Погода: −1 °C
12.10−2...0пасмурно, без осадков
13.10−4...2ясная погода, без осадков
  • да все нормально..:улыб:
    это нервное, не обращайте внимания..

    Если хочешь - ищешь возможности, если не хочешь - ищешь причины.

  • лара, а
    если близкие люди так думают - тогда что?
    ))))

  • Он не глупый. И не чудик. В отличие от многих здешних мудиков. Ну-ка, язычок подобрала, а то порву, как Тузик грелку! :спок:
    Кто ж виноват, что люди в описаниях узнают себя? Точнее, хотят этого. Жаждут. Будешь всех успокаивать?

  • В ответ на: В топике про ч/ю?..
    речь шла не об этом топике..и не о Крохе и ее описании..
    уже проехали..

    Если хочешь - ищешь возможности, если не хочешь - ищешь причины.

  • В ответ на: Он не глупый. И не чудик. В отличие от многих здешних мудиков. Ну-ка, язычок подобрала, а то порву, как Тузик грелку! :спок:
    Кто ж виноват, что люди в описаниях узнают себя? Точнее, хотят этого. Жаждут. Будешь всех успокаивать?
    ооо, утро начинается чудесно.... меня порвут... :ха-ха!:
    солнце мое, речь шла о топе Тезиры и о ее дяденьке.... а не о твоем, так что наезды не принимаются... :ха-ха!:
    даа нееее всех не буду... тем более нервничает здсеь меньшинство...:улыб:

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • В ответ на: лара, а
    если близкие люди так думают - тогда что?
    ))))
    если близкие???? *задумалась* ну..... тогда наверное надо опросить еще парочку близких и если все близкие так думают, тогда это видимо так и есть,
    НО дальше уже смотреть надо....
    если тебе комфортно в таком состоянии, то пусть близкие мирятся с тобой какая ты есть,
    если же и у тебя сомнения или ты хочешь угодить близким, тогда надо будет над собой поработать....
    если получится...:улыб:

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • Брат.
    Надеюсь публикация твоих фотоссесий НЮ таких бурных протестов не вызывает?
    Дай сЦылку, будь братом?

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • ну... ты сам виноват, что сжёг сарай,
    в котором за стогом сена хранился архив
    напечатанных, но ещё не отсканённых
    НЮ. Так что извиняй - нет фоток,
    нет и галерей.

    А попозировать в последнее время что-то
    всё не те идут, как-то не так трактуют
    слово СЪЁМка...

  • На пп
    Я вот что подумала, если большинство Бз-шников пугает перспектива всенародного любования, может быть фотки с БЗ-тусовок располагать где-нибудь в режиме ограниченного доступа. Как на СФ, пока не станешь мембером - доступа нет.
    Тогда и обидно никому не будет: ни фотографу, ни фотографируемым.

  • А где же эти несчастные фотографии-то лежат? Что же там такое? Надо б хоть глянуть тогда...

  • Неужели трудно понять, что некоторые вообще не хотят фоток? Ни в свободном доступе, ни в ограниченном?

  • Родина должна знать в лицо своих героев!

  • Насколько я поняла тех, кто совсем не хочет иметь фоток - никто и не фотографирует. По крайней мере, на борд не выкладывает. Вашей фотографии, Витенька, я лично не нашла нигде. Так что не бойтесь.

  • Прада, зачем вы одно и тоже повторяете....
    Поверьте, когда на тусовке болтаешь с людьми, совсем ни до того, чтобы отслеживать в чью сторону направлен фотоаппарат..
    так что ваши догадки и предложения держите при себе, пожалуйста!

    Если хочешь - ищешь возможности, если не хочешь - ищешь причины.

  • Хреново поняли и хреново искали. Моих фоток с тусовок - море. Но хрен со мной. Я как раз не возражаю против их публикации. А вот куча людей возражает и фотки эти есть. Примеры: Пеппи, ТРИВ, Яклич, Карамелла и проч.

  • Господи-и, чем же ты их стукнул, что они такие злые?
    Не хотите - не надА. *развернувшись в другую сторону.

    ПС: Послушав вас всех, я тоже не хочу.

    Исправлено пользователем Prada1 (03.11.04 12:41)

  • Кого я стукнул?

  • Ой *присев от неожиданности в глубоком реверансе* а ты, то есть ... Вы есть Господи? Простите, дуру грешную, что потревожила Ваше бессмертное спокойствие.

  • Ты это о чём? Ничо не понял...

  • Все про то же. Фотографии и злоба дня.

  • Гы. "Господи" в первом предложении поста Прады - обращение:) А не вводное слово.

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • >> Насколько я поняла тех, кто совсем не хочет иметь фоток - никто и не фотографирует.

    Если бы все было так, как вы описываете, топик вообще не возник бы. И раз тут многие считают не совсем нормальными людей, которые НЕ любят фотографироваться, то я ставлю подобный же диагноз тем, кто любят щелкать фотоаппаратом, когда их не просят:улыб:

  • Ааааа... Фух... Спасибо, Геймовер! А я всё думал, кто с ума сошёл.. Я или Прада :спок:

  • В ответ на: Гы. "Господи" в первом предложении поста Прады - обращение:) А не вводное слово.
    Угу... Обращение к Господу Богу...

  • Богохульство в данном контексте. Недовольство богом, что он их стукнул.

  • Не богохульство это, а терзания грешной души в поисках истины.
    И стукнул он не их, а вас, простите.

  • Не богохульство это, а терзания грешной души в поисках истины.

    Прада, пощадите! У меня ажно кофе носом пошёл...

  • Поздно. Те кто не любит фотографироваться давно поставили свой диагноз. Всем. Из своего реального окружения. Для кучи и тем кто любит фотографировать. Диагноз совпадает с вашим. Что самое интересное. Живет человек и не знает. Что побежит к начальнику. К примеру. Или к соседу. Тоже к примеру. Если увидит фото своей коллеги. Или соседки. Он и думать об этом не думает. Зато для других это аксиома.

  • Вить, почту проверь. И закончим на этом. угу?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: