Погода: 0 °C
12.10−2...0пасмурно, без осадков
13.10−3...2ясная погода, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

А теперь про ненависть.

  • Угу, а может быть, было достаточно просто обратить внимание на то, как ты на это среагировал... То есть как ты воспринял, что новое пальто безнадежно испорчено и , возможно, даже химчистка его уже не спасет. А зачем? А потому что именно вчера ты очень оптимистично заявил себе и приятелю, что зацикливаться на вещах - тупо...:)И при этом чувствовал себя большим докой и высокодуховным существом, почти высшим:))))
    А за базар, как известно, надо отвечать:)))
    Сейчас, расскжу вам одну замечательную, с моей точки зрения, историю..:)

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • Не так уж много было в моей жизни случаев, когда встреча с каким -либо человеком перевернула что-то внутри, восхитила этак по-хорошему...
    Лет пять назад, ехала я к друзьям в Белокуриху... Моей соседкой в автобусе оказалась женщина лет 45-ти, ничем абсолютно не примечательная, впрочем приятная. А далее все происходило как во сне... Я умудрилась на ее светлый, летний костюмчик пролить томатный сок. Причем было с самого начала понятно, что ЭТО не отстирается никогда. Костюм был безнадежно испорчен, будь я на ее месте - я бы себя просто убила!:))) Что делает она? Она АБСОЛЮТНО спокойно, без каких -либо "внутренних движений" на лице начинает успокаивать меня, потому что я от своего поступка на грани истерики:))) - что-то типа Новосельцева в "Служебном романе", предлагавшего состирнуть в "Новости" .Слово за слово и мы знакомимся. Выясняется, что женщина эта врач и занимается духовными практиками. Постепенно я седьмым чувством понимаю, что она с ее духовным развитием не могла среагировать уже иначе. Знаете, эта встреча очень многое изменила в моем мировосприятии событий и их последствий. Кстати, помнится, в этот момент в сумке у меня багажом ехали Жикаринцев, Свияш и т.д., так что вся эта история стала скорее иллюстрацией:) к приятному и познавательному чтению:)

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • хм.. каждый, кто в присутствии меня называет слово "свияш", тут же повторяет судьбу отторгаемых в этической фантазии авторши этой темы.. Хотя, нет, не сразу, а после моего лихорадочного диалога, что я обо всем этом думаю.
    Но Вы мне представляетесь довольно интересным человеком, останьтесь, да?))

    И все-таки - размышлять после поступка, что у нас был другой путь... слишком большое заблуждение о свободе нашей воли. Мое мнение.

    Я бы рад в отместку рассказать Вам свой случай знакомства свой верхней одежды с томатным соком, но спокойствием я тогда не отличился)))

  • Да знаете, я не могу ручаться, что дочитала Свияша до конца:) Но в отличие от всех других скажу - он мне дал много в тот момент, Что именно - не помню, просто я обратила внимание на какие-то вещи,о которых не задумывалась вообще.
    Я не фанат Свияша:)) Я его просто читала:))
    Ладно уж... остаюсь:) Чаю дадите? *одевая тапочки у порога*
    P.S. Дык, поздно, заинтриговали - прошу рассказать мне под чаек эту историю:))

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: