Погода: −1 °C
12.10−2...0пасмурно, без осадков
13.10−4...2ясная погода, без осадков
  • Эта статья эта началась так:

    === старт===
    "Все мы знаем, какие откровенные разговоры порой ведуься в женских туалетах, как распределяются кавалеры, определяются планы на вечсер, ночь и всю оставшуюся жизнь, под взмахом щеточки для ресниц строятся и рушаться судьбы.
    Интересно, у них все так же? О чем разговаивают мужчины между собой? Что говорят о нас, оставшись без нашего пристального внимания? чтобы выяснить это, наша лазучица провела массу времени в кабинке мужского туалета."

    далее на четырех!!! страницах журнала Космополитан расписывался ход эксперемента.
    приведу только особопонравившиеся места:

    1. Скажите, - спросила я его, - почему вы, мужчины, совершенно не говорите в туалете о женщинах? да чего там, вообще не о чем не говорите?! А как же мужские разговоры и выяснение, кто с кем сегодня спит?
    Молодой человек попытался прийти в себя и оглянулся - видимо, ожидая подекрепления со стороны входа. Подкрепления не было, и молодой человек задумался.

    - Понимаете, - наконец сказал он, - во-первых, приходится делать слишком много действий одновременно. И, кроме того, - тут он слегка замялся, но продолжил: - понимаешь, это все-таки такой сресс - какие-то непонятные мужики стоят рядом и оценивающе смотрят на твое достоинство! Инаверняка сравнивают размеры! И, заметь, далек не всегда сравнение будет в твою пользу! А вы говорите "разговоры", да еще о женщинах. Не до того тут.
    Выслушав это пламенное и откровенное признание,я от души посочувствовала мужчинам. Так вот, оказывается, почему наши любимые находятся в перманентном стрессе: причиной тому вовсе не загруженность на работе, а всего лишь необходимость переодически посещать общественные туалеты"

    2.
    Вот так. по моим сведениям, мальчики не разговаривают о девочках. мальчики не стороят кози, мальчики не обсуждают своих бывших, настоящих и будущих.
    Миф о таинственных заговорах возле писсуаров развенчан мной подчистую.
    === енд===

    :улыб:

  • Ну слава богу, полностью согласен с мнением неизвестного но великого наблюдателя. Думаю ей не в коем случае нельзя менять свою точку зрения основанную на архиточных наблюдениях.

    Интернет большой, пока везде забанят, я от старости помереть успею. (c) BOR

  • И Вам не лень Космо перепечатывать после прочтения?

    Объект закрыт на реконструкцию

  • Не лень. Это я так стресс снимаю.
    у меня DI не настраивается, хоть убейся!

    Пытался статью в туалете использовать - но перепачкался весь.
    Жаль, не было там этой кореспондетши - она бы узнала много нового о себе, ее журнале и качестве бумаги в частности.

    :улыб:

  • И Вам не лень Космо перепечатывать после прочтения?

    А чем еще заняться нам, мужчинам, когда кризис 30-ти уже наступил, на дворе зима, и даже в туалете поговорить не с кем?!

    The truth is out there...

  • Ну не знаю...
    Во всяком случае можно в туалет с Плейбоем ходить вместо Космополите.

    Объект закрыт на реконструкцию

  • Пойти и застрелиться.

    Бабы дуры не потому, что дуры, а потому, что бабы.(с)

  • А Космо видимо напечатал по мотивам эпизода повести Джона Стейнбека "Заблудившийся автобус" - там намного интереснее, смешнее и соверешенно не так примитивно.

  • В ответ на: И Вам не лень Космо перепечатывать после прочтения?
    Да ладно, не ворчи:улыб:Хоть темы худо-бедно пошли. А то писАть некуда - и в голове умственный застой. У всех разом причем.:улыб:

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • можно в туалет с Плейбоем ходить вместо Космополите
    аха,
    или с "Вайлд кэтс":миг:

    what do you want?

  • ну, как Вы не понимаете, ведь Космо всё разъяснил - у мужчин в туалете усугубляется и без того постоянный стресс, тут никакой Playboy не развеселит. Нежнее надо быть, ещё нежнее! это я про туалетную бумагу... А вам, женщинам, всё бы любовников в туалете делить...

    The truth is out there...

  • эээ...
    если мужчины в туалет с "Плейбоем"....
    а стены кто тогда там мыть будет?!
    :смущ: :eek:

  • кстати, я не читаю космополитен... лапши много...

  • а что, Вам углеводы нельзя в большом количестве?

    The truth is out there...

  • а где ее мало?
    это раС,
    читайте "Максим", там хотя бы смешно,
    это два

    what do you want?

  • писАть некуда - и в голове умственный застой. У всех разом причем.

    Стоп, у Вас ведь критический день вчера был. А сегодня давайте смотреть на жизнь веселее, посему берем в туалет журнал Крокодил.

    The truth is out there...

  • да - да, бумага - значительно мягче

    what do you want?

  • И не лень тебе в очередной раз убеждаться, что Космо --- журнал "идиоткам от идиоток".... :ухмылка:

    Когда проснулся, тогда и "Доброе утро!"

  • В ответ на: Стоп, у Вас ведь критический день вчера был. А сегодня давайте смотреть на жизнь веселее, посему берем в туалет журнал Крокодил.
    Гм... критический? Нет :). Тут уместнее будет использовать все-таки другое слово...
    А день у меня был нормальный, я с такими ситуациями и без "Крокодила" справляюсь :).
    И сегодня смотрю на жизнь весело, чего и Вам желаю :).

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • признаюсь, не читаю ни газет, ни журналов, считаю, это пустой тратой времени.

  • Да??? :шок: Ну, жизнь состоит из кучи элементов пустой траты времени... Чтение книг - это вообще дуракаваляние сплошное...

  • ...жизнь состоит из кучи...

    У Ogonek даже девиз такой был "Жизнь - дерьмо!"... Да, что-то топик как начался с туалета, так и продолжается:улыб:
    У каждого свои способы траты времени, кто-то Космо читает, кто-то Playboy, gameover по философии дисер защитила, а natiq не признает чтение вообще - хорошо, что есть свобода выбора

    The truth is out there...

  • Это... топик про туплет и был.
    вот е мое...

  • gameover по философии дисер защитила
    ___________________________________

    Да што Вы?!.. Как интересно... поделитесь ссылочкой на источник этой любопытной информации?

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • Посещайте туалеты (R)

  • Да-да, точно, - в туалетах можно узнать все важные новости. А самые важные пишут на стенах кабинок :улыб:

    The truth is out there...

  • правильнее было бы его назвать "Вестником бездельниц"

  • Комната смеха...
    Мне больше всего понравилась подпись...
    :eek:

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: