Погода: −1 °C
12.10−2...0пасмурно, без осадков
13.10−4...2ясная погода, без осадков
  • И еще кто-то упрекал меня в отсутствии чувства юмора.))) Сколько человек еще прокомментируют мою фразу?

  • Какую именно? Ты тут уже столько понаписала...
    Говори какую - я прокоментирую.

    Toyota Celica ST185RC

  • Так меня то же мужик читал и отклассифицировал?

  • Уж полночь минула, а Германа всё нет...

  • НПП.
    После перепалки по поводу предыдущих.
    11. Велосипедист. В глазах - зрение, в ногах - жим на 30. Гордится собой.
    12. Лизоблюд. Почему-то без комментариев.
    13. Унылая. Нападает на других. Не на всех, а по желанию. Плачет по любому поводу, истошно. Хобби - имитация раскраски яиц Фаберже.
    14. Лапуся. Просто тошнит от её постов. Человека, не выносящего сладкое в объёме.
    15. Урод. Он внешне так ничего себе, отчего себе льстит в полном ракурсе. Мыслей- ноль, внутреннее пространство заполнено идиомой самолюбования.
    16. Сексбомба. Удачно нашедшая имидж деваха. Уже все догадались, что трахаться она не любит, но подыгрывают из любви к исскуству..

  • Наконец-то про меня! (убегает, радостно напевая: "номер 15, номер 15")

  • ЭЭНННА!!!
    15 --- это я!!!

    Когда проснулся, тогда и "Доброе утро!"

  • Да ну нафиг! Какая такая у тебя там внешность? хаха! а я на Чарли Шина похож!:бебе:

  • Настойчиво спрашиваю, где я то?

  • Щас, спрошу персонально.

  • Это, меня уже определите, тоже. Сравню хоть.:улыб:
    Ну, Стич?

  • Ой, ой, на Чарли Шина....
    А я, а я, а я.....
    А я на Кларка Кента похож! Вот!!
    Он всяко круче Чарли Шина!:бебе:

    Когда проснулся, тогда и "Доброе утро!"

  • Ну всё.
    Стич, намедленно признавайся кто из нас номер 15! Если не скажешь, то нам придётся решить этот вопрос на дуэли!

  • Нпп. Про Мышь до сих пор нет ответа. Возможно, будет позже. А про Юкки есть. Славная девушка. Точка.

  • Ты что, не слушаешь меня? (рявкает в ухо) Немедленно сообщи поручику, что 15 - это я.

  • А меня нет? Или было уже?

    Toyota Celica ST185RC

  • >>> Немедленно сообщи поручику, что 15 - это я.

    Ага!
    Видишь --- не сообщает!
    Значит 15 --- это я! :ха-ха!:

    Когда проснулся, тогда и "Доброе утро!"

  • Сообщаю: 15 - это девушка. Мы все относимся с глубоким пониманием к твоим наклонностям, поэтому можешь причислить себя к любой нравящейся категории.

    ТРИВ: прости, ты сам просил. Желчный циник, разборчивый, но не умелый. Пыль в глаза вперящимся в монитор пускать умеешь. Особенно, когда в плохом настроении. Стресс снимаешь, поглаживая лысых котов.

  • Во! "Он, урод" - девушка. Все очччень тонко.

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • Юрист, про тебя я смеялась особенно: он думает, что ты мужик лет сорока, познал немало женщин, умудрился опытом брака, развёлся, оставшись с деньгами и тягой к детям.

  • познал немало женщин

    А немало в его понимании это сколько? %)))

    Toyota Celica ST185RC

  • Агга. :спок: Кто-то заврался. Или Стич или её альтер-эго.

  • Ха. Нет, в данном случае я не вру.

  • А я в этом списке присутствую? Или как?

    Объект закрыт на реконструкцию

  • Неа, про тебя - молчок. А может, это к лучшему?

    Вот это ввергло меня в ступор, ибо не признаю никого, а с той стороны мне ведают по желанию, тоже резвятся по-своему:
    16. Фригидный. Громкий голос. Много слов, но мало дела. Любит дублировать буквы. Не любит возражений. Терпеть не может женщин, равно как и мужчин. Себя самого тоже не шибко приветствует. Перманентно тонет в пучине повседневности, отчего страдает и скулит.

  • Гм..н-да..к-хе.. (доставая мешок с пылью)
    Ну ладно - хоть не 40-летний разведенный бабник и то ладно.

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Прошу заметить что с денгами (показывает язык)

    Toyota Celica ST185RC

  • все!!! я поддалась всеобщему ажиотажу....... :ха-ха!:
    солнце, пусть приклеет и мне пожалуйста ярлык... *подпрыгивая от нетерпения*

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • Огонёк, ты - Падшая женщина. Вывод навеян просмотром твоего фото в обнимку с Сирожей.

  • >>> Сообщаю: 15 - это девушка.

    Не, ты объясни, почему описание "Урод. Он ......" вдруг оказалось применено к девушке?
    Оч-ч-чень интересно....
    (гм.... чего это я вдруг буквы дублировать начал?)

    Когда проснулся, тогда и "Доброе утро!"

  • Урод. Он ......" вдруг оказалось применено к девушке?
    ----------------------------------------------------------------
    Кто сказал? :eek:

  • Вы сказали: "Сообщаю: 15 - это девушка". По-моему, здесь сложно прочесть превратно.

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • Там был скрыт потаённый двойной смысл. Поручик должен был догадаться.:улыб:

  • Эй, Поручик, ну-ка расскажи общественности, чего это Стич тут мудрит.

  • *важно надувая щеки"
    Вот еще! Всяким неразумным прописные истины растолковывать....

    (незаметно боком продвигается к Крохе и подставляет ухо, чтобы она шепнула, чего же она имела в виду)

    Когда проснулся, тогда и "Доброе утро!"

  • Ой, и у меня?!?? :eek: А в каком месте, позвольте осведомиться? :ха-ха!:

    Да злой я

  • И на этом спасибо :ха-ха!:

    Да злой я

  • Мда...
    Прикол в том, что в глазах тех, кто в нашем городе занимался хоть когда-нибудь студенческим КВНом, Вы просто приговор себе подписали:)) Относительно чувства юмора и его наличия:))

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • Да ну, это не показатель. Студенческим КВНом человек может заниматься вне зависимости от наличия у него чувства юмора.

    Офицер словарного запаса

  • :)) Это точно:) Именно это я и имела в виду:)))
    P.S. А если серьезно, то, наверное, именно поэтому у нас на данный момент в большинстве вузов такой бездарный КВН.

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • Это точно:) Именно это я и имела в виду:)))

    Про "приговор себе подписали" выглядело довольно жестко...

    P.S. А если серьезно, то, наверное, именно поэтому у нас на данный момент в большинстве вузов такой бездарный КВН.

    Отслеживаете ситуацию? Регулярно бываете на КВНах в большинстве наших (кстати, "у нас" - это в Новосибирске или шире?) вузов? Что вас туда влечет?
    Кстати, а "КВН-Сибирь" на н-ском ТВ еще существует или помер уже?

    Офицер словарного запаса

  • ...а "КВН-Сибирь" на н-ском ТВ еще существует или помер уже?
    --------------------------------------------------------------------
    (с праведным гневом):
    Как Вы можете такое говорить?! Там Джейми блистает в ролях "кушать подано".
    Стало быть, хоть как зомби, но существует. Ею одной и держится, ага.

  • О, Вы и тут меня не оставили без внимания. Но, честно сказать, не льстит. Я Вас не знаю. Приговор, говорите? А в исполнение кто его приводить будет? Не Вы ли, случайно? Вещи уже собирать?

    Давайте, я Вам еще идейки подкину? Можно пообсуждать наличие у меня, например, собак и мышей в доме. Еще меня страшно волнует вопрос о наличии смысла бытия и прешествия в мою жизнь натуральных крабов в панцире.

    Милая, после того, как меня обсудили со всех сторон, предположили и поставили всческие диагнозы, касающиеся как физических уродств, так и психического неспокойствия, после того, как обещали побить и погоняться за мной по городу с метлой для удовлетворения мужских потребностей моего оппонента, мне уже ничего не страшно. Тем более, такой пустяк, как обсуждение на наличие у меня всяческих УПШ и УШ.

  • КВН-Сибирь" на н-ском ТВ еще существует или помер уже?
    ---------------
    он существует сам по себе...13-го в субботу будет очередное заседание...
    на ТВ тоже в кастрированном варианте есть

  • Со стороны мне все же кажется, что у вас с сахарой любовь :спок:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Преждевременный вывод. У меня, чтобА любофф случилась, надо всячески поговорить, обсмотреть, ну там стихи друг другу почитать в конце концов, в кафе-мороженое сходить. И тада может быть... с малой вероятностью. А я сахару вижу на борде ажно второй раз, а говорю так вообще по-моему в первый (ан нет, во второй тоже). Я к ней отношусь никак.

  • Да ладно, я не знала, что вас тут так загоняли, как Вы говорите. просто вы привели как подтверждение наличия чувства юмора тот факт, что были сценаристом в вузовском КВНе, а на моем личном опыте это были как правило самые бесполезные люди. Я не хотела вас обидеть, извините, Свет. Просто меня это так развеселило, я и пошутила про "приговор".
    Какое исполнение - полноте... Никто и не думал Вас травить. Просто Вы так много здесь говорили, впрочем, как и все мы, иногда просто говорим вещи безапелляционные, потом приходится видеть полутона, жизнь заставляет.
    А стихи...:улыб:судя по литературному разделу мы вполне можем совпасть:) И.Бродский, В.Павлова, А.Вертинский....:) Удачи, свет. больше не стану Приставать, дабы не вызвать подозрений в травле. Стиль общения у меня такой, ничего не поделать.

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • Отслеживаете ситуацию?
    *******************
    Видимо, да, коли говорю.
    ************************
    Что вас туда влечет?
    ************
    Исключительно по долгу службы:)))
    Впрочем, уже нет.. не отслеживаю и даже почти не влечет....последнее время. думаю, с этим я в завязке навсегда... Может, и увы.

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • ??? Что дало основания меня подозревать?:)))
    В любви:)

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • Видимо, да, коли говорю.
    Впрочем, уже нет...


    Вы вся такая противоречивая...
    А в чем заключался "долг службы"?

    Офицер словарного запаса

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: