Погода: −1 °C
12.10−2...0пасмурно, без осадков
13.10−4...2ясная погода, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Путь к сердце женщины...

  • ... лежит через ребенка. (с)

    Вопрос к тем, у кого есть дети.
    как менялось Ваше отношение к супругу (супруге) после рождения ребенка, и как менялось отношение супруга(супруги) к Вам?

    Кто к нам с мечом придет - тот в орало и получит.

  • как менялось Ваше отношение к супругу (супруге) после рождения ребенка, и как менялось отношение супруга(супруги) к Вам?
    ------------------------------------------------------------------
    еще раз убедилась в том что седлала правильный выбор: мой мужчина не только прекрасный муж, но и отличный отец...

    ЗЫ хотелось бы и Вам задать аналогичный вопрос...поделитесь впечатлениями?

  • хотелось бы и Вам задать аналогичный вопрос...поделитесь впечатлениями?

    Точно заметно, что жена стала более нежно ко мне относится.
    Да и я к ней, наверное, тоже. По крайней мере, если раньше после работы мог в инете поторчать, кина посмотреть, в игрушки побаловаться - теперь после работы бегу домой. Хотя, еще не до конца осознал изменения.

    А что, осатльным нечего сказать?

    Кто к нам с мечом придет - тот в орало и получит.

  • У некоторых ваше состояние осталось в прошлом. Дети выросли уже из грудничков давно. Соответственно, отношения тоже выросли, переросли и изменились.
    Собственно поэтому и говорить особенно нечего.
    Скажу, что вам повезло, что жена не зацикливается на ребенке. И вы не давайте - учавствуйте в процессе ухаживания за доченькой, не отстраняйтесь и не возлагайте на жену все хлопоты и заботы, тогда у жены будет время оставаться и для вас.

  • здесь можно говорить о трех категориях женщин:
    1. мать
    2.жена
    3мать+жена (жена+мать)

    К сожалению, я скорее относилась к категории "мать"... муж как-то отошел в сторону...он стал отцом и должен быть им..ребенок заслонил собой всё!!
    идеальный вариант: мать+жена...или даже скорей всего: жена+мать...так семья крепче только будет...ИМХО

  • У некоторых ваше состояние осталось в прошлом.
    Да, я думаю, у всех, у кого дети уже подросли... но ведь должны остаться какие-то воспоминания. Я думаю, приятные...

    Кто к нам с мечом придет - тот в орало и получит.

  • у отдельных, особо "одаренных", ребенок - путь от сердца женщины.

  • А мне второго мужа выбрали сыновья. И у них настолько отличные отношения, что и я иногда другими глазами смотрю на мужа. Уже не столько с точки зрения жены, как своих детей.

    Сегодня самый лучший день моей жизни!

  • как менялось Ваше отношение к супругу (супруге) после рождения ребенка, и как менялось отношение супруга(супруги) к Вам?
    ______________________________________

    Знаете, ещё до рождения. Когда первый муж узнал о беременности (а это было ч/з 1,5 года после свадьбы) началось нытьё, упрёки, разборки (почему плохо предохранялась). Все это продолжилось и после рождения. Он сам еще в тот момент был ребенком(27 лет). Вот Вам и путь от сердца

    Сегодня самый лучший день моей жизни!

  • В ответ на: ... лежит через ребенка
    Согласна.
    С одной принципиальной оговоркой - если он оказывается хорошим отцом.
    Если нет - процесс обратный.
    ИМХО.

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • В ответ на: А мне второго мужа выбрали сыновья.
    Да вы что?
    Надо же...
    А мне 12-ю жену всей родней выбирали...
    В итоге всуропили черт знает что...

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Илюха, как все-таки назвали-то?

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • Когда первый муж узнал о беременности (а это было ч/з 1,5 года после свадьбы) началось нытьё, упрёки, разборки (почему плохо предохранялась). Все это продолжилось и после рождения.

    Такого - в сад, однозначно. Типа, все на жену свалил - че плохо предохранялась... А он сам-то хорошо предохранялся?

    Он сам еще в тот момент был ребенком(27 лет)
    Да... Поторопился я с ребенком...
    :ха-ха!:

    Кто к нам с мечом придет - тот в орало и получит.

  • Как и предполагалось - Полина...

    Кто к нам с мечом придет - тот в орало и получит.

  • Дополнение: из имеющихся претендентов.

    Сегодня самый лучший день моей жизни!

  • Я вам что сказать то хотел...гм..
    Ну нельзя же так - кому сыновья улыбнулись, вы с тем и побежали под венец быстрее...
    Не дай бог в таком случае иметь улыбчивых сыновей...извините...
    Эдак не набегаешься....
    Надо же как то самой немножко выбирать: этот, к примеру - статен и красив, а у того вон глаза добрые и оклад 4000$ , а третий на гармошке хорошо играет и у него 3-х комнатная квартира в которой он живет с маменькой, а маменька уже на ладан дышит...
    Вобщем надо к сердцу прислушиваться больше как мне кажется..

    Простите конечно ради бога что вмешиваюсь не в свое дело, но не могу сдержаться, чтобы не дать добрый совет

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Телепат!!!
    Именно такие и были претенденты. Ну, еще там с размером.... 17 см, с диаметром...его же 6 см. Кстати, с кв. в г. Москва (это все разные, в дополнение к тем, что Вы перечислили).

    Заметьте, сыновья этого не знали. Они из них выбирали по душе.
    А мне-то все нравились. Я прямо тащилась от этих замечательных качеств.
    И ведь удачно получилось. 5 лет уже живем И все счастливы.
    И Вам спасибо. :роза:
    Впредь буду прислушиваться. Но делать по своему.

    Сегодня самый лучший день моей жизни!

  • Ну теперь я спокоен.
    Вижу что вы человек разумный и отдаете себе отчет, что сначала надо как следует устроится, а уж потом и можно последить - кому там сыновья улыбаются...
    Я вот тоже хочу сына как-нибудь родить - ведь сыновья это известные компасы в непростом мире межполовых отношений.
    Или мне дочку надо?хм..
    Черт... как все сложно

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • ...Сам не знает кого хочет, а другим советует...
    Монетку бросьте.

    Сегодня самый лучший день моей жизни!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: