:

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • Если изменяешь раз, другой... Надо подумать, в чем дело. Или ты патологическая бл..ь или же дело в партнере. И решать эти проблемы, не пуская все на самотек, а то так и получится, что будешь всю жизнь изменять.

    А если это так, случайное влечение, то я думаю не стоит говорить об этом свой пассии, только навредишь отношениям. Изменять надо с умом. А если же отношения длятся уже долго, полгода, год - повод задуматься, а что же тебе вообще надо-то.

    и опыт , сын ошибок трудных....

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: