Погода: 0 °C
12.10−2...0пасмурно, без осадков
13.10−3...2ясная погода, без осадков
  • ОЧЕНЬ кстати!:)))
    ТРИВ, Вы записали?..

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • А священнику не нужно за это платить, если че....

    Формально не нужно, но они не преминут напомнить тебе пару раз, что их заклинания будут более действенными, если ты внесешь добровольные пожертвования, и что сила обряда прямо пропорциональна цене

    The truth is out there...

  • Формально не нужно, но они не преминут напомнить тебе пару раз, что их заклинания будут более действенными, если ты внесешь добровольные пожертвования, и что сила обряда прямо пропорциональна цене
    -----------------------------------------------------------------
    странные какие то вам священники попадались..
    допускаю, что такое может быть в сектах .. но в традиционных конфессиях, в нынешнее время-сомнительно...

  • В ответ на: Да!
    Отлично! (подпрыгивает от нетерпения в кресле)
    В ответ на: Только меняем куриную ногу из металлопластика, вымазанную в масле, на сухую пушистую заячью лапку или беличий хвостик.
    Хорошо хорошо (дрожащей рукой делает быстрые записи в ежедневнике)
    В ответ на: И ТРИВа - на Фаустпатрона.
    Черт!
    (застыв на месте, опустошенно глядит вдаль невидящими глазами)

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • В ответ на: ТРИВ, Вы записали?..
    Да записал...записал (раздается зубовный скрежет)

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • но почему-то когда с нас за это берут деньги психологи/психоаналитики... это кажется более благоразумным, нежели хождение к бабке и снятие порчи.

    А я вовсе не считаю, что психоаналитики и бабки-шаманы -- это принципиально разные методы :улыб:И те и другие кое-что знают о психологии, умеют выслушать и могут дать безвредный и бесполезный совет:улыб:И ни те, ни другие с меня денег не берут, ибо я не пользуюсь их услугами. Это не кажется мне необходимым и благоразумным.

    Вам приходилось сталкиваться с ситуациями, когда Вы понимали, что в одиночку Вам не справиться?

    Нет, не приходилось. У меня достаточно крепкая психика, и есть вера в человеческие силы.

    The truth is out there...

  • В ответ на: Вам видимо не знакомы жизненные моменты, когда от отчаяния хочется выть. Это конечно замечательно, но не дай Бог вам оказаться в такой ситуации. Лично у меня, пережившей в юности несколько подобных катаклизмов, язык не повернется сказать человеку, цепляющемуся за соломинку - "Будь сильнее".
    Мда... Вы меня не поняли....
    Жизненные моменты имели место... Небо с овчинку видела... Но потом, когда все уже позади - чувствуешь себя сильнее. Это я и имела в виду.

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • Меня вот лично привораживали. Ни чего приятного. Потом спасибо сняли с меня это проклятье. Человек потом очень тот жалел, когда сняли с меня, ушла я от него безвозвратно. Сожгла все мосты.

  • пожалуй ее надо свести с автором топика "моя псинка"

    как пауков в одной банке. Люди нетрадиционных взглядов - как знать, может они найдут друг в друге счастье?:)

    incantare ignis

  • Оказывается, на заячьих лапах такие длинные пальцы... И оо-о-ооочень густой мех на подушечках... *задумчиво*

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • Как не стыдно! Разврат в таком серьезном топике! Ай-яй-яй:улыб:

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • Где разврат?.. что ты называешь серьезным топиком?.. Топики не бывают серьезными, они обычно легкомысленно-коротенькие, в обтяжку и с тонкими бретельками;)

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • Неправда! Тот топик, который я. Шила. Весь. Восьмой. Класс. Был страшно серьезным! Потому что так и не дошила, за девять учебных месяцев.

    Специалист по связям с реальностью.

  • А заячья лапка? На ночь глядя?
    Хочу заячью лапку!!!! *требовательно*

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • Серьезный?.. такой монументальный... с драпировками... рукавами по локоть... из панбархата пошитый... длиной до пола?..:)))

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • Нет. Это был, если честно, такой мешочек на лямочках, с двумя боковыми швами...Не осилила!!!

    Специалист по связям с реальностью.

  • Ну... где я тебе ее возьму?.. мне же только подержать дали ненадолго, а не подарили:)

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • Батюшки... У меня ж есть.. Супруг с последней охоты такого здоровенного зайца привез... Куда же я лапку-то дела ? *засуетившись*

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • :хехе:Ищи-ищи:))) Беленькая?.. мохнатенькая?..:)

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • Да! Беленькая! Да! Мохнатенькая!
    Там еще и ХВОСТИК был!!! *ушла, рыдая в голос*

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • В ответ на: Оказывается, на заячьих лапах такие длинные пальцы...
    . Вам наверное заяц-пианист попался..
    А вообще то я рад за вас (отворачивается скрыть скупой ручей слез)

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • прежде чем давать советы (не отличающися большим умом, кстати) сначала нужно обдумать , а нужны ли они кому нибудь?

  • ///затем, что Ей уже 32 и не семьи, ни ребенка...///

    ой-ой-ой умереть не встать... прямо конец жизни!!! ей всего 32, а не уже...и елси она этого не понимает сама, то тут уже не поможешь...

    ///есть Он-стабильный, умный, состоявшийся и вроде бы надежный, но вот с семьей он не тропится...а ей надо.. надо... ///

    если он не торопится, значит так ему это надо , а если ему так надо , то на хрена ей такой мужик... она что надеется, что если насильно, то все будет ок??? ИМХО, но это бред :хммм:

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • ///потому как в такой вот "шкуре" не была и надеюсь не буду , соответственно не могу знать всех тех "прелестей" её положения ///

    боже... какая прелесть... "шкура", "положение"....
    с ума сойти...
    я вот в такой "шкуре" и "положении" и...хм...
    мне в ней потрясающее хорошо...
    только вот подруги мои, не все, врать не бду, но некоторые из тех, что в "шкуре" и в "положении" замужних и с детьми чего-то мне часто с жалобами звонят и плачут...
    иэээххх... все-таки бабы - дуры...
    OkSunny, вы меня извините, видимо, не по адресу мой эмоциональный пост... но так меня задело, так противно стало от этих слов "шкура", да "положение"...
    да ваша подруга похоже счастья своего пока не понимает....:хммм:

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • счастья своего пока не понимает

    нууу,
    у каждого _свое_ счастье )))

  • ну блин!!!!!
    вообще то "шкура" и "положение" -это слова автора , т.е. моей подруги.. а из песни слов не выкинешь, знаете ли...
    и вообще.. Вы легко "зацепились" за слова, успешно упустив из виду, при этом, суть топика..
    итак, Огонек, говорите уже как на духу, Вы верите в черную магию?
    :ха-ха!:

  • :ха-ха!:

    наверное....
    я просто злая... сразу представляю.. как про меня по углам так говорят "подруги"..... вон она в "шкуре" и в "положении"... бррррр..... :зло:

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • ///итак, Огонек, говорите уже как на духу, Вы верите в черную магию?///

    :ха-ха!: верю! пользоваться никогда не буду!
    хм...хотя... после развода с полгода ходила с мыслью... наслать какую-нибудь пакость на экс-муженька... слава богу отговорили....

    ну на самом деле верю, что есть что-то такое ... *шепотом*....
    а потому почему бы и не быть черной магии...
    если руками не можем потрогать, то это не значит что этого нет...

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • наверное....
    я просто злая... сразу представляю.. как про меня по углам так говорят "подруги"..... вон она в "шкуре" и в "положении"... бррррр.....
    ------------------------------------------------------------------
    опять двадцать пять...
    девочки, давайте уже , не будем цепляться к словам, ОК?

  • Скажу-ка я, как человек, испытавший на себе эту Черную магию.
    Пыталась мама супруга расстроить нашу любовь.
    Не вышло. Мы оказались выше этого и счастливы продолжительное время.
    Любим друг друга очень, случилась одна беда с ним. Может и магия виновата, может мы сами управляем своей жизнью.
    Одно скажу, когда я взяла в руки кошачий пух, не зная что это, мои руки дернуло током и пальцы разжались атоматически, вскрикнула: "Никогда больше не бери это в руки!"
    Может поговорить с мужчиной за жизнь и все дела?

    Исправлено пользователем мышь (11.11.04 06:54)

  • да ок, ок... уже проехали.... :ха-ха!:
    выяснили уже все....
    свой второй пост писала до того, как прочла Ваш... потому и "двадцать пять" получилось...:улыб:
    возвращаемся к теме...

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • Может поговорить с мужчиной за жизнь и все дела?
    -----------------------------------------------------
    она, говорила...но он "уходит" от ответа либо переводитразговор в шутку..

  • сколько лет-то этому "чуду".... я про мужика...

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • Эх, может сначала акрисой побыть.
    Для начала взять типа и остыть к нему.

  • В ответ на: Эх, может сначала акрисой побыть.
    Для начала взять типа и остыть к нему.
    не поможет, ИМХО

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • 34года

  • В ответ на: 34года
    хе-хе-хе, тады неизлечимо...
    на мой взгляд дяденька в принципе не собирается жениться в своей жизни... вот и все... дохлый вариант....
    может конечно еще вариант, что просто он на ней не хочет жениться, но подруги я так понимаю от этого не легче...
    так что сугубо субъективное мнение, но ей надо ноги в руки и деру....от ентого с позволения сказать "мужчины"...
    прямо могу поспорить с вами на любую сумму, что не женится он....
    и привораживать такого - себе геммороя только наживать...
    пусть подруга ищет "другой аэродром"....

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • Nikogda bolshe ne beri ETO v ruki!

    "ETO" - eto stati4eskoe elektri4estvo:улыб:V shkole nado bylo na fiziku xodit, a ne goroskopy 4itat pod partoj:улыб:

    The truth is out there...

  • Вот ты все время меня пеняешь, что я с тобой не разговариваю.
    Я решил исправить эту свою ошибку, но вчера ты восприняла мое обращение как наезд.
    Налицо недопонимание.
    Поэтому продолжим, чтобы понять друг друга и в дальнейшем свободно общаться.
    В ответ на: Одно скажу, когда я взяла в руки кошачий пух, не зная что это, мои руки дернуло током и пальцы разжались атоматически, вскрикнула: "Никогда больше не бери это в руки!"
    При чем тут кошачий пух?
    И следует ли из этого, что в доме нужно держать исключительно лысых котов?
    Почему ты не знала как выглядит кошачий пух? Если у тебя нет кошки, то откуда он появился? Ты была в гостях?
    Кто вскрикнул "Никогда больше не бери это в руки!". Судя по построению предложения это была ты сама. Как можно кричать самой на себя? Или я не понял?
    И последний вопрос - почему же все таки нельзя брать в руки кошачий пух?
    Ведь в доме, где живет кошка, если этот пух не убирать, то скоро все им покроется и он будет приставать ко всей одежде.
    Надеюсь на твое понимание моего любопытства .
    Я верю, что когда-нибудь мы все же с тобой найдем общий язык.

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • В ответ на: а Вы верите?если да, то почему?
    во всяческую ворожбу, "Отсушки" , "присушки" и прочую нечесть...
    Для меня это примерно то же самое, что верить в наличие завтрака, работы или учебы. Занималась я подобными практиками, давно правда. Сейчас не практикую - здоровье дороже, да и плата за подобные действия велика. Не денежная, естественно...

  • пусть подруга ищет "другой аэродром"....
    -------------------------------------------------------------
    привычка.. длительные отношения..
    неуверенность , что найдется "кто-то лучше" и т.п.

  • иначе говоря, вещь это для вас привычная и обычная...и к "присушить-отсушить" Вы относитесь так же , как к обычным, повседневным мелочам...ну типа, как зубы почистить...

  • Nikogda bolshe ne beri ETO v ruki!

    "ETO" - eto stati4eskoe elektri4estvo V shkole nado bylo na fiziku xodit, a ne goroskopy 4itat pod partoj
    _______________________________________


    Я описала свои ощущения, ответила на вопрос темы топа.
    Улыбайтесь, улыбайтесь, посмотрела бы я на вас, будь вы в тот момент на моем месте.
    Да у меня этой кошачей шерсти сейчас навалом дома и не колбасит как от того клочка)))))

  • В ответ на: "ETO" - eto stati4eskoe elektri4estvo:улыб:V shkole nado bylo na fiziku xodit, a ne goroskopy 4itat pod partoj
    Фу какая глупость! Зачем девочкам в школе физика? Девочкам нужна лииирика :ха-ха!:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Это была шерсть со спины джедая, либо ты джедай, либо Йода стоял у тебя за спиной в тот момент, типа вот где-то так.
    Сознавайся!))

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Да в чем сознаваться то???

  • Нет, конечно:улыб:Если говорить о чистке зубов, как параллели отворотов-отворотов, то практическая магия - это чистка зубов наждачкой, стрижка ногтей болгаркой, и т.д.

  • В ответ на: пусть подруга ищет "другой аэродром"....
    -------------------------------------------------------------
    привычка.. длительные отношения..
    неуверенность , что найдется "кто-то лучше" и т.п.
    ооо привычка... дело великое...:улыб:а так будет сидеть и не хрена, пардон не дождется.... и время потеряет...

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • zanimalas praktikami...

    zvu4it, kak stroka iz rezume:улыб:
    A voobsche - eto dovolno smeshno - praktikovala to, ne znayu 4to, po kakoj-nibud "babushkinoj" knizhke domashnej magii. Vse bylo na urovne veroyatnostnyx sovpadenij, ili vashi soznatelnye dejstviya imeli garantirovannye sledstviya? Kakie uscherby dlya zdorovja byli, gripp zimoj? Uzh o4en vy mnogo tumanu napustili, a ni4ego konkretnogo ne skazali, odni emocii.

    The truth is out there...

  • Вот именно вся это магия и построенна на вере...Поверишь-будет и приворот и отворот, а если нет-ничего не получится...

    Забудь свою помойку и врагов,
    Все лица там живущих дураков,
    Уйдем скорей, куда глаза глядят...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: