Погода: −1 °C
12.10−2...0пасмурно, без осадков
13.10−4...2ясная погода, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Если не нравится работа...

  • Если Вам не нравится Ваша работа: зайдите в аптеку и купите ректальный градусник фирмы Джонсон и Джонсон. Обязательно удостоверьтесь, что это ректальный градусник именно фирмы Джонсон и Джонсон!!! Потом придите домой, включите расслабляющую музыку, приглушите свет, сядьте в удобную для Вас позу, достаньте инструкцию и убедитесь, что все товары фирмы Джонсон и Джонсон проверены отделом контроля качества. Расслабьтесь и в такт музыке негромко повторяйте: «Я так счастлив, что не работаю в отделе контроля качества фирмы Джонсон и Джонсон! Я так счастлив, что не работаю в отделе контроля качества фирмы Джонсон и Джонсон! Я так счастлив, что не работаю в отделе контроля качества фирмы Джонсон и Джонсон!» (с)

    А у Вас какие способы примириться с неудовлетворенностью от работы? Хе-хе-хе...

    Правда - изобретение маньяков: колет глаза и режет уши.

  • разместить свое резюме на всех козырных сайтах, и в кадровых агенствах..
    начать ходить на собеседования:улыб:
    вследствие чего картина проясняется, либо делаю вывод, что моя работа не так уж плоха, либо нахожу более лучший вариант и сваливаю:улыб:
    последний раз такое практиковала почти 2 года назад, с тех пор нашла для себя иделаный (почти) вариант и сижу-радуюсь!
    Хотя резюме так и висят и периодически предложения поступают...

    Если хочешь - ищешь возможности, если не хочешь - ищешь причины.

  • >А у Вас какие способы примириться с неудовлетворенностью от работы? Хе-хе-хе...
    -----------
    Можно почитать соотв. форум про работодателей на НГС, особенно "черный список" - полегчает.... :миг:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • я не работаю, мне нравится моя работа - не работать...
    Не работайте! :спок:

    зачем же вам себя насиловать... :а\?:

  • В ответ на: я не работаю, мне нравится моя работа - не работать...
    Не работайте! :спок:
    зачем же вам себя насиловать... :а\?:
    если вас кто-то кормит поит и содержит,
    то это не значит что все могут позволить себе то же самое.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: