Погода: 0 °C
12.10−2...0пасмурно, без осадков
13.10−3...2ясная погода, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Зачем люди знакомятся?

  • Итак, зачем? Ведь у всех есть устоявшийся круг друзей и знакомых, коллеги по работе, родственники, у многих - семьи, любимые люди. При этом не так много свободного времени. Что заставляет нас искать новых людей? Задумайтесь. Недостаточная удовлетворенность нынешним кругом общения? Любопытство на уровне инстинкта, вера в то, что приход новых людей изменит вашу жизнь? Развлечение типа телевизора, в котором мелькают всё новые картинки, лица и слова? Желание лучше понять себя? Попытка затереть старые воспоминания путем наложения на них новых? Мотивы тем более интересны, поскольку многие люди и не хотят менять свой образ жизни, даже более того - не собираются знакомиться в реале, им это не нужно или их это пугает. Зачем людям (и Вам лично) масса новых знакомых в реале и интернете? Что это привносит в Вашу жизнь?

    The truth is out there...

  • В ответ на: Итак, зачем?
    За шкафом!!!
    Балин! Ты чё? Тебя ни кто не любит штоль?
    Или у тя проблемы как у той страшной девочки из анекдота? Ну дык, привяжи котлету и даже собачки будут с тобой дружить :-)))
    Это шутка! не напрягайси.
    Мне лично прикольно, что очень многим людям, так же как и мне нехватает времени, на то что б выгрести вечером куда нить, попить пивка и проч проч проч, а так сидим пиз.....м, слушаем лёгкую музыку м всем хорошо.

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Зачем знакомятся? Когда жизненный порядок сложился дом-работа и так на протяжение 10 и более лет, то происходит естественное постепенное уменьшение круга знакомств. Школьные и студенческие друзья постепенно отдаляются, у все свои заботы и дела. На работе все те же лица. И в какой то момент понимаешь, что очень остро не хватает общения. Ведь со оставшимися старыми знакомыми уже почти все обговорено, ты знаешь их так хорошо, что можешь предсказать реакцию на каждое твое слово. Хочется новых знакомств, новых идей. Вот наверно поэтому и выходишь сначала в инет а потом и в реал. Ведь где же еще сейчас знакомиться ;).

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Вас что, никогда не интересовало новое? Никогда не хотелось новых впечатлений? Это же альтернатива адреналину...
    А в виртуале это просто легче.

    Вот как я буду в реале искать новых знакомых в незнакомом новом городе? Ма-ма...:хммм:

  • мне нравится рассуждать на определенные темы, и я особо не задумываюсь о личностях БЗ...
    для меня виртуальный мир немного похож на внутренний мир...
    больше думается о чем говорят, а не то, кто об этом говорит....

  • На внутренний мир со стороны головы?:миг:

    Специалист по связям с реальностью.

  • Людьми руководит инстинкт!Искать новое и неизведанное!Найти и изведать!Иногда перепрятать,иногда оставить на видном месте,иногда сделать своей собственностью и вернуться к поискам....... :спок:

  • Найти и изведать!Иногда перепрятать,иногда оставить на видном месте,иногда сделать своей собственностью и вернуться к поискам.......
    да Вы - маньяк какой-то... сначала "выследить", потом "изведать", потом спрятать, потом опять достать... и снова изведать?! :eek:

  • Нееее, я не маньяк.Если бы я им был,я бы ещё добавил слово - "прикопать".:хехе:

  • В своем круге общения никогда не будет такого разнообразия мнений, точек зрения, разнообразного опыта, стиля поведения...
    В общем, для разнообразия в общении.

  • Вот как я буду в реале искать новых знакомых в незнакомом новом городе? Ма-ма...
    ------------------------------------------------------------------
    кстати не так уж трудно, как кажется на первый взгляд...
    работа, учеба, всякие шейпинги-бассейны-аэробики, детские площадки и прочие людные места...так вот незаметно и обрастаешь новыми знакомствами... месяц-два и уже вся телефонная книжка заполнена новыми номерами)))))

  • В ответ на: Вот как я буду в реале искать новых знакомых в незнакомом новом городе? Ма-ма...
    Гм... По интернету. Тебя научить?:миг:

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • Иногда близкие люди уходят из нашей жизни по независящим от нас причинам, и тогда приходится снова искать родственные души....

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • Я уже давно не с кем не знакомлюсь.
    За всеь этот год я реально познакомился с ... 4 людьми, которые, полагаю, надолго остануться в моей жизни.
    А знакомиться ради "познакомиться" ....
    От общения на работе устаю.
    И, често говоря, не видел бы никого.
    но... вот опять тусовка, и снова иду "в народ".

    а почему?

    Только потому, что, конечно, можно мило устроиться одному, нажратья в хлам, и уснуть, обняв белого друга.
    Но для этого надо осознать - что ты один и ты никому не нужен.
    Даже тем, с кем ты вроде вполне мило так проводил время ровно несколько часов назад.
    А это - страшно.
    Ибо натура человесескя противится одиочеству. Инстинкт, ептыть.
    Вот и сидят по клубам и сборам люди: никто никому не друг, никто никому не враг.
    Им просто и комфортно сидеть и пережидать "свободное время" выходных, вечера, отпуска и т.д.
    А там, в этом процессе "пережидания" можно вполне найти единомышленника, понравившуюся женщину и т.д.
    Но проходит время и эти единомышелнники уходят, и женщина - уходит, и опять сидишь ты у белого друга, и пугаешь Ихтиандра.

    Круговорот одиночества в природе.
    эхъ...

  • В ответ на: Но для этого надо осознать - что ты один и ты никому не нужен.
    Даже тем, с кем ты вроде вполне мило так проводил время ровно несколько часов назад.
    А это - страшно.
    Не. Ну так нельзя, чесслово... Да с чего ты так решил-то? По-твоему каждый сидит в своей раковине и трясется над своим драгоценным внутренним миром, дабы не расплескать? Может быть, просто не стоит судить других по себе, а?:улыб:

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • В чем-то согласен с Мерзавцем - люди по природе одиноки, мы не можем взять нескольких людей и посадить их жить к себе в тело и душу. Бывают контакты между людьми, бывает схожесть мыслей и желаний, приятное времяпровождение, а что потом? У Вас никогда не было ощущения одиночества при взгляде на звездное небо ночью в поле? Темнота, красивые холодные звезды там, куда ты никогда не сможешь дотянуться. Тишина вокруг, под ногами трава и земля, которые не знают твоего имени, им все равно. Никого нет, и никому нет дела ни до тебя, ни до любого другого человека на Земле.
    Поэтому знакомства кажутся способом более разнообразно убить время - пестрят какие-то картинки в голове, тело выдает привычные и свежие реакции. Люди боятся скуки, ибо скука выдает пустоту в их головах и сердцах. Не кому-то выдает, а им самим.

    The truth is out there...

  • У Вас никогда не было ощущения одиночества при взгляде на звездное небо ночью в поле? Темнота, красивые холодные звезды там, куда ты никогда не сможешь дотянуться. Тишина вокруг, под ногами трава и земля, которые не знают твоего имени, им все равно. Никого нет, и никому нет дела ни до тебя, ни до любого другого человека на Земле.
    _______________________________________

    Да, конечно. Есть такое дело - ощущение одиночества на природе. Но - не так. Совсем не так - "никому нет дела ни до тебя, ни до другого человека". А - вот так:

    "Возвращается Иван из лесу, видит - Данило сидит у дерева, смотрит вокруг и плачет.
    "Что с тобой, Данилушко?"
    Тот слезы стирает, улыбнуться хочет - не выходит: "Не получится, Ваня, у меня об этом сказать, да ведь и ты все видишь. Стоят вокруг деревья, солнышко заходит - и не могу, плачу, душа из меня прочь рвется. И сам думаю - куда рвется? А вон, видишь, облака наверху белые какие, да как высоко - и такое у меня понимание, когда гляжу на них, что мы с домом родным разлучены; словно бы там мы должны быть, а не здесь. Да и есть мы, наверное, там, а здесь только часть наша ходит, как в командировке. А опущу глаза - деревья любимые стоят, трава растет, дом наш стоит - каждое бревнышко свое, каждую веточку на дереве, как ребенка, готов на руках таскать, росой отпаивать - и как будто вот все оно, под руками - ан нет, отделено от нас и как будто обреченное какое, только ему до этого и дела нет, оно с этим званьем на свет выросло - а у меня в внутри все переворачивается. А ведь красотища какая - век бы всю эту землю на руках носил, целовал да к сердцу прижимал; вот поверишь, нет, Ваня, умереть захотелось, самому в землю эту лечь, лишь бы она через это живой осталась, от нас не отделенной, чтобы мы ее, как свое тело чувствовали, а она - нас. А как вместе на все гляну - и небо тут, и земля, и я посередине сижу - то и вообще ни одного слова про это не выдумано - только слезы из глаз. И горе в этом себе чувствую неизведанное, и сладость в этом несказанная, и тесно сердцу в теле моем, хочет оно со всем этим миром слиться и обнять его".

    Замолк Данило, слезы на щеках, руками виновато разводит, на Ивана, как на мать родную, смотрит с просьбой: "Прости, Ваня, видишь - не сказать мне обо всем этом".
    Обнял Иван Данилу, к груди прижал - пусть плачет, надо ему. Стоят, а под ногами земля, вокруг деревья, а над ними небо. И нечего тут больше сказать". (с)

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • Как это зачем??)))

    Люди же прилюбопытнейшие существа... просто не устаешь наблюдать за ними и удивляться им..)))).. встречаются такие " О... ну надо же и ТАКОЕ!!! бывает"... за знакомство с некоторыми просто безгранично благодаришь судьбу... что приподнесла такой подарок.... (Катька))))) привет!!!!) ..
    Что касается БЗ.... ну просто отлично, что можно посидеть за одним столом с разными людьми...ПРОСТО посидеть... даже тихонечко в уголке))))).. хоть пять минут... хоть даже и больше...ПРОСТО отлично... не знаю почему, но эмоции при этом положительные)))))))))

    Я делом занимаюсь...... Я разрабатываю план нападения нааааа Солнце!!! ©

  • В ответ на: работа, учеба, всякие шейпинги-бассейны-аэробики, детские площадки
    Вот, кстати, не будет сначала. По крайней мере - учебы-детских площадок. На шейпинги я не хожу. В барах мужики делают скучное лицо, посмотрев на колечко...

    Неужели я буду ходить по какой-нибудь кафушке и вопить - "а хто тут увлекается тем-то, давайте поболтаем".

    И вот не смешно! :спок: За последний год только три близких знакомства - просто так, остальные - с виртуала.:улыб:

  • Вот, кстати, не будет сначала

    а где он будет то? :ха-ха!: :ха-ха!:

    what do you want?

  • Полностью согласен с твоей цитатой:улыб:Я говорю не про враждебность и холодность людей и природы, а про то, что наше присутствие или отсутствие на Земле мало что меняет. А от природы и людей, как от загадочных явлений и существ, меня тоже восхищение охватывает - так много всего разного, сложного, простого, красиво воплощенного...

    The truth is out there...

  • Вот, кстати, не будет сначала. По крайней мере - учебы-детских площадок. На шейпинги я не хожу.
    ---------------------------------------------------------------------
    ну не шейпинг, так "курсы-кроя и шитья", водное поло, плетение из березовых прутиков... Господи.. да все что угодно! главное, что б ТАМ люди водились!!!
    о! весьма актуально: лыжи, сноуборд... просто суперская возмодность обзавестись новыми интересными знакомствами...

    ---------------------------------------------------------------------
    В барах мужики делают скучное лицо, посмотрев на колечко...
    --------------------------------------------------------------------------
    фи... не очень то и хотелось...и вообще, настояшего Мужчину колечко -не смутит)))))
    --------------------------------------------------------------------

    Неужели я буду ходить по какой-нибудь кафушке и вопить - "а хто тут увлекается тем-то, давайте поболтаем".
    --------------------------------------------------------------------
    эт всегда так кажется...
    а на деле гораздо легче получается)))
    -------------------------------------------------------------------
    И вот не смешно! За последний год только три близких знакомства - просто так, остальные - с виртуала.
    ------------------------------------------------------------------------
    ну тогда и идите проторенной дорожкой.. уезжаете же не на севреный полюс к белым медведЯм, инет там будет? если да...тогда нужно штудировать тамошние сайты и форумы .....
    да и вообще..
    чего нам бояться молодым и красивым?))))))))
    удачи!

  • В ответ на: По-твоему каждый сидит в своей раковине и трясется над своим драгоценным внутренним миром, дабы не расплескать? Может быть, просто не стоит судить других по себе, а?
    1. Это ВАШИ выводы.
    2. Вы их так ПОНЯЛИ.
    3. Может быть задуматься Вам, почему Вы так поняли мои слова?

  • Я извиняюсь, но не смог удержаться!
    Первый раз вижу человека, думаещего как я..
    По моему глубокому убеждению, человек по определению ОДИНОК, и не нужно тут говорить об окружающих людях, любимых, коллегах етсетера...
    Это всё понятно, но ЛЮБОЙ человек _в конечном итоге_ эгоист, и все мы живём для собственного, своего, личного СЧАСТЬЯ!

    Да злой я

  • Это был не наезд :). Но, согласна, вышло грубовато. Приношу извинения.

    А поняла я эти слова таким образом потому, что никогда не чувствовала себя одинокой, даже наедине с собой. И мне в голову никогда не приходило, что я никому не нужна. Просто не в окопе сижу, а на пригорке :).

    Может, стоит задуматься "кому-то другому" - ЧТО он делает не так - раз ощущает такой внутренний дискомфорт? Или ты просто меланхолик? :).

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • В ответ на: У Вас никогда не было ощущения одиночества при взгляде на звездное небо ночью в поле?
    Честно? Никогда. У меня все всегда с собой. В сердце :).

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • В ответ на: ЛЮБОЙ человек _в конечном итоге_ эгоист, и все мы живём для собственного, своего, личного СЧАСТЬЯ
    Вот именно за это я тебя ненавижу.

  • Дело не в грубости.
    Мне наедине с собой так же не скучно.
    "люблю, знаете-ли поболтать с единственным умным человеком на планете":улыб:(R)

    Но, если отбросить "все эти заморочки" - никто никому не нужен.
    Это увы Факт, который подогревают такие вот Веселые Мявы.

  • А как же твои клятвенные обещания, а? Вы непоследовательны, молодой человек, ай-яй-яй!!!
    Но ты нихера меня не подколол, я говорил не про себя, а про каждого человека, и про тебя в том числе, только тебе этого, к сожалению, не понять...
    Ну да и ладно!!!
    Кстати, я тебя безумно люблю, чмок в щёчку.

    Да злой я

  • похоже, мы о разном говорим. Все мы кому-то так или иначе нужны - родственникам, приятелям, коллегам. И нам так же кто-то нужен. Но это не меняет того факта, что всё это очень временно и изменчиво, держится на привычках, страхах, привязанностях, вере. Каждый решает для себя, что ЕМУ(ЕЙ) нужно в данный момент, чтобы чувствовать себя лучше, комфортнее, увереннее, перспективнее, надежнее, красивее, правильнее, моральнее, духовнее, здоровее и т.д. То есть в фокусе эгоизм. Остальное - средства для его удовлетворения через любовь, привязанности, развлечения для ума, тела и сердца. А что связывает двух людей объективно? Представьте, что у Вас другой муж, другие дети - тоже милые и хорошие люди. Что-то изменится?

    The truth is out there...

  • > Но, если отбросить "все эти заморочки" - никто никому не нужен.
    Я бы сказал, никто никого полностью не поймет.
    Нам мешают наши тела ...
    Вообще-то люди в религии находят на это ответы.

  • Прикинь - тебе ничего не обещал.
    И не подкалывал.
    Да, я тебя просто не на ви жу.
    Ой, уйди от меня со своими поцелуями.
    Рисуся на нарымской, геи тусуются там. Иди туда со своими поцелуями.

    Так вот.
    Ы.

    :зло:

    Исправлено пользователем Мерзавец (18.11.04 15:40)

  • на п/п
    Да,балин!!!
    Запарили!!!
    Чё как маленькие?!!!
    Знакомятся в основном только для одного, если рассматривать именно знакомство м+ж...
    Так чего тут лукавить?
    Отношения полов явно просматриваются даже !!!

    "Заметьте, не я ЭТО предложил"(с)
    ...тут на БЗ, вот во что они после выливаются, хто его знает....хто его знает..:-))))
    А то развели тут, зачем? для чего?...хрю -му сплошное!!!!
    Слава Богу что хоть что-то происходит в энтом болоте, в смысле отношения полов!!!:-)))

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Знакомятся в основном только для одного, если рассматривать именно знакомство м+ж...
    Так чего тут лукавить?


    неужто сусликов в лесу слушать вместе? :шок:

  • Ой! не говори тут про них!!!!(про пидаров)
    Я вон по неосторожности позволил себе в ОФ, высказаться по этому поводу, дык они как набросились на меня!!!!
    Еле ушёл, "целким":-)))))))
    Так шта смотри осторожнее, пид...ры среди нас!!!!!!! :шок: :шок: :шок: :шок:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Нет, Витька!
    суслики - прошлый век.
    Резинотехнические изделия №2 на деревьях сушить.

  • Бут-леггер, у тя одно на уме...мля...суслики и киздец!!! зоофил ты наш ненаглядный!!! :ха-ха!:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Так открой тайну золотого ключика! Что "одно"? Чую Мерзавец надо мной издевается...

  • Ну вот... Мы тут о высоких чувствах, а вы...
    Где мои нюхательные соли? :ха-ха!:

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • Издевается? Да ихрен с ним!!!
    Главно шоб знакомиться не надумал...с тобой!!!
    А то вишь он и про альтернативную ориентацию якобы всколзь вспомнил..Ой! Не нравиться мне всё ЭТО!!! :шок: :шок: :шок:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Я???

  • Человек такая скотина, которая всегда стремится к лучшему.

  • Ну, типа, ППП (Последний, Попавший Под руку ) :ха-ха!:

    Я ж "вы" написала с маленькой :бебе:

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • А я не знаю, где эта нарымская :eek:
    Да и вообще, кто такие геи? Это наверно ребята из клуба ГЕЯ, да? :спок:
    Открою страшную тайну - всё это время я нагло врал - Я ТЕБЯ НЕ ЛЮБЛЮ, так то вот!!! :ха-ха!:

    Да злой я

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: