Погода: −1 °C
12.10−2...0пасмурно, без осадков
13.10−4...2ясная погода, без осадков
  • А кто с кем познакомился? Слышал, что пара человек подженилась, а как остальные? Хотите поджениться?

  • Семёныч, балин, у тя вопрос, в таком контексте, как прям про минет спрашиваешь. Вот ты Лось!!!!:-))))))))))))))))))))))))))))))))))) :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • --как прям про минет спрашиваешь--
    Причем тут "минет-тибет". Просто девы уже засиделись ожидаючи, а "Германа" всё нет.
    Вот ты, "..записался добровольцем!?". Мне-то по старости уже поздновато, разве на недельку-вторую, а тебе в самый раз!

  • Мы свою работу делаем...
    Но вот жаниться то мне позновато уже :-)))
    Я уж лет 15-ть как готовченко в энтом вопросе.
    Так шта:-))))))

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • --Мы свою работу делаем...
    Это какую "работу", черную и неблагодарную? :ха-ха!:
    --Но вот жаниться то мне позновато уже :-)))
    Что, 90 уже?
    Вот мой приятель в 52 г. женился, ребенка родил, и ничего. А тебе, как я знаю всего 38 лет!

  • Симе меньше! *негодующий голос с мест*

    Специалист по связям с реальностью.

  • Пэппа, спасиба, но он не понял, что я уже давно и безнадежно женат!!!:-)))

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Слышал, что пара человек подженилась, а как остальные?
    а остальные уже женатые:улыб:

  • --Симе меньше! *негодующий голос с мест*
    Уже стало меньше???
    Да, время пошло вспять!

  • мы познакомились с Экстримистом и не поженились и об этом не думали...
    Locca

    Назад в будущее...

  • --что я уже давно и безнадежно женат!!!:-)))
    Ну, дык, ЭТО укрепляет супружеские отношения

  • Витька, записывай! еще одни:миг:

  • --а остальные уже женатые --
    Если все так брутально, то на БЗ делать нечего.
    Или, где-то, и что-то мерещится счастливое и приключенческое?

  • --мы познакомились с Экстримистом и не поженились и об этом не думали...
    Locca --
    Эх Стрёма...знаю не по наслышке..

  • интересно, что непосредственный вопрос(название топика), мне задал уже один местный персонаж при общении по аське:улыб:
    Видимо, давно уже эта тема назревает.

  • Что значит еще один????
    Мы (т.е. Locca и Экстремист)вообще пьем пьем коньяк и .....закусываем!!!!:бебе:

    Назад в будущее...

  • --Видимо, давно уже эта тема назревает.--
    Она уже перезрела, и скоро лопнет!
    Вот вони-то будет!
    Может в морозилкуу ее?

  • -- .....закусываем!!!! --
    УдилА-ла-ла-ла?

  • А дедуль, так это выполз… я и забыл, что мы с тобой порамсили, как ты догадываешься, это уже я – Экстремист:)))))))))))))))))

    Назад в будущее...

  • --А дедуль, так это выполз… я и забыл, что мы с тобой порамсили--
    Спокойной ночи малыши..Привет! Родничок уже зарос, или все еще дырка на темени? :ха-ха!:
    --как ты догадываешься, это уже я – Экстремист--
    Стрёма, ну как я тебя могу забыть. ТАКОЕ не забывается. Вот я недавно был на Украине, так там даунов приспособили свиней пасти. Знаешь как они (дауны) всех называли? Догадайся с трёх раз.. :ха-ха!:

  • Нифига не назревает, а много раз уже поднимался. Просто за три..четыре.. (сколько там лет прошло?) никто не сознался.

  • ==Спокойной ночи малыши..Привет! Родничок уже зарос, или все еще дырка на темени?==
    Дедуль, ты уж определись, то ли привет, то ли спокойной ночи… Или маразм не дает разобраться во времени суток?!!

    ==Стрёма, ну как я тебя могу забыть. ТАКОЕ не забывается==
    Да, дедуль, а я тебя с трудом вспомнил

    ==Вот я недавно был на Украине, так там даунов приспособили свиней пасти==
    Не иначе свиней пас?!!!

    Назад в будущее...

  • В ответ на: Мы (т.е. Locca и Экстремист)вообще пьем пьем коньяк и .....закусываем!!!!:бебе:
    все так говорят...а потом БАЦ!:миг:

  • никто не сознался
    боятся?

  • Соблюдают элементарные правила приличия. Вам, видимо, неведомые.

  • да ладно вам:улыб:

  • --Дедуль, ты уж определись, то ли привет, то ли спокойной ночи… --
    Привет, внучОк, это твой, родной дедуля тебе пишет. Забыл кто я такой, сердешный...Эх, малохольное поколение какое-то пошло. И памяти у них нет, и все какие-то задроченные и задрюченные. Говорят, растягивая гласные, как будто плачут или жалуются. Я вам сочувствую, так как точно знаю, что вашему поколению уготована роль агнцов на закланье. Ну поблеете еще немного, а потом...
    Эх..жаль что так все. Где вы богатыри русские, где вы исполины духа и гиганты мысли?! Тихо...не слышно как корявые недоумки что-то там шепелявят обспермлённой губой про пиво..
    Тишина на Земле Русской после побоища, и только гнусные шакалы урываютсвои куски и убегают, но их можно понять.Ибо они единственные из тех кто еще как-то может шевелиться и что-то предпринимать, кроме всеобщего "одобрямс"!

  • Забыл, дедуль, больше десяти лет с той поры прошло…

    Назад в будущее...

  • ни за что!!!!!!!!!!!
    никогда!!!!!!!!!!!

  • >ни за что!!!!!!!!!!!
    никогда!!!!!!!!!!!
    -------------
    Железяка? :eek:
    Верить-то тебе можно? .... или как? :ухмылка:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • Вот прям так?
    Сказала как отрезала?

    Когда проснулся, тогда и "Доброе утро!"

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: