Погода: −1 °C
12.10−2...0пасмурно, без осадков
13.10−4...2ясная погода, без осадков
  • Забавные существа - женщины.
    Вот ее, простите за выражение, трахнули, а она цветет и счастливо улыбается. Ах, ах, высшее единение..

    Я не говорю ей "люблю тебя", я говорю "я тебя хочу". Она же автоматически преобразовывает одно в другое и верит в свое, придуманное..
    Я не обманываю, она довольна.

    Но почему это так легко??

  • предполагаю:
    девушка думает: вот - лох...я его трахнула, а он думает, что наоборот...:улыб:

  • Слишком часто у тебя топики пошли. Скоро перестанут на них вестись :спок:

  • просто наивная попалась или давно любви не было или вообще не было...

  • Совершенно согласна!!
    Наблюдаешь этих странных существ - мужчин и диву даёшься - самая что ни на есть профурсетка вешает ему, милому лапшу на уши, трахает его пользуя бессовестно, а он на 7-м небе от счастья свято веря что это "Любовь с большой буквы Л" (с)

  • трахает его пользуя бессовестно, а он на 7-м небе от счастья свято веря
    все всех имеют, Вы что, это же Игра в Любовь! Кто сказал, что второй не знает, что его имеют? Он это он типа верит, потом надоест - скажет: "какая же ты ...." и свалит к другой такой же...
    Короче, выигрывает тот, кто помрет счастливым: инфаркты, инсульты или просто кирпичом по розовым очкам.

  • Забавные существа - женщины.

    _
    Мужчины - гораздо забавнее, особенно телосложением, стандартно повышенная волосатость, висящий банан, кривоватость, а с возрастом - жирок, лысая голова при волосатом теле и бритое синюшное лицо. И еще при этом многие себя считают обаятельными... не адекватная оценивая себя и собственныхе силы...
    повышенная самоуверенность, которая в итоге заканчивается мужским кризисом...
    ____
    Вот ее, простите за выражение, трахнули, а она цветет и счастливо улыбается.
    _____
    Всегда найдется такая женщина, которая будет обращаться с вами соответсвенно... Земля-то круглая...

    Но почему это так легко??
    ____
    Ждете трудностей?.... обязательно найдете....

  • Забавные существа - женщины.
    Ой, и не говорите...
    забавние существ в природе нет...
    Они прекрасно делают миньет....

    Ну это так ....лирика....
    А по сути, если у меня был с кем то секс, то почему бы мне не цвести? Если секс конечно был хороший...а арз Ваша дама цветет - наверное Вы просто хороший любовник?
    А вот дальше ход Ваших мыслей я не улавливаю...Вы не обманываете, она довольна....в чем у Вас проблема? Вас мучает кариес?

    Тучки небесные, вечные странники.....степью лазурною, цепью жемчужною, мчитесь вы.....

  • Иван-Иваныч? очередная реинкарнация?
    Ой, миленький, собственно как и оригинал - "а сыночек Ваш все таки дро*****ло" (R, Даунхауз)получился.

  • "а сыночек Ваш все таки дро*****ло"
    "А чё это он дрочило?"
    "Да кто же не знает? Самый первый в столице рукоблуд...." :ха-ха!:

    Тучки небесные, вечные странники.....степью лазурною, цепью жемчужною, мчитесь вы.....

  • Значит так, Dyonis !
    Во всех твоих топиках прослеживается красной нитью одна только мысль прыщавого подростка: "Посмотрите, как я крут ! Женщин использую направо и налево, а они на самом деле такие дуры !.."

    Эта твоя позиция далеко не нова, и если это на самом деле так (а не пригрезилось тебе во время очередного сеанса рукоблудия), то для тебя у меня одно только пожелание: "Умчись, лесной олень, в свою страну оленью !"

    Bird ! I love to hate you !

  • Сильно подозреваю, что данный подросток уже подрос лет эдак до тридцати...Пусть пишет, смешно же!

    Специалист по связям с реальностью.

  • В ответ на: Сильно подозреваю, что данный подросток уже подрос лет эдак до тридцати...
    Да?
    Т.е. умен не по годам - самому 30, а ума как у 15-летнего? :ха-ха!:

    Bird ! I love to hate you !

  • НПП

    В 30 лет и такое писать.... Дамы и господа - это уже диагноз! ("Врач сказал - в морг, значит...") :D:D:D

    Бабы дуры не потому, что дуры, а потому, что бабы.(с)

  • Да ладно вам! Буквы знает -отчего не писать-то? Это ж не устав, обязательный к исполнению. Выеживается.

    Специалист по связям с реальностью.

  • Одно могу сказать наверняка - если женщина после секса с вами цветет и счастливо улыбается, вы, вероятно, неплохой любовник... Может быть...
    На всякий случай спешу вам сообщить, что женщины тоже испытывают удовольствие от секса. Похоже, вы этого не знаете, если лезете в такие дебри как "Она же автоматически преобразовывает одно в другое и верит в свое, придуманное.."

    Выдь на солнце, Дионис! Очень хочется на тебя посмотреть! :ха-ха!:

  • Он стараецца ветерана получить иль того завидней - гуру вот темки и подкидывает что б народ сбегался а вы рукоблуд словотрёп:улыб:

  • Ну не обязательно вообще то,
    мне вот до гуру 17 сообщений осталось, но я же не флужу :ха-ха!:

    Да злой я

  • --Иван-Иваныч? очередная реинкарнация?
    Бедняга..вечно Вам Иваныч мерещится :ха-ха!:
    Надо же, такая любовь в наше-то время.
    Ответственно заявляю, что Дионис никакого отношения к уважаемому ветерану не имеет!
    --"а сыночек Ваш все таки дро*****ло"--
    Эт Вы всеми забытого Диспенсера имеете в виду?
    Опять ошиблись.
    Впрочем, не нарывайтесь и Вас даже нимфетки любить будут :ха-ха!: :ха-ха!:

  • --спешу вам сообщить, что женщины тоже испытывают удовольствие от секса--
    Да ну?!! А отчего больше от денег или от секса?

  • --а вы рукоблуд словотрёп --
    А что Вы так Диониса апологетизируете?
    Вы его "бойфрендка"? :ха-ха!:

  • от секса за деньги...

  • --от секса за деньги... --
    А как же гусары?

  • а в гусары женщин не берут...

  • Вы не поняли: " ..гусары денег не берут"!

  • А вы от чего большее удовольствие испытываете: от повышения по карьерной лестнице или от потрясающе вкусного ужина?
    И все же - может быть, это ВЫ - Дионис? Я же ему свой пост адресовала:миг:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: