Погода: −1 °C
12.10−2...0пасмурно, без осадков
13.10−4...2ясная погода, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Самый ЖАДНЫЙ поступок в жизни.

  • Какой поступок заставил Вас сказать:

    "вот же жадина же я!"
    или
    "вот же он жадина!"

    предупреждаю: флуда не потерплю.
    Мне трафика жалко.

  • Вот если я сча подойду к тебе, скажу "а давай мне з/п сделаем 2000 баксов"
    И если ты ответишь "НЕТ!!!"
    То я буду считать тебя жадиной.
    (ушел проверять)

    Toyota Celica ST185RC

  • Вот, блин, жадина. Флуда не потерпит. А вот буду флудить.

    Заметил? Пост-то не по теме...

    Кто к нам с мечом придет - тот в орало и получит.

  • Однажды мы с другом пошли в поход в лес.
    Я взял с собой свою собаку - у меня была немецкая овчарка.
    Ну, себе то мы пожрать взяли всякой крупы - мол, кашу варить будем, а собаке взяли копченые свиные головы (в основном челюсти).
    Пришли мы в лес и начался затяжной дождь.
    День идет, два идет.
    Все дрова оцирели, костер не можем развести.
    Сидели мы сидели, смотрели на собаку, смотрели да и сожрали все ее челюсти.
    Я когда потом смотрел в ее голодные глаза, так сразу и говорил себе "Надо было побольше челюстей взять"

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Говрю как на исповеди.
    Было мне лет 18, или 19. Любила я о ту пору до смерти конфеты "арахис в шоколаде". Купила мне маменька килограмм таких конфет.
    Утро. Сижу, жру арахиски с чаем. Звонок в дверь (не абы какой, а условный - миленький притаранился). Я просчитала за три секунды, что он эти конфеты тоже любит и сожрет, как пить дать, и не придумала ничего умнее, как запихнуть мешок под подушку. И пошла дверь открывать...
    ... Когда спустя н-ное количество времени подушка в порыве страсти упорхнула с дивана, а конфеты бисером по ковру рассыпались, закатываясь под диван, под стол и т.д., интим пришлось прервать, ибо миленький потребовал незамедлительных разъяснений, что делали конфеты под подушкой. Поскольку весь мозг у меня в это время находился ниже.... ээээ - короче, я сказала честно: "Спрятала". "От кого?" "Не важно" "Говори от кого, изменница подлая!!!" "Ну, от тебя..."
    Далее мне была прочитана лекция о том, какая я жадная, мерзкая, противная и т.д.

    И это был - самый жадный мой поступок в жизни. Спрятала конфеты от любимого.
    Пошла сгорать от стыда...

  • Без вопросов.

    5% от оборота.

    Твоя зарплата будет больше 2000 у.е.

    (сейчас скажет - ЖАААдина, че 5 % , мог 10.)
    Да, мог. Но мне - ЖАЛКО!
    :бебе:

  • Н-да...
    нехорошо получилось...
    лучше бы ты копченые челюсти туда спрятала...

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Мда, картина маслом... Копченые челюсти, выпадающие из под девичьей подушки в процессе интима. Далее - два варианта развития сюжета: либо исследование на тему "Сколько мужиков она пришибла для того, чтобы полакомиться копчеными челюстями?", либо логичное подозрение, что "молодая была не молода" и это ее челюсть выпала... от старости или от удовольствия... Но почему ж она копченая тогда? О, об этом можно думать бесконечно...

  • Это надо в оба топика.
    смелся до слезззз.

  • В порыве страсти, нога любимого с разворота сносит подушку.
    На пол летят копченые челюсти.
    Краем глаза ловя это движение, ты резко поворачиваешься к возлюбленному и говоришь:
    - Кстати, любимый! Ты не голоден?
    Он тает от нежности, потрясенный твоей заботой, вы обмазываетесь челюстями с ног до головы и сексуальная игра приобретает новые краски...

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: