Погода: −1 °C
12.10−2...0пасмурно, без осадков
13.10−4...2ясная погода, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Кстати, не так уж долго...

  • осталось до Нового года!
    Время пролетело как-то незаметно, вроде бы недавно только Новый год отмечал, а скоро опять...

    Кто как собирается отмечать?

    Bird ! I love to hate you !

  • В Африку поеду. Если судить по осени - этой зимой нас ожидают пару раз 50-градусные температуры воздуха.

  • В медитации:улыб:

  • 31 пойдем в сауну ...

  • в горы поеду, на лыжах кататься.. ток не знаю еще куда...

  • Не надо к нему готовиться. Когда время придет, все решится- друзья позвонят и предложат что-нибудь. На данный момент не имею ни времени ни желании заниматься этим вопросом- пусть друзья- товарищи думают...:улыб:

  • В кругу семьи, видимо... Хотя, может пригласим к себе какую-нибудь молодую пару для разнообразия. А то и так все вечера втроем проводим.

    Кто к нам с мечом придет - тот в орало и получит.

  • Да, не так уж и много, но планов пока никаких :-/ . Хотелось бы съездить куда нибудь.... Только вот куда? :а\?:

    .

  • в идиале в европе на горнолыжном курорте, а получится, как всегда, где придется, потому как отпуск мне фиг кто даст -(

  • В кругу семьи, видимо... Хотя, может пригласим к себе
    а хорошая мысль...
    Ребенка - к бабушке, а к себе - молодую пару, для разнообразия. Устроить игры костюмированные... "Раздень Снегурочку", "А что нам Дед Мороз принес?". :миг:---

    Вот ты мне сейчас напомнил, как сильно отличается семейный Новый Год (когда уже есть ребенок) от обычного... Родители - это надолго, почти навсегда.

  • Ребенка - к бабушке, По ребенка к бабушке я не говорил...

    Кто к нам с мечом придет - тот в орало и получит.

  • а к себе - молодую пару, для разнообразия. Устроить игры костюмированные... "Раздень Снегурочку",

    свинг? :шок: :ха-ха!:

  • Не сомневался в богатой фантазии местного народа. А также в том, что все сведут к групповухе.

    Кто к нам с мечом придет - тот в орало и получит.

  • По ребенка к бабушке я не говорил...
    пока - да, не говорил:миг:

  • Не сомневался в богатой фантазии местного народа. А также в том, что все сведут к групповухе.
    групповуха - это когда в одной комнате. И потом, кто говорит о групповухе? повторяю: костюмированые ролевые игры.
    А иначе будет: пьянка, гулянка, лежанка в салате. Сам же знаешь, как эти несемейные взрослые гуляют.:бебе:

  • Молодец! Возьми с полки пирожок.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: