Погода: −1 °C
12.10−2...0пасмурно, без осадков
13.10−4...2ясная погода, без осадков
  • Небольшая такая история…
    Есть у меня приятель этакий… Ну ремонт у него дома, сами понимаете… Разруха страшная, присесть негде… Сам-то он, понятное дело, у родителей проживает… А у себя только стены от краски скоблит и пиво с друзьями распивает… Собственно, стены скоблят друзья, а он только пиво пьет и подгоняет: «Быстрее, быстрее… Качественнее, качественнее…». Но дело-то не в этом… Довелось нам с группой собутыльников (эдакой группой трудового резерва) в субботу поучаствовать в общественных работах на пользу энтого самого товарища… Выслушали изначальную лекцию о том как и что надо делать, прониклись душой, можно сказать, о важности помощи друзьям узнали. «Мне, - говорит – срочно все доделать надо. Завтра в 12:00 сантехник придет унитаз устанавливать. Так что все прибрать еще придется, пол помыть. Так что фронт работ известен, музыка есть, пиво вы принесли. Трудитесь на здоровье…». Что послушные друзья и выполнили… Поработали… Попили пиво… Прибрались… Разошлись по домам, оставив бесчувственное тело хозяина, мирно посапывающее на диванчике в обнимку с бутылкой пива под грустные мелодии испанской гитары… Вроде история на этом закончилась… Но нет…
    На утро… Часиков этак в 11:00 звенит телефонный звонок… Тяжесть в голове после вчерашней сублетальной дозы алкоголя в первый момент не дает возможности понять визгливый бред, доносящийся из трубки… Потом появляется некоторое понимание и начинается истерический хохот… В трубку было сказано: «Какая сволочь наср**ла мне в унитаз! Ко мне через час придет сантехник его устанавливать! Я проснулся – а там г**но!!!»… Единственно, что можно было ответить сквозь смех: «А что ты хотел увидеть в унитазе кроме г***на?».
    До сих пор непонятно – кто это сделал… Но все подозрения падают на самого хозяина… Ибо уходили все вместе и никто не отлучался… Мальчик все отмыл… Унитаз установили… Вот такая история…
    Поделитесь, если у вас есть подобные истории...

    Если человек не отвечает на ваши письма, значит, он занят какой-то другой, более важной ерундой.

  • До такого у нас не доходит.
    Чтобы в унитаз, и с****ть - никогда!:улыб:

  • В ответ на: Мальчик все отмыл… Унитаз установили…
    Срочно нужен адрес Мальчика.
    Шутка..гм..

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • *в поту метался ТРИВ по топикам, дабы доказать, что у него есть чувство юмора. И избежать помещения в позорный список Крохи Стич.*

    Специалист по связям с реальностью.

  • Спасибо за понимание.
    Я просто уже не вижу выхода.

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Там хорошо, на самом деле, в списке-то...Я всегда горой стояла за индивидуальность -и вуаля! Я единственный человек форума без чувства юмора! Бебебе!

    Специалист по связям с реальностью.

  • У нас тут таких нет.
    Даже Птица, поговаривают,- нет-нет, да и захохочет заливисто.
    Ну а о тебе то уж и говорить не приходится.

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Как это нет? Не было. А теперь я буду! *упрямо*
    Мне уж скоро пора будет новый статус продумывать. ПоследняянеулыбчиваядевственницаНГС? Бесчувственная?( а че? Лаконично. Одним махом семерых убивахом...)
    Короче, остаюсь на этой редкой позиции.

    Специалист по связям с реальностью.

  • А как же "сексуальный теоретик НГС"?
    Бэйджик мой того.... потеряли?...

    Когда проснулся, тогда и "Доброе утро!"

  • О! Я и забыла! Точно-точно!

    Специалист по связям с реальностью.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: