Погода: −1 °C
12.10−2...0пасмурно, без осадков
13.10−4...2ясная погода, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Вам даны последние 24 часа. Ваши действия?

  • Вопрос в теме...Возможно немного мрачно звучит, но все же хотелось бы узнать.
    Что скажете?

  • Секс, наркотики, рок-н-ролл..

    Была тема уже...

  • Это посещение "Трафика" Вам такие мысли навеяло?

  • проведу их один, подумаю над аргументами для апостола Петра:)

  • Было уже...
    Сейчас бы сказала всем кого люблю "люблю"и "спасибо за все",
    пропила-прогуляла последние деньги - и в путь..
    Может быть, завтра буду думать по-другому.. Не знаю..

    ...

  • Где-то я это уже видел, причем недавно... Только там не 24 часа было, а три дня...

    Кто к нам с мечом придет - тот в орало и получит.

  • :respect:...
    следите?)

  • То есть предлагаете провести последние сутки как обычные будничные дни?:улыб:
    А еще интересен вопрос: кто нибудь будет жалеть на следующий день, если выясниться, что ошибка произошла, не умрете Вы в ближайщее время, что так провели последние сутки? :улыб:

    Не обремененный сознанием.

  • ...сегодня с русскими похмелялся, лучше бы я умер вчера.:улыб:

  • а мне интересно отчего рождаются вот такие топики..
    типа Ваши последние 3 желания перед смертью, Ваш последний день,
    ваш последний любовник (это уже на СФ) но смысл тот-же..
    отчего такой пессимизм? и как это может произойти, чтобы за 24 часа мы узнали, что умрем?
    уже готовят где-то эшафот или электрический стул?:улыб:зануда я, конечно, но мне искренне непонятно...

    Если хочешь - ищешь возможности, если не хочешь - ищешь причины.

  • Это не мои обычные будни. К сожалению (?) я человек не сентементальный и достаточно жесткий, поэтому крайне редко говорю близким и родным, что люблю их.
    Будет ли кто-нибудь жалеть?.. думаю нет... Будут рады.. немногие..

    ...

  • Да, зануда, мне тоже ужасно интересно, откуда у тебя такие мысли. О смерти вообще никто не говорил. Имелись ввиду последние сутки на работе, а потом ВЫХОДНЫЕ!

  • хе-хе
    на работу то возвращаться в понедельник..
    а в главном посте речь не об этом..

    Если хочешь - ищешь возможности, если не хочешь - ищешь причины.

  • Иногда же некоторым время смерти известно. Например, срок дали, к которому долг нужно вернуть.:улыб:

    Не обремененный сознанием.

  • вы реально думаете, что на БЗ много таких смертников?
    топики-то плодятся на БЗ.. а не в ломбарде..:улыб:

    Если хочешь - ищешь возможности, если не хочешь - ищешь причины.

  • Нет, конечно. Я лучше поверю, что тут бессмертные собираются.:улыб:

    Не обремененный сознанием.

  • да уж в это верится легче...

    Если хочешь - ищешь возможности, если не хочешь - ищешь причины.

  • А ничего не буду делать -а то будешь 23 часа 59 минут напрягаться,чтоб всё успеть,а потом узнаешь,что всё отменили... :ха-ха!:

  • А если не отменят? И будешь себя как дурак чувствовать в последнюю минуту:улыб:

    Не обремененный сознанием.

  • А что, из жизни надо обязательно уходить с осознанием собственного ума и вселленской значимости? С багажом знаний и авоськой добрых дел?
    Есть подозрение, что об этом думается меньше всего...

  • Это стоит того,чтобы 23 часа 59 минут смотреть на то,как доугие дураки суетятся:хехе:

  • А кто сказал, что другие тоже умрут через сутки? Нет такого в условиях, а сказано конкретно "Вам" . Не Вам лично, а Вам вообще.:улыб:

    Не обремененный сознанием.

  • А всё равно ничего не буду делать -наплюю и не поверю,буду балбу гонять :ха-ха!:

  • Вот я и говорю, все будут заниматься своими обычными будничными делами.:улыб:
    Хотя я, наверное, помру в первый час как узнаю. :ха-ха!:

    Не обремененный сознанием.

  • Не помрешь..
    Говорят, жить ой как хочется сразу.

    ...

  • Отчего?

  • Три месяца назад была похожая тема.

  • И месяц с небольшим тоже.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • В ответ на: То есть предлагаете провести последние сутки как обычные будничные дни? :)
    А что такого необычного должно произойти? Чем последние сутки - не сутки?:улыб:
    В ответ на: А еще интересен вопрос: кто нибудь будет жалеть на следующий день, если выясниться, что ошибка произошла
    Стало быть, ответ на этот вопрос с моей стороны тоже очевиден. Я вообще крайне редко о чем-либо жалею. Потому что делаю свой выбор сам - чего жалеть-то?

    Вот у тебя, папа, есть мама. А у тебя, мама, есть папа. А у меня... даже фишая нет...

  • на пп
    Отвечаю без флуда, т.е. по правде *положив руку на Главную книгу.
    Я бы раздала все свои вещи, которые нравятся моим друзьям, сестрам и братьям. Благословила бы мужа на новый брак. Охмурила бы богатенького дяденьку с целью написания завещания в пользу моего сына и сестры. Сделала бы фото, где я улыбаюсь радостно и непринужденно - на память обо мне хорошей.
    Да вот еще - подготовила бы собственные похороны: место, гробик, опять же фото теперь уже надгробное.
    Нда, вот так все живописно и жизнеутверждающе.

  • Передам дела на работе.
    Схожу на тренировку по аэробике.
    Проведу ночь с любимым парнем по полной программе, а потом его кастрирую, чтоб никому больше не достался :ухмылка:.
    Ну и напьюсь напоследок, наверно:улыб:...

    Если кто-то думает, что может все - он глубоко ошибается!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: