Погода: 0 °C
12.10−2...0пасмурно, без осадков
13.10−3...2ясная погода, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Пятница, 5.11.2004, бар Ангар

  • Столик заказан на 18-30, на Свету Смирнову во втором зале, так что можно даже пораньше подтягиваться. Правда надо будет на всякий случай перезвонить в Ангар, удостоверится, что все в порядке

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • О! Точно, времени то нет! ТРИВ, бросай работу, пошли уже прям сейчас!!! Кстати, всем....давайте начнем отмечать праздник!!!

    Тучки небесные, вечные странники.....степью лазурною, цепью жемчужною, мчитесь вы.....

  • Действительно!
    Еще немного и вот-вот солнце озарит верхушки деревьев.
    Где же мы возьмем времени чтобы еще и выпить успеть?

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • давайте начнем отмечать праздник!!!
    предложения? или пить просто...:миг:

  • *испугавшись*
    Белка ?! В обморок ?! боже мой, боже мой....
    Я ТУТ НИПРИЧЕМ !!!!!!

    п.3

  • Возьмем флаги, выйдем на улицу. Вот проходит Тезира, бодро кричащая УРА!....За ней следует Флёр с голубыми шарами и в юбке от М. Монро развивающейся на ветру. А вот проследовала группа в полосатых купальниках, кто же это....ба!! Да это ведь Элен, Анаша и Карамелла...посмотрите на них, а как идут, в ногу со временем от бедра...УРА ТОВАРИСЧИ!!!!

    Тучки небесные, вечные странники.....степью лазурною, цепью жемчужною, мчитесь вы.....

  • А вот на площади БЗ появляется трактор , выпущенный на заводе имени Ильича, управляет этим чудом-техники ударник труда, почетный гражданин БЗ Трив Гордионович....

    Тучки небесные, вечные странники.....степью лазурною, цепью жемчужною, мчитесь вы.....

  • Трактор скрывется из вида и появляется яркая колонна молодых и энергичных молодых людей и девушек....Макс Волков,чемпион , кандидат в мастера по лучшему занятию сексом с собой любимым перед портретом Пикачу, написанным кистью неизвсетного художника....

    Тучки небесные, вечные странники.....степью лазурною, цепью жемчужною, мчитесь вы.....

  • Даже если меня будут резать ножом - я не надену полосатый купальник!!!!!!!!:миг:

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • ну все, Максик,
    уже не отмазаться! ))))

  • За Максом следуют две комсомолки, в красных платках....Прада и Белка!!! Каждая гордо несет в руках по бутылочке водочки!!!

    Тучки небесные, вечные странники.....степью лазурною, цепью жемчужною, мчитесь вы.....

  • а тут на горизонте нарисовываюсь Я....
    мрачная сволочь и порчу всем праздник.....
    сижу с надутыми губами в углу диванчика...
    на вопрсоы отвечать не буду...
    на любое обращение буду рявкать "че надо, козел?".. (в сторону "извини Пеппи, пришлось позаимствовать твою фразу")
    мрачно уставившись в стакан с морковным соком...
    буду нервно дергаться на любое прикосновение ....
    ну так можно я приду????

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • Не, на такую компанию двух бутылок не хватит, разве что полная тракторная тележка Трива спасет:бебе:

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Приходи.
    Я приеду на тракторе и глушить его не буду, а то он не заводится потом.
    Из-за дыма ничего не будет видно, поэтому никто даже не разглядит что ты сердитая.

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Не только рабоче крестьянский класс присутствует на нашей демострации. Вот появляет Волга старого образца, из которой приветливо помхивая руками , смотрит на нас Огонек....

    Тучки небесные, вечные странники.....степью лазурною, цепью жемчужною, мчитесь вы.....

  • Начальник геолого-разведочноко отдела БэЗю Ич Алекс появляется на импровизированном коробле, сделанном по спец заказу на космодроме Бацконур....Место водителя рясполагается очень высоко над зрителями, поэтому создается впечатление, что Ич Алекс просто взмывает в небо....

    Тучки небесные, вечные странники.....степью лазурною, цепью жемчужною, мчитесь вы.....

  • ///Вот появляет Волга старого образца, из которой приветливо помхивая руками , смотрит на нас Огонек.... ///

    гммм.... меня к гнилой интеллегенции причислили что-ли??? *задумчиво почесывая нос*... эээххх, ладно... хоть горшком лишь бы в печь не ставили...

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • Трив, ты хоть напротив сядь что-ли, я эстетическое наслаждение буду получать...
    а то Поручик отказался прийти и утешить мой взор...
    а то я злая - как говорит моя племяннциа - "как псина"
    мне надо дозу положительных эмоций...
    а что может быть лучше, чем накачанный красавец-мужчина....
    ты не подумай, я приставать не буду...
    я так... посмотрю только...

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • Да что у тебя за неприятности такие???

    ЗЫ Кстати, тебя надо показать моему семейному врачу... Начачанному красавцу - мужчине. Сам по себе - лекарство :миг:

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • Не взмываться еще рано ;), еще нимба нет:хммм:

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • так я просто прошла мимо и все?:улыб:

  • В ответ на: Да что у тебя за неприятности такие???
    если приду - расскажу....

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • а то я злая - как говорит моя племяннциа - "как псина"

    а я вот добрая ))
    прямо добрющая...
    может, это потому что сил нету злиться?...)
    а можно я к тебе рядом подсяду на пару минут?
    за своей порцией озлобленного Огонька?... )))

  • Нет, ты прошла на трибуну, рядом с мовзолеем, где сидит Сатура и рядом с РТИВом наблюдаете за шествием....

    Тучки небесные, вечные странники.....степью лазурною, цепью жемчужною, мчитесь вы.....

  • Я приехал.

    Правда - изобретение маньяков: колет глаза и режет уши.

  • По-моему, она злой не бывает:улыб:

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • Ты не приехал. Ты стал сюрпризом в нашей демонстрации. Вот котяра, используя чудо теники - крылья раздвижные № 23956 Артикул 00у9у с чистого неба спускается на голову золотого льва , на котором лежит рука Трива....

    Тучки небесные, вечные странники.....степью лазурною, цепью жемчужною, мчитесь вы.....

  • Ой... Малышня... Ты меня пугаешь...

    Правда - изобретение маньяков: колет глаза и режет уши.

  • а можно я к тебе рядом подсяду на пару минут?
    за своей порцией озлобленного Огонька?... )))

    --------------------

    ну если не боишься царского гнева, то садись....

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • Когда я вижу как ты танцуешь....
    Малыш, ты меня волнуешь....
    Но не могу, не могу....
    Извини не могу....
    /промаршеровала Карапузина мимо Котяры/

    Тучки небесные, вечные странники.....степью лазурною, цепью жемчужною, мчитесь вы.....

  • На последнего!
    Позвонил, все в порядке, бар Ангар ждет нас в 18-30 :pivo: :pivo: :pivo: :pivo:

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

    Исправлено пользователем Ech_Aleks (05.11.04 08:16)

  • а в каком зале столы заказаны?

  • ну, боюсь, конечно...
    но это же Я!!! )))

  • >На последнего!
    ------------
    Из-за несогласованного со мной приезда Кудрина сильно опоздаю - буду проводить инструктаж по выводу нашей экономики из задницы и приводу ее в человеческое состояние ....
    Тем не менее думаю что часам эдак к девяти бутылочка водочки запотеет, покроется легким инеем, стюдень замерзнет а хрен наберет свою силу.... Квашеная капуста будет сдобрена подсолненчным маслом и украшена сверху ягодами клюквы... картошечка отварена и разложена на большой красивой тарелочке... отдельно селедочка с нарезанным колечками репчатым луком, все это заправлено уксусом.... соленые грузди со сметаной.... Ну как не прийти? Обязательно буду... :миг:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • Да он ИЗДЕВАЕТСЯ!!!!! :зло:

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • "в комнате отчетливо запахло мааааленькими тефтелинами.....вот зараза, не просто тефтелинами , а мааааленькими "
    - почти (с), но за точность не ручаюсь:улыб:

  • Так это вам Кудрин будет обьяснять как центр будет распределять деньги по регионам:миг:Да после такого только водочку и пить ;).
    Столик будет во втором зале, селедочку и картошечку закажем:миг:

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • >Да он ИЗДЕВАЕТСЯ!!!!!
    -----------------
    КАК????
    Грузди кончились? :зло:
    Я ж говорю - че попало с экономикой творится - ну я задам седня вечером кому-то!!! Довели страну пАнимаешь!!! Мерзавцы!!!
    Ладно (примирительно)... с собой принесу - у меня запасы в погребе еще есть прошлогодние.... Вот так во всем - все самому приходится, все самому... :eek:
    Вот говорят все - что ты за границу не уезжаешь - с твоими-то возможностями! А как уедешь - на кого я тут все это оставлю? :миг:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • Ну все, абзац....
    Homo sum et nihil humani a me alienum puto....

    Я приду.
    И если вдруг не дай бог не будет всего вышеперечисленного.... *угрожающая пауза*.... то я смертельно обижусь и.... *еще одна пауза*.... буду пить пиво!!!

    Когда проснулся, тогда и "Доброе утро!"

  • В ответ на: Трив, ты хоть напротив сядь что-ли, я эстетическое наслаждение буду получать...
    Если моя неземная красота хоть чем-то поможет - с удовольствием.



    Игорок:
    Ты сильно Кудрина не мутузь - его надо еще попробовать уговорить наш долг по ссудам минфина скостить.
    Как только я махну платочком на совещании, так можешь начинать.

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • А я... *вообще замолчал*...

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Говоришь и тебе человеческое не чуждо? Что ж тогда нам... Рядовым БЗ...
    Придется натурально потреблять пиво...

    Суслики очень люботные существа. выбегая на дорогу, они встают на задние лапки и смотрят: не летит ли орёл, не бежит ли лиса, не ползёт ли змея. а особо любопытные получают бампером по еб**у!!!!!! (с)
    Хе-хе-хе...

    Правда - изобретение маньяков: колет глаза и режет уши.

  • учитывая,
    что в 5.30 у меня в ангаре встреча по работе,
    отвязаться, видимо,
    не удасться

    what do you want?

  • В ответ на: "в комнате отчетливо запахло мааааленькими тефтелинами.....вот зараза, не просто тефтелинами , а мааааленькими "
    - почти (с), но за точность не ручаюсь:улыб:
    Малыш и Карлсон???:улыб:Обожаю эту книгу

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • Ничего..
    У нас, например, с Игорьком назначено там же с Кудриным.
    Думаю что небольшие водка-брейк во время совещания не повредят делу.

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • гы )
    т.е. мне можно сразу после работы
    переться?..

  • В ответ на: ну, боюсь, конечно...
    но это же Я!!! )))
    ну да-ну да... ты... конечно же ты...
    ладно... тебя так и быть...
    обниму по старой памяти.... :ха-ха!:

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • ///Если моя неземная красота хоть чем-то поможет - с удовольствием.///

    вот и чудненько, вот и договорились... *делая пометку на свитке папируса*

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • В ответ на:
    В ответ на: "в комнате отчетливо запахло мааааленькими тефтелинами.....вот зараза, не просто тефтелинами , а мааааленькими "
    - почти (с), но за точность не ручаюсь:улыб:
    Малыш и Карлсон???:улыб:Обожаю эту книгу
    -----------------
    ааа!!!!!!!!! вот умора, а я не могу понять, что не так -))))) точно тефтелины - это из Карлосона, я кстати, тоже обажаю -)
    но вообще-то это мне "понедльник начинается в субботу" вспомнился, после прочтения поста Игорька.

  • ///но вообще-то это мне "понедльник начинается в субботу" вспомнился, после прочтения поста Игорька. ///

    Бейте меня ногами....но ЭТУ книгу я так и не осилила...
    несколько раз начинала... и ... никак!!!

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: