Погода: −1 °C
12.10−2...0пасмурно, без осадков
13.10−4...2ясная погода, без осадков
  • - она как женщина - всегда выбирает лучших !!! :спок:
    Ну допустим есть два соискателя, они проявляют знаки внимания, можно сказать ухаживают - там цветы дарят, на работу не опаздывают, обязанности свои исполняют. Кого выбрать? Правильно - лучшего !!!
    И вот уже счастливый избранник может с полным правом сказать: меня выбрали ! А почему? Потому что я - лучше ! А Сидоров? Да что Сидоров! Он вообще какой-то никакой. Нет. Все мимо.... А я - другое дело. Я-то вон какой! Нет - понятно, почему выбрали именно меня! Да и с другой стороны она так просто не выбирает - значит есть какие-то причины! Нет - определенно что-то во мне есть (разглядывая себя в зеркало). Харизьма - вот! Что-то такое неуловимое... порода... ум.... гены в конце концов! Нет - согрешила-таки моя бабка с ньюфаундлендом, согрешила! (по мотивам х/ф "Собачье сердце").
    Выбор её всегда падет на того, у кого больше опыт, кто в более раннем возрасте его приобрел - это очень ценится. Никогда женщина не заинтересуется сорокалетним девственником и уж тем более не выберет его против сорокалетнего ловеласа! Ведь если его и раньше не выбирали - значит в нем что-то не так. Да и с другой стороны он никуда не денется - а у ловеласа вон скоко предложений - так что лови его, пока не убежал!
    Не... по-мойму есть аналогии...
    :миг:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • Выбираю девственника! Это ваще мой любимый сорт! Ловеласа на мыло! Что со мной не так?
    Думаю, малость надо подправить твою аналогию. Карьера, как и женщина, ценит принесенные жертвы - потраченное время, отказ от прочих удовольствий и тыр.и пыр. Но, поскольку женщина и карьера претендуют на одни и те же ресурсы -время, например, в жизни отдельно взятого мужчины они уживаются трудно, по причине соперничества.

    Специалист по связям с реальностью.

  • В ответ на: Выбираю девственника! Это ваще мой любимый сорт! Ловеласа на мыло!
    Хм... у девственника мясо без запашка штоли?))

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • НаписАл две бумажки, закрыл глаза, пальцем ткнул вот и все. Харизма! (передразнивает) Тьфу!
    А с другой стороны, другие подумают - ну, конечно, он вон каков в задолизании, не то что мы.. И до коленок не дотягиваемся

  • Ну...из этих двух возможностей выбираю. Крайних.

    Специалист по связям с реальностью.

  • Смотрела, думала, оценивала. А выбрала того, у которого больше! :спок:

  • В ответ на: Выбираю девственника!
    *подпрыгивая на месте от дикой радости*

    я так и знал ! я знал что это случится ! наконецто я комуто нужен !

    п.3

  • Но тебе же не сорок!
    :ха-ха!:

  • ...Окатила холодной водой Юношу Мыша

  • Ну ничего, подождет немного ради такого дела! :))

    .

  • >Но тебе же не сорок!
    ----------
    ну подождет маненько, потерпит.... :миг:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • >Выбираю девственника! Это ваще мой любимый сорт! Ловеласа на мыло! Что со мной не так?
    Думаю, малость надо подправить твою аналогию.
    ------------
    То есть в целом согласна - чего-то такое есть? :eek:
    А ты не работодатель случаем? :миг:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • >ну, конечно, он вон каков в задолизании, не то что мы..
    ------------
    ну да.... у нас и язык шершавый - а у него вон бархатный.... :eek:
    Куда нам до него.... :хммм:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • и вот что примечательно: именно те, кого карьера не выбрала, думают о более удачливом, как о задолизателе...всенепременнейше!

  • >и вот что примечательно: именно те, кого карьера не выбрала, думают о более удачливом, как о задолизателе...всенепременнейше!
    -----------
    Согласен! :спок:
    А тот, которому женщина предпочтет другого, всенепременнейше назовет её... ой нехорошо назовет.... :ухмылка:
    Ну то есть опять-же прослеживается аналогия.... :миг:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • черная зависть?

  • >черная зависть?
    -----------
    приходилось сталкиваться? (сочувственно) :миг:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • явно - нет...на мне до сих пор розово-голубые очки, поэтому могла пропустить сей момент...поэтому - сочувствие принимаю:улыб:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: