Погода: −1 °C
12.10−2...0пасмурно, без осадков
13.10−4...2ясная погода, без осадков
  • все .. я просто схожу с ума..
    стоит мне прокатиться на общественном транспорте, где дают билетик - и он обязательно оказывается счастливым, так продолжается на протяжении двух месяцев... всего было около 15 штук...
    я уже боюсь величины того счастья, которое должно на меня свалится)))
    чем это по вашему закончится)))

    люди как свечи: или горят .. или в ж...

  • >чем это по вашему закончится)))
    ------------
    может машину заимеешь? :миг:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • Несварением желудка это все должно закончиться.:улыб:Или ты их чемто запиваешь-заедаешь?

    Не обремененный сознанием.

  • возможно несварение желудка или какое-нибудь инфекционное заболевание....неужели вы не знаете, что нельзя есть бумагу

  • Опа!
    Дурак?

  • Гы! Нет пока.:улыб:

    Не обремененный сознанием.

  • На до же, а мне совсем не попадаются :(, правда и на общественном транспорте мало езжу. Вот не пруха:миг:

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Кроме счастливых билетов, бывают билеты близких встреч-знакомств. Это когда до счастья не хватает 1. Их есть не нужно.

    Не обремененный сознанием.

  • В ответ на: Несварением желудка это все должно закончиться.:улыб:Или ты их чемто запиваешь-заедаешь?
    оба-на)))
    так их надо кушать?!!! )))))))))
    а я-то всежду и думаю, где же моё счастье))))

    люди как свечи: или горят .. или в ж...

  • Может Вам стоит лотерейный билет приобрести? :улыб:

  • В ответ на: Кроме счастливых билетов, бывают билеты близких встреч-знакомств. Это когда до счастья не хватает 1. Их есть не нужно.
    ага... я тоже такую примету знаю...:улыб:мне эти счастливые билеты попадаются через раз, да каждый раз, но что-то огромаднейшего куска счастья я не наблюдаю вокруг собственой персоны, так... ошметочки маленькие.... :ха-ха!:

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • В ответ на: Кроме счастливых билетов, бывают билеты близких встреч-знакомств. Это когда до счастья не хватает 1. Их есть не нужно.
    такие мне тоже попадаются:миг:

    люди как свечи: или горят .. или в ж...

  • а вот когда мне попадаются "счастливые" билеты,
    обязательно какое-нибудь самое дерьмейшее из дерьма случается....
    поэтому я даже не смотрю на циферки )

  • ты просто не умеешь их готовить (с) :ха-ха!:

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • замечал такую же закономерность
    возможно, попался билетик - ждешь приятного, оттого и кажутся совсем мелкие неприятности более крупными... Так что не ждите от билетов ничего хорошего. Оно само придет. без приглашения :улыб:

  • я представляю, что будет,
    если я ЭТО еще и приготовлю!...
    да ну нафиг!

  • Ну если ограничить время ожидания, то неприятности должны уменьшиться.:улыб:

    Не обремененный сознанием.

  • А с чем целлюлоза сочетается? С фруктами, наверное, они же тоже от дерева произошли.

    Не обремененный сознанием.

  • должны как закусь под табуретовку хорошо пойти

  • Ну с алкоголем вообще все хорошо сочетается, универсальная пища.:улыб:Причем, чем выше градус, тем универсальней продукт.

    Не обремененный сознанием.

  • ннп
    А я в одном автобусе видел засунутые за стекло несколько счастливых билетов и подпись "СЧАСТЬЕ... ЕСТЬ!"

    Кто яростно ненавидит мотоциклистов тот сам латентный мотоциклист.

  • я бы дополнила :
    только не здесь))))

    люди как свечи: или горят .. или в ж...

  • Почти пол года на этом форуме небыл! а я за лето неразу на автобусе не ездил все на мотоцикле да на машине если холодно. правда сегодня на автобусе пришлось ехать (в какие то веки). Много новых ников сейчас увидел надеюсь что те представительницы прекрасного пола что мне в приват писалине не обиделись что я пропал :роза: у меня просто сперва модем полетел и через три дня кабель к мобиле порвался. Подумал что лучше всё осенью куплю и уехал непращавшись на пасеку на всё лето.

    .....Без тормозов.....

  • Слушай,а можно я то-же к тебе ненадолго на пасеку?А то блин в приват никто не пишет:хммм:

  • " В целях повышения настроения и самочувствия жителей города Новосибирска, а также повышения качества питания, с 01.082004 г. в муниципальном транспорте г. Новосибирска продавать только счастливые билеты либо билеты сумма первых трех первых цифр которых отличается от суммы последующих трёх цифр на единицу" ( из приказа Мэра г-на Городецкого от 20.07.2004 г)

  • в этом году уже не поеду:хммм:а на следующий год запросто могу поездку оформить :спок: днём там ещё можно с рабочими поговорить а вот вечером скукотища:хммм:на 5км. в округе не души. не вру есть живые души в виде трёх собак :ха-ха!: И (охотникам не читать :зло:) плюс рябчики в окреснасти пасеки водятся целая стая:хехе:много раз видел, плюс барсуки: я их не видел:хммм:но ребята говорят что много.

    .....Без тормозов.....

  • В ответ на: чем это по вашему закончится)))
    А разве это обязательно должно закончиться? :ухмылка:

    Вот у тебя, папа, есть мама. А у тебя, мама, есть папа. А у меня... даже фишая нет...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: