Погода: −1 °C
12.10−2...0пасмурно, без осадков
13.10−3...2ясная погода, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Пятница, 5.11.2004, бар Ангар

  • Свет начала делать отчёты с тусовок.
    И ни слова о брульянтах, почему-то. Достойных не было, видимо. Хоть Сатура и болтал её телефон в своих руках...

  • Народ, никто не видел пару красных перчаток и красную шапочку? Всё женское.

    Если кто нашёл, верните туда, где нашли. Это не те перчатки и шапочка. :спок:

  • Нормально было. Я же говорю, как и представлялось, так и было. Нормальные, по внутригрупповому теплые междусобойчики. Все, как у людей.
    *********************
    Как забавно:) Помнится, тусовки до вашего появления на них представлялись Вам несколько иначе ? НЕ так ли?
    Все же "нормально" или все же "а все только лыбяться друг другу. Да в любви признаются, если удалось вместе упасть в салат рылом", как вы писали раньше?
    Вы готовы признать, что ваши выводы , мягко говоря, были необоснованно -претенциозными?

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • Виктор? В пылу общего веселья у Вас увели униформу?:)))

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • Про Тезиру забыла. Но это только по причине того, что с ней тоже не общалась. Она мне показалась самой мрачной. Все по разу хотя бы улыбнулись, она выглядела какой-то недовольной. Во всяком случае, пока я наблюдала за ней. Может, была недовольна, что я на нее смотрю. Не поняла.


    Там кто-то сказал, про мои ощущения до тусовок и после, что-то там про салат было. Да нет, не особенно что-то изменилось, впечатления такие же в целом как и думалось. А если кому-то нравиться понимать мои слова буквально, то ничего поделать не могу. У меня воображение богатое, и иногда я себе позволяю аллегорические фантазии, которыми, разложив на составляющие, можно нарисовать ту же картину, что и была в моем предыдущем сообщении.

  • Э-э-эээ... не берусь судить однозначно, но весьма похоже, исходя из тяжеловесной конструкции про аллегории, что "в салат рылом" и "нормально" - это типа примерно одно и то же:))) "Если разложить на составляющие":)

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • Тезира-аа! Ну Вы-то будете на этом празднике жизни?
    Я к тому, что отчет подробный хотелось бы почитать завтра.

    ну шо за привычка, а?мучать бедную Тезиру! заставлять писать отчет, а если я себя неважно чувствую или как в пословице - весело веселье, тяжело....сами знаете что.
    А все Игорок виноват! Пришел уже поздно и давай всех еще остававшихся поить-кормить. Фу, не могу вспоминать, милая Паскаль, никогда не пейте водку
    после пива!!!Особенно с МдУ и Игорком, отказать им невозможно, а последствия, я вам скажу пагубные для хрупкого женского организма!
    А так, что рассказать...вечер не был томным.
    Все были, кто всегда ходит. А также и те, кто не всегда ходит. А не было тех, кто не пришел.
    Да...ну, что еще... что, осталось у меня в памяти? Вот подборка кадров видеоряда, который записан в нескольких моих еще действующих извилинах головного мозга.
    1. Вот я захожу в ангар, ага, вот он столик на свету смирнову, простирается одним длинным рядом, упираясь в стену. О, да тут мягкие диванчики...в самом конце...но все сидят вначале, на стульях, видимо еще
    не достигли нужной кондиции.
    2. Неужели? вот это сюрприз, Свет! Макс Волков - че правда? это свет? нифига себе, я думал она моложе.
    3. Огонек - Макс ты же обещал не пить целый месяц! Макс - Волков никому ничего не должен!
    4. Вот приходит Карапузина, и жадно пьёт боржоми. У нее были веселые деньки. МдУ разливает первую бутылку водки, ну за прекрасных дам!!!(хором провозглашают Макс и Ич Алекс)
    5. А вот и парочка хомяков, рубашка одного гармонично перекликается своим цветом с морковным соком другого.
    6. Карамелла обращает на себя взгляды. Вот это шляпа! Из-за нее даже не видно хозяйку. Мне слабо этакое водрузить на голову, говорю я Карапузине.
    7. Свет подходит к Карапузине и делает ей предложение...хомяк отмечает - ну все, Катя, ты иная....
    8. Вот и поручик, садится рядом, но Карамелла требовательно завладевает его вниманием....ничего, еще не вечер...
    9. Ура! Сирожа! все рады. Макс Волков берет Карамеллу на себя, что я слышу!... "Тезира, пойдешь к нам
    второй девушкой, на секс втроем. Нам нужна рабыня" . Ну щасссс!!! разбежались....
    10. А вот заходят сексуальный Юрист и добрый Мерзавец. Мерзавец быстро куда то девается. Призрачно промелькивает
    Спейс.
    К этому времени многие начинают покидать ангар. Нас мало но мы есть. Серафимм заходит отметить день разведчика. Манитоба и поручик ведут умные разговоры о модели компа ПиСи и о программировании. Пора уже начинать петь!
    "Все идет по плану" - песня вечера, поручик поет ее полностью и с воодушевлением.
    И вот остаются самые стойкие - Игорок с селедочкой, Ич Алекс, Поручик. Ну и я конечно, меня спаивают, но я в долгу не остаюсь и спаиваю стойкого поручика,
    только благодаря брудершафту.
    Занавес!

  • В ответ на: Про Тезиру забыла. Но это только по причине того, что с ней тоже не общалась. Она мне показалась самой мрачной. Все по разу хотя бы улыбнулись, она выглядела какой-то недовольной. Во всяком случае, пока я наблюдала за ней. Может, была недовольна, что я на нее смотрю. Не поняла.
    Не поняла.....мрачная Тезира:улыб:это сильно.

  • ля-а-а-а-а!
    Как же голова то болит....балин
    А чё вчера было то? Ну то что День разведчика это я помню...а вот остальное как то смутно...блин...
    Запись не сработала ..сволочь...
    Всё,пошёл за пивом!!!

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Уважаемая Свет, как только ВЫ научитесь хотя бы апеллировать в своих ответах к оппонентам, используя обращения не «кто-то там…», а персонифицировать их и соответственно смотреть на людей не как на грязь у Вас под ногами, то, видимо, Ваши впечатления от тусовок станут несколько иными. Будьте проще и люди к Вам потянутся…
    P.S. Я задала вам простой вопрос, попросив аргументированно объяснить вашу позицию, что в принципе определяет отношение к Вам посетителей тусовки, а вы нахамили в ответ...:) Что само по себе, наверное, показательно.

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • Ой, да что так много людей так и хотят со мною поругаться. А вот и фигушки. Не, не буду ругаться. Ничего я Вам не хамила. Хамство - я Вас назвала "кто-то"? Так это исключительно потому, что, прочитав, не запомнила, кто высказался, а потом нажала на "ответить" на свой пост. А лезть специально смотреть мне было лениво. Вас это задело? Что бы было с Вами, если бы на Вас свалилось все то, что мне пришлось отведать в последние 3-4 месяца. На вопрос Ваш я уже ответила. Чего Вам непонятно, сообразить не могу. "Рылом в салат" - это аллегория. Не надо воспринимать ее буквально. Если, конечно, есть цель в ступе меня толкачом поймать, то увы... Не надо, не поймаете, да и азарта прежнего у меня уже нет.

  • -- Вас же нисколечко не затруднит --

    Задруднит. Лень мне, но память у меня хорошая. Регулярно происходит примерно следующая трехходовка: робкие неофиты испрашивают разрешения на посещение тусовки, их тут же обсмеивают и по отечески заясняют, что мол де не нужно спрашиваться, приходите и всё. Ну как же, возбуждается неофит, вы ж тут злые как саб-баки, покусаете еще... Ну и конечно, кто-нить из старых добрых (гы!) старожилов вылазит и говорит нетленку про белых и пушистых.

  • Иными словами, если правильно Вас поняла, наши неофиты все, поголовно - мазохисты? Видят, что аборигены "злые, как са-баки", но таки рвутся на тусовку?

    Специалист по связям с реальностью.

  • нпп
    Как все, оказывается, массово было..
    Приятное бремя отцовства не позволило оттянуться..
    Завидно.

    Огромно рад, что выпало здесь, перед вами.

  • -- Иными словами, если правильно Вас поняла, наши неофиты все, поголовно - мазохисты? --

    Точна!!! Это просто счастье! Это просто счастье, когда тебя понимают! Ну Пеппа, вы меня просто не перестаете удивлять, диагнозы ваши так вам удаются, вы просто гений нашей клиники!!! Но стоп! Давайте пойдемте дальше! Ведь неофиты становятся потом более опытными, и я даже не побоюсь этого слова, вернее статуса, они становятся гуру (и не приведи господь, випами)! Но мы-то, садисты знаем: мазо - это навсегда! Дальше я отказываюсь строить логическую цепочку - я конечно садист, но не из гестапо. :спок:

  • (в сторону): понятно всё теперь, кто дальше трёх считать не умеет.
    Белый и пушистый. Хотя мне говорил один знакомый матрос, что бакланы воняют до отчаяния.

  • Оп-па... Я на что-то наступил... :хммм:

  • Хуже. Ты вляпался.

  • Н-да, а я тусанулась круче всех...
    Вечером - театр, утром - похороны...
    То же голова болит....

  • Ну вляпался. А кто видел-то? Стряхнул и пошел дальше.

  • Искренне сочуствую.
    Оклемалась уже?
    Я такие дела долго переживаю. И помощь со стороны не действует, прикинь?

  • Ну, я не очень понимаю, ЧТО привело Вас в такой восторг, но рада, рада служить причиной экспрессивных положительных эмоций.
    "Смех и радость мы приносим людям"-как кричал вчера Сирожа, входя в "Ангар"...это трудная, но почетная работа, Баклан! *поправляя гофрированный воротник и красный круглый нос*

    Специалист по связям с реальностью.

  • Какая тут может быть помощь со стороны?

    Специалист по связям с реальностью.

  • Соболезнования выражают.

  • Толку -то...

    Специалист по связям с реальностью.

  • -- Смех и радость мы приносим людям --

    Я слышал это вчера. (но "Браво!" я кричу громче - стадионы ложатся врассыпную)
    *в свою очередь сдвигая на лоб колпак с бубенчиками*

  • Толку нет.
    Идиоты... Гм, пытаюсь взять себя в руки. О, вроде получилось. Всё, буду доброй дня так два.

  • Я Вас там не видела. Толпа большая была...

    Специалист по связям с реальностью.

  • И на кой ты тут добрая нужна?

  • Да-да, на кой куй вы тут нам бодрая нужна...

  • Злобное знамя мизантропии? Да, ты так меня воспринимаешь?
    Хотя, чего бы я ожидала, после прочтения привата. В следующий раз воспользуюсь клоном Онанимуса, ага.

  • Это не мизантропия. Это я ломаю трагедию, узнав, что я - головка от... 47 миллиметрового снаряда.

  • Баклан, раз уж Вы так неосторожно тут бродите в одиночестве, щас допросим! Чего вот Вы, к примеру, выведывали про численность и состав нашего передового отряда блондинок? Одна из них пронзила Ваше сЭрдце? Что говорят сотовики про нашу идею совместной встречи Нового года?

    Специалист по связям с реальностью.

  • От 45-ти миллиметрового (ну помните, была такая пушка "сорокопятка"), или это ваши личные размеры? (одобряюще)

  • У головки от снаряда ещё и склероз оказывается.

  • -- Я Вас там не видела. Толпа большая была... --

    Немудрено - я как всегда спиной сидел. (так, тока не надо меня поправлять, я знаю чем обычно сидят!)


    -- Что говорят сотовики про нашу идею --

    О! А что, такая идея есть? В первый раз слышу - но мне она нравится - мы ведь все тут белые и пушистые и из одной палаты, правда?

    А блондинки... Как бы вот так вывернуться... Надеюсь, вы не блондинка? :ха-ха!:

  • Идея есть. Она родилась как раз в "Ангаре", мы даже сформировали делегацию, штоб нести эту идею в ваши массы, но потом - оробели.

    Нет, я не блондинка *поправляя пенсне на носу и ученую книгу под
    мышкой*

    Специалист по связям с реальностью.

  • Оробели??? БЗ - оробели??? Стебаетесь, да?(понимающе)
    Ну мы правда в половине девятого свалили в боулинг, поэтому наверное вы оробели, что оставшиеся "массы" были куцыми.

    Ну а блондинки (возвращаясь к основной теме разговора) - это не мой типаж... : ((

    *вот им повезло!*

  • Ну...мы так храбро выбрались из-за стола, так храбро пошли...а потом испугались -народу много, все хмуро жуют...стали позорно пихать друг друга, на предмет, кто будет говорить, потом подошли к Фиалке, да ускакали в свой угол. На большее нас не хватило.

    Специалист по связям с реальностью.

  • Хм... А ЭТА нам ничо не сказала... Поймаю, все лепестки..(ой!)


    -- народу много, все хмуро жуют...--

    Не, ну канечна я вас понимаю, страшное зрелище... Но у нас завсегда так - придут и жрут, жрут.... Нажираются так, что не приведи господь... Вчерась одним кегли сшибали - чистый страйк! одним словом, мрачные люди.

  • Только нам лень все организовывать! Мы можем только явиться, практически на готовое ужо, и -сиять. Тем, что есть...лысиной, красой, умом...

    Специалист по связям с реальностью.

  • Понимаемо. Эра добровольных общественно-полезных поступков прошла. Хотя мож есть среди нас маньяки... Надо спросить.

    А сиять - это да! По крайней мере я вчерась таки оценил - все были очень симпатичные и красивые!

  • ///По крайней мере я вчерась таки оценил - все были очень симпатичные и красивые!///

    дык ... это... красивые или все-таки сиимпатичные? :ха-ха!:
    короче вы там определитесь, а мы обязуемся....
    придти все такие в декольте и мини....
    ПС. я НЕ блондинка! :ха-ха!:

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • Симпатичные - это мужуки. Красивые - все остальные!
    (определился - теперь ваша очередь в декольте, я вас за язык не тянул - лично проверять буду : ))

    Да, вы не блондинка, но и не брюнетка! Кто вы, в чем вы, куда идете???... (тьфу, не из той оперы)

  • Я, кстати, тоже не блондинка. Если смотреть сзади :спок:

  • А на фотографиях что получается ?:улыб:

  • -- Если смотреть сзади --

    О! Я обязательно посмотрю, долго и протяжно, вы только не крутитесь.

  • Мило посидели.
    Поддержали Пеппи в ее авантюре (интересно - что из этого выйдет? ). Да, кстати, не ожидала, что Пеппи способна заробеть - знала бы я хоть одно лицо - договорилась бы сама :ха-ха!:
    Со своей стороны отчитаюсь - задание не провалено, встреча состоялась. Котяра не пришел :ха-ха!:
    Познакомилась с новым лицом. Ну, новым было только лицо, свет мы знаем уже давно :). В который раз убедилась в том, как интересно посещать тусовки. Иногда, познакомившись с человеком в реале - резко меняешь о нем мнение, сложившееся от общения на борде. Как правило - в лучшую сторону. Пятница не была исключением :).

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • на п/п
    Господа! Я значица, это ожил.
    Ну если б я вчера издох, это было б лучче, чем то что вышло сегодня с утра.
    А что вышло? А разбор полётов вышел, балин!!!
    Чёй та я в пятиницу видать бомболюки то перегрузил...ядрёный батон.
    Дома пел песни и не спал джо утра(не помню), утром много пил(воды- это помню) потом ходил за пивом(помню), дальше не помню ни хера.
    Вот сегодня мне поставили "а вид"...стал быть хде та всёж накосячил...блин..пошёл вспоминать!!! :pivo:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • я вот думаю... может пора общество накосячивших создавать? :спок:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: