Погода: −1 °C
12.10−2...0пасмурно, без осадков
13.10−4...2ясная погода, без осадков
  • ... он должен дать себе совет:
    от ярмарок - подальше... (с)

    и это вам не кризис 30-ти!!!
    А это значит, что как говориться "приплыли" - если на работе ничего не получилось - то и не получится уже, подружки молодой ужо не найти.... :а\?:
    И че делать? И как жить дальше? :eek:
    :миг:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • Ваше счастье что Вы в Н-ске а я - во Вл-ке......

  • Как это понимать такое ваше замечание :а\?: А если бы были в Нск, что тогда грозило бы IgorOK у?

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • что за пессимизм в самом деле?
    если человек душой молод, то он может горы свернуть в любом возрасте, было бы желание..
    и работу можно поменять, свой бизнес основать в конце концов, благо опыт позволяет (недавно прочитала, что фаст-фуд KFC был основан мужчиной толи в 50 то ли в 60 лет) и стал одним из крупнейших в мире:улыб:
    про молодых любовниц и детей, вспомните Чарли Чаплина, который последнего родил в 80 лет:улыб:
    взбодритесь в общем!:улыб:

    Если хочешь - ищешь возможности, если не хочешь - ищешь причины.

  • >Ваше счастье что Вы в Н-ске а я - во Вл-ке......
    -------------
    Типа что я далеко? А то бы..... :зло: Да? :eek:
    :миг:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • Будьте мужчиной, верьте в любовь, и будет все, как у людей...

  • Интересное выражение :миг:- будет все как у людей? Это что - счастливая жена и две любовницы, или как?

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Я не угрожала, я просто рассказала бы ему глядя в глаза как прекрасен мужчина в 40, как многое ему по силам и что мужчина в 40 - это мечта и радость умной девушки. Я рассказала бы ему о нём самом и это ему бы понравилось:улыб:

  • Счастливая жена и две любовницы - это никак у людей, зачем ему в 40 лет еще две любовницы?
    Тем более, если он будет любить жену, то ему ее и хватит...

  • Далеко!
    И никакго примитива!! Вы же не цыпленок осьмнадцати годов:улыб:

  • >Я рассказала бы ему
    --------------
    Все. Выезжаю!!! Встречай!!! :ха-ха!:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • зачем ему в 40 лет еще две любовницы?
    не знаете вы мужчин:миг:

  • Дату и время а то разминёмся:улыб:

  • Но ведь кризиц, все не так и жизнь не так пошла и на работе все не то, как после этого одной жены хватит? И вопрос остался без ответа - как у всех людей?

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Ох не знает!! Ох не ведает о чём говорит :ха-ха!:

  • я хорошо знаю, что такое молодой мужчина , и что такое мужчина в возрасте, с природой не поспоришь, как бы молодо он себя не чувствовал в душе, организм уже более изношенный, возраст все равно свое берет, и в 40 лет нужно беречь себя больше ( по крайней мере можно начать беречься), поаккуратнее нужно быть с количеством женщин, ведь чем больше женщин, тем больше нагрузка на сердце ( да, да на сердце), а то ведь так прихватить может, что скучавряжится раз и навсегда...

  • в том то и дело, что мужчины предпочитают скочевряжится, так сказать,
    лишь бы женщины были ...(молодые) :улыб:

  • В ответ на: я хорошо знаю, что такое молодой мужчина , и что такое мужчина в возрасте....
    Так Вы - мужчина??? А в каком из перечисленных Вами возрасте?Похоже за 40, раз всё знаете?

  • Нет, счастливая любовница и две жены. "У него жена, Серна, дети от Серны и еще одна женщина в (?) Ростове..." :D:D:D

    Бабы дуры не потому, что дуры, а потому, что бабы.(с)

  • Я думаю, что кризис - это ни смерть, ни последняя стадия рака, ни спид... это проблема надуманная, выдавленная, выжатая, выжеванная из-за самого себя...
    поэтому после каждого кризиса, стресса, депрессии и так далее нужно становиться сильнее, пришла пора меняться или менять свои убеждения, отношения к жизни и к самому себе
    У всех людей, все нормально, а вот у определенных личностей - по-скотски...

  • пришла пора меняться или менять свои убеждения, отношения к жизни и к самому себе
    а не пришла ли пора вам на работу пойти?
    а то муж загнется на двух работах то....(хорошо если не на двух любовницах)

  • Наверное, я была мужчиной в прошлой жизни...
    :бебе:не помню :-)
    Вы, конечно, понимаете о чем идет речь, я сравниваю способности мужчины удовлетворять женщину ( а для этого не надо быть мужчиной), возраст есть возраст...

  • >Вы, конечно, понимаете о чем идет речь, я сравниваю способности мужчины удовлетворять женщину ( а для этого не надо быть мужчиной), возраст есть возраст...
    ---------------
    Да.... мужчинам не дано понять то, что может понять женщина.... :eek: (философски так)

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • Тезира, я после операции, пока на работу выйти не могу, еще с недели две куковать придется, а муж на двух работах сейчас, потому что заплатили очень большие деньги за операцию, нужно выживать...

  • просто я помню как вы писали что самая лучшая работа - не работать, чем вы собс-нно и занимаетесь. Кстати интернет у вас бесплатный?
    тогда ладно.

  • Интернет платный, оплата за месяц, да , сравнивать я умею: не работать - лучшая работа ( жаль, конечно, что вынужденно) А чем мне еще заниматься? ( стирка закончена, поесть приготовлено, уроки сделаны, большие нагрузки не позволяю себе пока)

  • "приплыли" - если на работе ничего не получилось - то и не получится уже, подружки молодой ужо не найти....
    Гм, что-то я наблюдаю совершенно обратную картину: дети выросли, ушли из дома, жилищные-материальные проблемы решены, живи и радуйся. Вот мужики и начинают наслаждаться такой жизнью - развлечения, выпивка, девочки. В общем, в 40 лет жизнь только начинается:улыб:

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • еще с недели две куковать придется
    и Вы будете эти две недели на БЗ писать?

  • Я люблю БЗ, постараюсь находить время, когда работать буду, хотя не знаю, :смущ:может, так уставать буду, что не до БЗ...

  • Знаешь, дорогой, мужик в 40 - это не то, что женщина в эти же годы. Хотя бы с точки зрения востребованности противоположным полом. А уж что касается работы - ваще труба. Особо это наглядно я вижу на примере моей любимой бывшей лаборатории: бедные лаборантки за копейки там горбатятся, полы в подъездах по ночам/утрам моют, летом на даче упластываются - чтобы выжить. Особенно те, которые без мужа, но с детьми.
    Выжить, понимаешь, не жить - а выжить...
    И смешны мне после этого размышления на тему 40 мужчин, у которых "жизнь удалась":миг:

  • Ваше счастье что Вы в Н-ске а я - во Вл-ке......
    ___________________________-
    Если бы вы только знали...
    Нет. Вы сейчас узнаете....
    Сколько счастья привалит городу Владивостоку и лично вам...
    Я решила пораньше перейти из 2004 года в 2005. На целых семь часов укорочу пребывание вэтом тяжеленьком и надо сказать не очень легко начавшемся для меня году.

    Если вы еще не поняли, то я ЕДУ во Владивосток!!!!!

  • Поняли что едете но не поняли - когда ждать?:улыб:

  • НЕ согласна. Четко помню, что в 20 лет я значительно проигрывала своей 42-летней матери как в умении подать себя, так и в навыках общения. И если у нее было такое желание, все мои ухажеры от 17 до 45 лет в течение часа переходили в разряд ее поклонников. А то, что подвыпивший мужик клюет на блестящие глазки и нежную кожу, имхо, не показатель востребованности.

    Ты должен делать добро из зла, потому что больше его делать не из чего

  • Исключения только подтверждают правило.

  • >А то, что подвыпивший мужик клюет на блестящие глазки и нежную кожу, имхо, не показатель востребованности.
    -------------
    Востребованности в чем? Если в готовке и воспитании высокоинтилликтуальных детей - то да, возможно.... Но вряд ли в тот момент мужичок об этом думает.... А в том, о чем он думает - это показатель, имхо... :eek:
    :миг:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • Когда одинокому мужчине - 40...
    На работе не получилось...ну, может, и не получилось, но к этому времени он уже обычно умеет находить золотую середину между своими желаниями-амбициями-ожиданиями...умеет жить с сознанием того, что он не Кулибин и не Ротшильд ...бывает иногда, конечно, досадно, но к 40 мужчины обычно находят способ задавить змею -досаду. У всех способы разные: кто по горам лазит, кто в пивном баре сидит, кто детей своих поучает, как надо жить...
    Про подружку молодую Вы , конечно, погорячились...Я как раз считаю, что заинтересовать женщину немного за тридцать гораздо сложнее, нежели юной особе мозги запудрить...В силу разных причин. Но если Вы зациклены на молодых подружках, то в принципе нет ничего невозможного для человека с интеллектом.
    Может быть, не поверите, но последние полгода я только и делаю, что пытаюсь понять мотивы тех или иных поступков 40-летних мужчин...
    Опытный, еще привлекательный, знающий себе цену, но уже ни во что и никому не верящий... Вот так бы я охарактеризовала среднестатистического 40-летнего холостяка... Страшно ему по многим причинам - и это можно понять...

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: