Погода: −1 °C
12.10−2...0пасмурно, без осадков
13.10−4...2ясная погода, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Что можно женщине, нельзя мужчине!?

  • Сцена.
    Ночь. Сладко спят: муж, положивший волосатую ногу на жену, томно прижавшуюся к нему всем своим обнаженным телом.
    Звонит сотовый телефон женщины. Спросонья кое-как нашарив и изучив светящийся незнакомый номер, звонок сбрасывается. Через несколько секунд тишина снова нарушается мелодией Yestoday.
    - Кто это тебя?- заворочался муж-собственник.
    В трубке незнакомый молодой мужской голос, требует Диану.
    Коротко бросив, что вы ошиблись, женщина снова падает в объятия Морфея и супруга, успев подумать, как бы не стать причиной раздора между молодыми людьми, которые то ли ошиблись, то ли ввели друг друга в заблуждение. Темнота прорезается настойчивым телефонным трезвоном. Остается нажать на кнопку откл, вырубить сотовый из сети до утра.
    Утро нового дня. Часы бьют 11. Мобильный женщины призывно тренькает и на табло все тот же номер. Женщина решается поговорить и успокоить. Муж крутиться рядом.
    Объяснив пареньку, что не туда попал, что его возможно ввели в заблуждение и вообще этот номер собственность тетки лет под 40. В ответ получает кучу комплиментов и извинений. Завязывается разговор-флирт, женщина себе его позволяет, настроение у всех поднимается.
    Вопрос. Почему (если рассматривать статистическое большинство) женщина себе может при рядом снующем муже пофлиртовать по телефону, а мужу за то же самое грозит секир-башка?

  • Ой, Мыша, покажите мне этого мужа, который абсолютно никоим словом не выскажет своей жене все, что он думает по этому поводу.

  • Да... собственно почему-то вместо спасибо за добытую у постороннего мужчины вещь, улучшающую быт, порцию обидок услышишь, это точно....

    Но все же женщина может позволит себе поиграть, а мужик боиться....

  • Откуда такие выводы про секир-башку? Ни фига подобного!
    А вообще все зависит от тарифа на самом деле. Допустим, у супруга моего не оплачиваются первые пять секунд разговора, а цена за минуту разговора - драконовская на мой взгляд. Так он и ни флиртует по телефону. Буркнет "Вы ошиблись" - и привет, никаких поводов для подколов у любящей жены нету:миг:

  • Потому что все зависит от конкретного человека...
    Вы не можете себе такого позволить? а кто-то другой может!
    А еще кто-то не позволит своей жене флиртовать по телефону...
    Вывод: Это не у всех и не всегда, а у вас и в это время ей можно, а вам нет

    PS А вы попробуйте вдруг не будет секир-башки?!?:миг:

  • Ваша статистика неправильная.

  • Ой, Мыша, покажите мне этого мужа, который абсолютно никоим словом не выскажет своей жене все, что он думает по этому поводу.

    Не завидуйте чужому счастью!:улыб:

    The truth is out there...

  • Доказательства в студию?

  • Как думаешь, что можно женщине, нельзя мужчине и наоборот?

    Допускаю, что женщина позволила себе побыть веселой и разговорчивой за счет позвонившего)))

  • Одно я знаю точно: право "на лево" закреплено за мужиками (мол, природа у них такая, заложено от далеких предков осеменение наибольшего количества самок), а вот женщина за такие поступки клеймится званием "потаскуха" (самое мягкое, что в голову пришло).

  • А я вам тут хто? Вот он, живой пример. Женщины тоже мудрые бывают, что ж вы так на них...

  • А вот именно потому, что МУЖЧИНЫ - СОБСТВЕНИИКИ.

    убить их всех.

  • убить их всех.

    И жить без них? Тогда уж и самим поубиваться. *скептически

  • В ответ на: Ой, Мыша, покажите мне этого мужа, который абсолютно никоим словом не выскажет своей жене все, что он думает по этому поводу.
    Я ЗДЕСЬ !!! (спасительным вскликом врача, вскакивающего с места на вопрос стюардессы "Уважаемые пассажиры, есть ли в салоне доктор?")

    Bird ! I love to hate you !

  • В ответ на: а вот женщина за такие поступки клеймится званием "потаскуха"...
    Потаскуха?
    Эта та, которая, работая на ликеро-водочном, домой в грелке коньяк таскает?

    Bird ! I love to hate you !

  • Интересно, что нужно сделать, чтобы вас навечно забанили? Я уже готова на серьезные жертвы ради этого события... :зло:

  • В ответ на: Интересно, что нужно сделать, чтобы вас навечно забанили?
    О-о-о-о... Это очень сложное и страшное дело...
    Для этого тебе понадобится старая паутина с гроба, крыло летучей мыши, восковая свеча, щепотка земли с могилы и кусок савана...

    Bird ! I love to hate you !

  • :respect:

  • В ответ на: Вопрос. Почему (если рассматривать статистическое большинство) женщина себе может при рядом снующем муже пофлиртовать по телефону, а мужу за то же самое грозит секир-башка?
    Ответ. Женщина НЕ МОЖЕТ при рядом снующем муже флиртовать по телефону. Как и наоборот:улыб:ИМХО.

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • Спорим на тысячу копеек, что сможешь и смогу))))???

  • Эххх... смочь-то смогем...
    Ток низззяяяя.....6)

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • Так это... определись с показаниями:) _Не может_ или _может, но нельзя_?:)

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • >>> Вопрос. Почему (если рассматривать статистическое большинство) женщина себе может при рядом снующем муже пофлиртовать по телефону, а мужу за то же самое грозит секир-башка?

    Вы ишо приведите в пример сериал "Саша и Маша", где за малейший взгляд на другую женщину она готова просто разорвать, а сама чуть ли не кончает от вида стриптизера или тренера по бодибилдингу.... :ухмылка:

    Дело в неумении и нежелании попытаться посмотреть на ту или иную ситуацию со стороны партнера, поставить себя на его место, а его --- на свое.

    Когда проснулся, тогда и "Доброе утро!"

  • Вот оно конструктивное мужское мнение.:миг:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: