Погода: 0 °C
12.10−2...0пасмурно, без осадков
13.10−3...2ясная погода, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Быть человеком - значит иногда болеть...

  • Я видела сегодня моего знакомого. Жаль, конечно, что он себя плохо чувствует, понимаете ли, всех подкашивает простуда, особенно по осени. Болеет он не просто так, а по причине недопонимания собственного поведения и собственной жизни. Забавную причину я придумала, хотя он действительно мне об этом говорил. Следовательно, можно сделать вывод, что многие по этой причине болеют, и еще, может быть, от разных эмоциональных состояний, в основном отрицательных черт характера; иногда болеем от чувства вины, тоски и ненужных людей рядом. Так и хочется пошутить, пока живу – болею. :а\?:

  • ой, да все болезни от нервов.
    стопудово.

  • не все, ты что, не знаешь

    what do you want?

  • ну я ж знала, что ктонить поправит. мне лень было писАть...
    чета мне тоже последнее время все лень и пох.. тож - от нервов! ))

  • а что не все?

  • а что не все?
    фингалы намордные - они от чужих нервов :улыб:

  • :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

  • Фингалы намордные - это вина перед самим собой. Самонаказание посредством чьих-то неустойчивых нервов :спок:

  • Самонаказание посредством
    ой, какие длинные цепочки.
    Не, я человек простой, для меня есть только одна болезнь от нервов - похмелье (мужчины же не для удовольствия водку пьют, а от от безысходности).

  • Наверное очень тяжело мужчиной быть - водку приходиться пить... сочувствую, безысходные вы ниши... :ухмылка:

  • а пить-то надо для удовольствия, для приятного отдыха...

    ну, а безысходность придумана для тех, кто сейчас одной ногой в м...е, в конце концов, куда все и торопятся...

    Исправлено пользователем Natiq (20.11.04 01:21)

  • А что вы понимаете под словом болеть? Температурить, поносить.... Или душой болеть? Или все в совокупности?

    Мне кажется, что только пофигисты со стажем не болеют, потому что не обращают внимание на многие вещи, из-за которых другие вздыхают, портят себе нервы....

    и опыт , сын ошибок трудных....

  • под словом болеть я понимаю все в совокупности, да и те, которые не болеют, значит уже умерли, а пофигисты со стажем больны пофигизмом...

  • А, может быть, так правильнее относиться к жизни - чтобы не болеть. А? (и не в пофигизме все дело)

    и опыт , сын ошибок трудных....

  • Дело в теле...

  • Почему в теле-то. Чем тело набить, таким оно и будет. Оно само по себе мало что из себя представляет.

    и опыт , сын ошибок трудных....

  • а что не все?
    классическая фраза имеет продолжение "...только сифилис от любви"

    what do you want?

  • Человек набивает только пугало...
    сам себя он не набивает, а только поддерживает то, что пока есть...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: