Погода: −1 °C
12.10−2...0пасмурно, без осадков
13.10−4...2ясная погода, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Всем любителям кошек посвящается...

  • http://selfdestruct.net/kitties/
    Особливо толстому рыжему и ободранному Котяре (как ты кстати, живой?). Вспомни детство. Пропитайся, так сказать, положительными эмоциями.
    Ахтунг!!! НЕМЕРЕННОГО РАЗМЕРА страница с наидобрейшими фотами молодого Котяры.
    ПС: Может это конечно старо и неактуально, зато поднимает настроение.

  • Милый коллаж. Действительно, поднимает настроение и умиротворяет.
    Только зачем Вы Котяру обозвали толстым рыжим и ободранным? Он не такой.

  • Не буду спорить. Он вообще-то милый, рыжий, мяукает, как недорезаный, когда пиво видит. Но видал я его и в ободраном состоянии.....вчера , например :-)

  • Славные картинки! Спасибо за радость:улыб:

  • Ну и не рассказывайте никому про то, что вы видели.
    "Это наш с тобой секрет" (с)

  • Дык, я и не стремлюсь. Просто его вечно непроходящая депрессия и опусы аля "я стырый замученный жизнью и побитый молью кот, ползу в подворотню, там получше будет" навеяли желание поделиться хорошим настроением. Пущай порадуется. Да и все остальные тоже.

  • (котяра только контужен...)

    Правда - изобретение маньяков: колет глаза и режет уши.

  • Чего это ты, мой пушистый друг, контужен? \гнусно усмехаясь\ Надорвался чтоли? Али краска не той марки была? Али погода тебя не устраивает? :спок:

  • (почему на похмельный синдром не дают больничный лист?)
    Задумался....
    (потому что это не болезнь, а синдром)
    Тяжко задумался...

    Правда - изобретение маньяков: колет глаза и режет уши.

  • Не так все плохо батенька!- задумчиво вытирая руки о белоснежный халат. - В вашем случае все поправимо. Там ведь не все стенки и косяки еще покрашены? Сегодня ввечеру, апосля работы дружественная бригада в лице меня обязуется провести акт лечения и профелактических работ. Ежели Вы не против.

  • Ага. От тебя помощь - только пиво переводить... Всю краску у меня вынюхаешь, токсикоман, балин...

    Правда - изобретение маньяков: колет глаза и режет уши.

  • Помнится, кто-то вчера надорвался поднимая бокал, так надорвался, что сожрал ... о, пардон, съел стандарт янтарной кислоты вместе с оберткой, зацепился когтем за х.., за хвост, да так орамши и заснул. И память меня не подводит.

  • Зато голова не болит. Правда желудок тянет.
    Самое лучшее средство от похмелья - пару-тройку таблеток янтарной кислоты перед сном после злоупотребления алкоголем. Даже репа не распухает поутру.

    Правда - изобретение маньяков: колет глаза и режет уши.

  • Поэтому ты их вчера десяток сожрал. Вместе с бумагой.

  • Согласен. Переборщил. Теперь желудок болит.

    Правда - изобретение маньяков: колет глаза и режет уши.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: