Погода: −1 °C
12.10−2...0пасмурно, без осадков
13.10−3...2ясная погода, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Пятница, 5.11.2004, бар Ангар

  • Патрон, ну откуда вам знать, что мы с Гейми в прошлом году вместе коров пасли...

  • Бак, Вы явно путаете... показания.:улыб:

    Офицер словарного запаса

  • На п.п.
    Тезира, спасибо за подробный отчет.
    Вот что значит ответственный человек!
    Принимая во внимание водку после пива Вы поразительно много помните.:)
    Удивило появление Свет. Я была уверена, что она никогда на такое не решится.
    Надеюсь, это был не последний ее выход в свет (Свет в свет - незатейливый такой утренний каламбурчик).

    People don't get what they deserve. They just get what they get.©

  • Тезира, спасибо за подробный отчет.
    Вот что значит ответственный человек!

    да пожалуйста!:улыб:всегда рада, интересно было?

  • В ответ на: интересно было?
    А как же.
    Просто как сама побывала.:)

    People don't get what they deserve. They just get what they get.©

  • В ответ на: ...а Прады то не было совсем...
    и водку она не пила...
    пришлось выпить гораздо больше
    Ребята и девчата, простите.
    Ну, не смогла я - не смогла. Долг обязывал меня быть там, где я нужнее.
    Сама в печали до сих пор от своего исполненного доолга и неисполненного желания увидеть всех, ну и себя показать.
    Сорри... МДУ, надеюсь, что ты не слишком сердит на меня из-за излишне выпитой водки. Чем загладить свою вину?

  • Послушайте, птичка... Иметь в виду Вы, конечно, можете все что угодно, но лично я категорически против, чтобы к моей спинке прижимались... э-э-ээ... какие-то там бакланы... Пусть даже и трансформеры - с отстегивающимся клювом:)
    А Ваши ложные воспоминания про коров я даже комментировать не буду...:)

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • А я тоже можно посержусь? Ведь если бы не вы!!! я бы осталась трезвой и не вытворила че попало :спок:

  • Че, че ты вытворила, Тезира?* пища от любопытства*

    Специалист по связям с реальностью.

  • Ага. То есть самое интересное-то в отчет и не попало!

    People don't get what they deserve. They just get what they get.©

  • Немедля опросим свидетелей!
    Какое там районное отделение милиции? Стоит поднять протоколы!

    Специалист по связям с реальностью.

  • Ой, Тезира, и ты прости.
    Сегодня у меня будет День покаяния.

  • Действительно, что же вытворила :ухмылка:? По крайней мере, когда я уходил вроде бы все было нормально :p.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • К тому же, я нашла свою шапку и перчатки...стало быть, Тезира вовсе не изрезала их маникюрными ножницами....

    Специалист по связям с реальностью.

  • когда я уходил вроде бы все было нормально
    молодец! так и продолжай говорить.
    Вытворила - это значит много выпила. Так то я вообще почти не пью :спок:

  • ну что ж - можно сказать ответственно, что несмотря на мое опоздание, я тем не менее все успел.... :улыб:
    Что можно сказать? Водочка запотела, селедочка с лучком были на высоте, капустка как и положено с клюквой.... Не обошлось конечно без косяков - вместо вареной картошечки а-ля натюрель принесли зачем-то порезаные ломтиками картофелины. Еще и в масле. Брать их руками было чрезвычайно неудобно (скользкие), в отличие от целых, поэтому они постоянно падали на пол и их приходилось поднимать.... Вместо груздей со сметаной принесли шампиньоны, явно из консервной банки... ХАЛТУРА!!! Хорошо хоть комания подобралась душевная - а это главное...
    Посидев от души, вышли на воздух. Судьбе было угодно, чтобы через какое-то время все разъехались и мы оказались на улице вдвоем с Тезирой :улыб: Всем широко известная моя врожденная застенчивость никогда бы не позволила мне все это подстроить нарочно, но в тот вечер звезды благоволили мне. В кармане пальто я нащупал где-то предусмотрительно спи$%^ую мной пачку фирменных сигарет "Лаки Страйк" ("Настоящая Америка"). Жизнь начинала налаживаться. Сигареты были немного сыроваты, но даже это не могло испортить их замечательный вкус.... особенно фильтра. :eek:
    Появившаяся в моей руке стобаксовая купюра как по мановению волшебной палочки остановила проезжавший мимо лимузин. Внутренне убранство авто поразило своей роскошью. Однако задняя дверь плохо закрывалась и болталась, словно калитка на ветру. Дуло. Сквозь открытую дверь падал снег. Было очень холодно. Сложившаяся ситуация и забота о безопасности моей спутницы позволили мне по-товарищески приобнять ее за плечи. "В тесноте да не в обиде!" "Два индейца под одним одеялом!" - думал я, прижимаясь все теснее и теснее. Сквозь открытую дверь видны были одинокие прохожие, провожающие завистливыми взглядами проезжающий лимузин, похожий в темноте на большую черную птицу. Пообещав водителю двадцать баксов чаевых, я попросил его не торопиться. Хотелось как можно дольше продлить этот вечер.....
    :миг:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • В ответ на: К тому же, я нашла свою шапку и перчатки
    Где нашла?
    Ты тоже что ли водку после пива? :шок:

    People don't get what they deserve. They just get what they get.©

  • Так я то же обычно пиво с водкой не мешаю ;), но домой дошел в целости и сохранности, правда очень удивился, когда узнал, что метро уже закрыто :ухмылка:. Как же я тогда ул. Гоголя переходил :а\?:?

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Чаво? Я , как всегда, поллитра. Но- сока.
    Потерялись они, шапка, с перчатками. Прежде не терялись, а как только сотовый форум расположился по соседству -все, фюить!
    Вот с такими горькими мыслями я прожила сутки, прежде чем найти их под собственным водительским(!) сиденьем!
    Ловкачи эти сотовики, ниче не скажешь -ну как вот они под сиденье-то их подкинули?! :eek:

    Специалист по связям с реальностью.

  • нпп
    важное сообщение!
    у меня находится чей-то шампунь и бальзам (подарочный набор). Верну хозяйке!

  • Прежде не терялись, а как только сотовый форум расположился по соседству -все, фюить!
    __________________________________

    Думаешь, после этих инсинуаций сотовики начнут организовывать совместную встречу Нового года с удвоенным рвением?:)))

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • Тссс! Это-тест!

    Специалист по связям с реальностью.

  • Прсьба приходить на встречу с кожанными перчаткми, приветсвуются вязаные шапочки тёмно синей расцветки, мягкие ангорковые шарфы, одна норковая шапка и бальзам с шампунем тоже захватите. И сапоги итальянские, уточню у любовницs размер. (задумчиво: так это назвал, это вроде не забыл, жене да, любовнице да..... о млин а себе ? ) и если у кого есть носки новые то прихватите пар несколько. Размер от 36 до 47. С нетерпением жду встречи :-)

    Интернет большой, пока везде забанят, я от старости помереть успею. (c) BOR

    Исправлено пользователем Dimich (09.11.04 08:36)

  • В углу стояла коробка с новыми мужскими ботинками...че, не заметили? Бебебе!

    Специалист по связям с реальностью.

  • В ответ на: нпп
    важное сообщение!
    еще одно: тот кто расскажет мне что я делал и говорил с середины тусовки до моего ухода, тому я буду крайне благодарен. рассказывать честно и лучше в приват. Тезира, про время рождения и тп я помню кстате....

    п.3

  • Да меня не было....
    Эх еслиб я знал что такие дела, я бы пришёл бы обязательно бы. Вот млин , как я так ??... Как лох млин последний, что б мне пусто было..... Целая коробка....
    Пойду стопоря врежу....
    ( ухожу невнятно постоянно ругаясь )

    Интернет большой, пока везде забанят, я от старости помереть успею. (c) BOR

  • Ну все Макс. ну ты и попал :ухмылка:. Теперь мы про тебя такое расскажем ;). Книга хоть с тобой?

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Максимилман, мене вот тожа волнует такой жа вопрос...по тому как мне доложили уже на следующее утро, в себя я соизволил придти в ванной , с бутылкой вотки и огурцом в руке.:-))))))
    Моя до сих пор ржёт...говорит, что за 15 -ть лет совместной со мной жизни такого прикола я ещё не выкатывал...а вот шта было до Этаго, блин хочь убей не записало....балин:-(((

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • МДУ, надеюсь, что ты не слишком сердит на меня из-за излишне выпитой водки
    я сердит?
    да мне по-барабану!
    абсолютно:улыб:
    Чем загладить свою вину?
    да, фигня - забудется:улыб:забей

    what do you want?

  • ОК!
    День покаяния закончен!

    ПС: Меня дружно все проигнорировали.

    Исправлено пользователем Prada1 (09.11.04 10:23)

  • Почему :а\?: Мы надеемся в следующий раз увидеть Вас :роза:

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • где же игнор то?
    я свое отношение сказал
    причем честное:улыб:

    а тебе хотелось, что бы я тут убивался и руки заламывал, после вырывания остатков когдатобуйной шевелюры?:улыб:

    извиняй:улыб:

    what do you want?

  • телефон об пол расхреначил... но книгу видимо берег как незнаю что, целёхонька она, дома лежит. только вот в пятнах каких-то странно... она так и была ?!

    п.3

  • //вот в пятнах каких-то странно... она так и была ?! ///

    если речь идет о книге Ич Алекса, то были там какие-то пятнышки на ней... внутри страниц...
    на обложке вроде прилично все было... :ха-ха!:
    ну ты пить Макс.... *восхищенно*

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • В ответ на: только вот в пятнах каких-то странно...
    так...
    Книга, догадываюсь, с голыми тетеньками?

    Bird ! I love to hate you !

  • Не пугайся Макс, вид у книги действительно уже и до тебя был помятый, а сама книга про Кота ;), впрочем и про тетенек то же ;).

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Я тоже на это надеюсь.

  • Ну... мы в ожидании:улыб:

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • Мы встретимся, когда-нибудь мы обязательно встретимся (с) "Д`Артаньян и три мушкетера"

  • В кармане пальто я нащупал где-то предусмотрительно спи$%^ую мной пачку фирменных сигарет "Лаки Страйк" ("Настоящая Америка").

    так вот кто!

    Сигареты были немного сыроваты, но даже это не могло испортить их замечательный вкус.... особенно фильтра.

    правильно! не впрок! :спок:

  • Тезира, это мой шампунь и бальзам)) Тимотей!!! Блин я знала что хоть кто нибудь его заберет!! Наконец то помою голову.

    Тучки небесные, вечные странники.....степью лазурною, цепью жемчужною, мчитесь вы.....

  • Давай-давай, материализуйся:улыб:
    У меня Ангар под боком, поэтому забегаю я регулярно:улыб:

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • >ПС: Меня дружно все проигнорировали.
    -------------
    А как же я??? :а\?:
    Я можно сказать ради тебя пришел.... :eek: Ну опоздал маленько - бывает... С горя напился... Приставал к женщинам.... дальше не помню.... :миг:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • В ответ на: Приставал к женщинам.... дальше не помню....
    " И ты?!!! Брут..." (с) :ухмылка:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Я можно сказать ради тебя пришел....

    Подарок приносил?

  • >" И ты?!!! Брут..." (с)
    ---------------
    А что я - рыжий??? :eek: (с)

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • надо было правду праде написать - приставал к Тезире.
    И вообще, куда это годится, а!!! приставать без спросу.

  • Нет..рыжый - это Я, а ты ..ты совсем не рыжый...по любому...:-))))
    Приставай и дальше, а то мужик то нынче робкий пошёл...капец! :eek:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • >Подарок приносил?
    --------------
    а-а-а-а...
    "Лучший мой подарочек - это ты!" (с) :миг:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • >И вообще, куда это годится, а!!! приставать без спросу.
    -------------
    А что ты предлагаешь - разрешения что ли спрашивать?
    А если откажуть - тогда что делать? (с ужасом).... :eek:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: