Погода: 0 °C
12.10−2...0пасмурно, без осадков
13.10−3...2ясная погода, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Станет ли от улыбки светлей?

  • На п.п.* Издалека доносится песня*

    Не за внешние кааачества,
    А за внутренний мир
    Полюбил одноглааазую
    Боевой комааандир (с).

    Специалист по связям с реальностью.

  • Не помню ни одной некрасивой улыбки.
    Зато помню одну улыбку, от которой я просто балдела))
    Такая детская, с симпатичными ямочками на щеках.
    И эта улыбка долго заслоняла от меня все остальное...

    Хм, ну и сейчас для меня есть такая улыбка) Даже улыбки)) От трогательной до самоуверенной "мачинской".. ОбоЖЖаю!!!

  • В ответ на: улыбка - улыбке - рознь.
    ты совершенно омерзительно улыбаешься.
    не улыбайся никогда.
    Больше не буду.
    Я, конечно, не очень люблю оборотней, и вообще сатанинские праздники я не люблю. Но, пожалуй, я крепко подумаю.)))

  • не слушайте вы их...улыбайтесь на здоровье...улыбка - это особое душевное состояние...
    она может не идти обладателю ( хотя я такого не встречала), но она эмоции....то есть - средство общения...

  • Хотеть я буду мужа в постели...просто выразила свое мнение.

    Забудь свою помойку и врагов,
    Все лица там живущих дураков,
    Уйдем скорей, куда глаза глядят...

  • Действительно, приходилось встречать людей, которым не идет улыбка. Брр.. аж мурашки по коже. Может быть, это и правда показатель… Неискренности, корыстности, внутреннего негатива, который силятся под этой улыбкой спрятать… Такие улыбки, скорее похоже на оскал хищника. И если часто улыбка вызывает ответный рефлекс, то эта просто пугает.
    А еще неприятна улыбка на американский манер, пустая и искусственная, когда ты знаешь, что человеку нет до тебя дела, но он силится улыбаться каждый раз, когда встречается с тобой взглядом, только потому, что прочитал в какой-нибудь книжке (типа Карнеги), что это располагает людей. А вот и не располагает! Кстати, такую улыбку всегда легко распознать.
    И все-таки я за улыбки;)) По крайней мере, это куда лучше измученных раздражением лиц, старых не по годам, которые ежедневно видишь на улице. Улыбки молодят и повышают настроение. В первую очередь самому улыбающемуся.

    Ну да, понятно, дом-то сумасшедший… (с)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: