Погода: −1 °C
12.10−2...0пасмурно, без осадков
13.10−4...2ясная погода, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Научные портреты по аватаре

  • Продолжайте, плиз, почин из НД.

    Итак, что уже имеется:

    Пеппи

    Пеппи - цыганка. Сами понимаете, говорит складно, уверенно. Вызывает доверие. Последствия очевидны. (Витька)

    Ваш матрёшечный образ, навевает древнерусскую тоску ...
    И сразу желается принять стакана, а то и два и к "Яру"!!!! (Серафимм)

    UPJOHN

    Итак, Апджон. Случайный зритель не увидит его склоненного лица...и правильно! Что значит какое-то лицо, главное -крепкий посох, неотвратимо приближающийся крепкий посох! Вся его фигура выражает уверенность в собственных силах и рождает смутные ассоциации с боровиком. Чу! -как писал Паустовский. Атас! -как напишем мы. Папы-мамы, прячьте девок, наш Апджон идет гулять! (Пеппи)

    Апджон - мужик с посохом. Когда на эзотерический нападают фулиганы кастует заклинание "Эй Нах!". Иногда, если хватает маны он может еще швыряться файрболами. (Витька)

    yukkie

    Юкки - класс языковысовывательные. Имеет следующие характеристики: +2 на незаметное щёлканье фотоаппаратом, +2 на плетение всякого бисера, -2 на придумывание названия для нового форума, +2 килограмма, если съест 2 килограмма. (Витька)

    Аватара Юкки выражает несомненную радость жизни и удовольствие, испытываемое ею в подмеченный неизвестным фотохудожником момент( см. выражение глаз). Но вот ЧТО дарит девушке столь выраженные эмоции?! В области рта мы можем рассмотреть нечто, напоминающее либо оторванный невзначай, в порыве страсти и скрученный в трубочку язык партнера, либо запретный плод, слишком большой для ее пока не слишком искушенных губ...
    А как думаешь ты, читатель? (Пеппи)

    Элен и ребята

    Элен - девушка без носа! (Витька)

    Аватара Элен выдает явное стремление обелить себя в глазах народных, высветлить свой образ...Странно, ведь в наших глазах этот образ и так светел и незапятнан! Единственное, что заставляет нас настороженно скуситься, так это кудри по бокам ангельского лика...
    ведь фольклор, во всю мощь национальных архитипических образов, предостерегает, про кудри! Вьются, мол, у кого не на надо...а у кого надо-не вьются... Чему верить?! Лику или фольклору?
    А как думает зритель? (Пеппи)

    Кроха

    заходят как-то в пивную розовый слон, зелёный чёрт и синий ститч. Окидывают взглядом помещение, а бармен им: "Ребята, он ещё не пришёл." (Витька)

    Автара Крохи затрагивает самые тонкие струны наших душ...Еще бы!
    Обескураженный и обескровленный голубой слоненок, трогательно и бессильно растопыривший лапки...Да и как тут не быть обескураженным, если неизвестный злоумышленник варварски оторвал хобот! Ужасные следы травмы на мордочке...кровь стынет в жилах... Хотя...опыт Иа-Иа нас учит, что потерянные конечности, навроде хвоста или хобота, иногда возвращаются к хозяину.
    Вернут ли Крохе хобот, БЗ-шник? (Пеппи)

    мал-да-удал

    мду - Зорро, укушенный Дракулой. Держит в руке бокал с кровью. (Витька)

    МДУ. Я уже говорила, что бурка МДУ напоминает мне таинственную и зловещую иллюстрацию из "Всадника без головы", где этот самый, без головы, но в бурке, бороздил на своей лошади похожий на предъявленный полупустынный рельеф местности.
    Но тут к всаднику( отчего-то пешему) приделана маленькая декоративная голова! Вот те раз!-вскрикнем мы с обескураженным читателем. А не потому ли есть голова, что наш МДУ поумнее ихого всадника?! Несомненно! (Пеппи)

    Фаустпатрон

    Фаустпатрон - не знаю, что у него с правой рукой, но левая ладошка в мозолях. Любит лингамы крупных размеров. (Витька)

    Фаустпатрон. Образ несомненно фаллический...эта довольная улыбка краснощекого, здорового крестьянского парня, призванного в вооруженные ряды прямо от парного молока и сала вволю... за нетерпеливо подрагивающим стволом...буквально заслоненная им...Неволько кажется, что парень подмигивает, в ожидании цели, которую он поразит во всю мощь своего, увы, единичного разряда!
    Ну почему разработчики столь мощного орудия сделали его однозарядным?!?! Как ты думаешь, читатель? (Пеппи)


    BuTbKA

    Витька - типичный гаррипоттер. Не знаю в чём ходил настоящий гаррипоттер, в обычной рубашке или смирительной, но вроде выглядел именно так. (Витька)

    Витька. Очевидным является два момента. По -первых, Витька чародей почище Гарри Поттера! Налицо волшебниковская мантия и волшебниковские очки. Вы спросите, а как я узнала про "почище"?
    Очень просто! Гарри нуждался в палочке, Витька же колдует при помощи рук, невооруженных лап. Хенде хох и злобный неприятель помещен в террариум!
    Видовой же облик Витьки, т.е. принадлежность его к грызунам, конкретно, к хомякам, сближает его образ с образом Пеппи и заставляет их остерегаться, когда они работают в паре. Цыганское волшебство -это сила! Пик, если кто еще не понял! *тоненько* (Пеппи)

    Серафимм

    А у тебя рога и глаза красные!

    Кстати, о рогах...не хочется предполагать самое страшное, тем более, что некое подобие бороды склоняют нас в пользу более великодушной версии...
    Итак, Сима - мужчина!
    Как мы это вывели? Естественно, следуя простым законам формальной логики! 1.Все мужики -козлы. 2. У Симы борода и рога+ налитые кровью глаза. Вывод? Сима -мужчина! (Пеппи)

    gameover

    Геймовер: Не делайте ошибок, господа, а то мой шарик нечаянно промахнется... (Юкки)

    А где кот на канализационном люке?! Обманули!
    Предложенная же аватара выражает две четкие мысли. Несколько агрессивную, про не накатать ли кому по шарам, достали, млин...и более конструктивную и целеустремленную, отлично выраженную строчкой англицкой песенки "что там думать, целься в глаз!"
    В совокупности перед нами цельный образ современной женщины, чье лицо остается в тени, но руки целки и вполне дееспособны.
    Знай наших, особенно если они с палкой! (Пеппи)
    Так! Судя по подозрительным хихиканьям с мест следует уточнить, что характеристика рук от слова -целиться! Ясна? (Пеппи)

    Yurist

    Полуразмытый силуэт и отсутствие ярких цветов наводит нас на мысль, что данный момент жизни для Юриста - смутный и неоднозначный. О некоторой неустойчивости говорит и одна слегка приподнятая вверх нога означенного силуэта, что придает картинке некоторую разбалансированность. Зонтик символизирует желание защитить себя от возможных неприятностей. Положение фигуры на картинке - спиной к зрителю - позволяет предположить, что Юристу сейчас свойственна скорее легкая мизантропия и некоммуникабельность, чем экспрессивное дружелюбие и желание обнять весь мир:))))))))))
    Ничего, что я себе позволила?:) (Геймовер)

    Глядя на Юриста, нельзя не вспомнить известную многим картинку -толстенький и оптимистичный Карлсон, хей-хоп, в полосатой пижаме парит под красным зонтиком в небе Стокгольма...Толстенький, чего нельзя сказать про нонешний эфемерный силуэт, омываемый минорными струями дождя...
    По ком сохнешь, Груня ?! Айда лучше курощать домомучительницу! (Пеппи)

    Если видишь на картине:
    Зонтик, осень и мужик,
    То запомни - аватара
    Называется - Юрист!

    Если видишь на картине:
    Весна, зонтик и мужик,
    То и эта аватара
    Называется - Юрист!

    (Витька)

    ptiza

    Эта тень ужасная
    пришла из мультика
    она всех съела
    а потом расплакалась.
    (Юкки)

  • Ну вот придется аватару возвращать.

  • если не в лом, обо мне напиши, что нибудь!

  • ведь фольклор, во всю мощь национальных архитипических образов, предостерегает, про кудри! Вьются, мол, у кого не на надо...а у кого надо-не вьются...
    А можно подробнее про фольклор? *настороженно*

    People don't get what they deserve. They just get what they get.©

  • Я стесняюсь при дамах петь матерные частушки. Дождитесь Пеппу.

  • Гм... там как-то лихо рифмуются "кудри у лица" и "подлеца"... Извините...:)

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • Извините. "Случай так называемого вранья" (с)

    эх...

    Кудри вьются, кудри вьются,
    Кудри вьются у бл@#ей,
    Почему они не вьются,
    У порядочных людей?

  • А, да, что-то такое было.
    Только кудри-то легко превращаются в некудри при помощи скелетной щетки и фена.
    Так что, при желании можно обмануть любого почитателя фольклора.:)

    People don't get what they deserve. They just get what they get.©

  • Пеппи
    Аватара сочетает кавайного хомяка с бусинками-глазами ("не воспринимайте меня всерьез, понимайте меня вообще как хотите") с уверенностью в том, что персонаж отдает себе отчет, говоря что-то прилюдно.

    Кроха
    Стич - хапнет пастью, прожует и выплюнет. Целы-то останетесь, но ощущение будет мерзкое...

    Yurist
    - мля. Опять дождь. Я пошел...
    - дык, зачем? Здесь-то дождя нет.
    - Дождь - везде.
    и ушел...

    Prada1
    (по памяти)
    Блондинка в законе - без собаки и розового ноутбука, но тем не менее...
    (без обид, ладно?)

  • Всех на роги намотаю и по лесу разнесу вот тогда , поймёте шо такое козья морда!!!!!!!!! :зло:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • хмык

    А ККошкин?

  • Ну че вопишь? Что было на картинке, то и комментровала...

    Специалист по связям с реальностью.

  • С ужасом представляю как можно прокомментировать мою картинку...

    Объект закрыт на реконструкцию

  • Пенелопа - злые языки говорят, что это рюмка...

  • Витька, а меня как прокомментируешь?

    Bird ! I love to hate you !

  • Спасиб, я рада, что вам моя первая аватара запомнилась. Она мне тоже нравилась.

  • Не рюмка, а фужер.
    Под Мартини.:)

    People don't get what they deserve. They just get what they get.©

  • А зачем представлять? ЩаЗ!

    Автара Пенелопы обезглавлена и, закономерно, обезличена.
    Это просто женщина, обобщенная женщина, обряженная, согласно обычаю, в белое платье, в полной готовности идти к алтарю, но Германа все нет...Немудрено тут и за рюмку взяться, положив начало страшному женскому алкоголизму! Впрочем, учитывая ник, нет все же не Германа, а Одиссея... какая, впрочем, разница, все они...см. аватару Серафимма! Будучи натурой по -женски изворотливой и экономной, женщина юзает рюмочку сразу по двум назначениям -топит в ней горькое разочарование и использует в качестве приманки падких до спиртосодержащих напитков мужчин, ловко расположив ее в стратегической точке. Авось, какой-никакой, потянувшись за напитком, увязнет в этой хитроумной ловушке...
    Непременно увязнет, бодро кричим мы вместе с читателем!

    Специалист по связям с реальностью.

  • нпп.

    Предложение: вместо просьб прокомментировать себя лучше комментируйте других. Глядишь и вас в оборот возьмут.

  • Как-то хомячок у тебя на аватаре ни к чему не сподвигает, кроме того, что уже сказали. Верни профиль Чарли.

  • Извините. "Случай так называемого вранья" (с)
    _____________________________________

    Извините еще раз... Действительно, процитированное Вами более известно... хм. Но мне почему-то показалось, что и что-то похожее на мой вариант есть. Может быть, я ошибаюсь.

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • На последнего
    Ну а с моей аватарой все ясно ;). Капитан Воробей, что не скажет все равно обманет:бебе:

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Может и есть. Но очевидно, что Пеппи ориентировалась именно на "порядочных людей", что видно по её тексту. Извините.

  • Да, видимо, Вы правы:)

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • В ответ на: какая, впрочем, разница, все они...см. аватару Серафимма!
    так-с-с-с...или я чё та не допонял, или кто то прям щассс получит ххорошего пендаля!!!стопудово!!!

    Пеппа:
    Большие оттопыренные уши поверх нечёсанных волос,говорят о душевном раздрае и моральной ннеорганизованности носителя аватары. Цветастая юбчёнка еле-еле на бёдрах ваще о непонятных намерениях в обе стороны от горизонта отношения полов. Космы спадающие на плечи и частично прикрывающие подобие груди,говорят о "комплексе профессора Плейшнера",т.е. в любой момень свалит,даже вокно или с балкона, но не.... :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • В ответ на: Кудри вьются, кудри вьются,
    Кудри вьются у бл@#ей,
    Почему они не вьются,
    У порядочных людей?
    Гм...что за наезды на кудри, вообще?

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • Вопрос к народу и к Пеппи...

  • Молодец, Сима! Мне понравилось! Наконец-то хоть кто-то прокомментировал именно картинку, строго по условиям игры.

    Специалист по связям с реальностью.

  • нпп

    Кажись, не дождусь я ни стихотворного портрета, ни анализа аватары, ни оценки по фотографии....
    Нда, никому нонче гусары не надобны....

    Когда проснулся, тогда и "Доброе утро!"

  • Ну блин кто о чем думает... Пепа о палке, а Витька о чем то постороннем... в такой то ответственной теме! Ну слов нет просто.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Отчего же...Дождетесь Вы у меня, дождетесь!*зловеще*

    Специалист по связям с реальностью.

  • Наконец-то хоть кто-то прокомментировал именно картинку, строго по условиям игры.
    __________________________________

    Ну... вообще-то я тоже Юристу _именно картинку_ прокомментировала. Нет?..

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • Да!
    Я просто забыла, пардон. Геймовер молодец и еще Удод- молодец.

    Специалист по связям с реальностью.

  • Стоп! А Витька?

  • Воо-о-ооот:)))

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • И Витька -молодец...* совсем затравленно*

    Специалист по связям с реальностью.

  • на п.п.
    а отсутствие аватары как можно прокомментировать?

  • А! Пустое!

    *комментарий закончен*

    Специалист по связям с реальностью.

  • :respect:

  • ну прям диагноз)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: