Погода: −1 °C
12.10−2...0пасмурно, без осадков
13.10−4...2ясная погода, без осадков
  • *** и все равно все друг друга перетрахают ***

    потом может Пятницу какую-нить найдут : )

    ...покатились колеса, мосты... и сердца, или что у них есть еще там... (с)

  • и сделают то же самое )))
    эх, дикари...

  • Сколько не крути, всё к одному сводится:))
    И будет им счастье:))

  • В ответ на: Самое интересное, что Жених как максимум через три недели сильно пожалеет, что погорячился :ха-ха!:
    Ну что Вы! Я думаю, есть он захочет гораздо раньше! :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    Бабы дуры не потому, что дуры, а потому, что бабы.(с)

  • агааааа!!!!!!!!!!!!!!
    я тебя поймала!!!!!!!!!!
    учусь, учусь....занята.....:)))))))))
    ну Маша, ладна, ладна.....

  • за свои ошибки (что сам не поехал девчонку разыскивать) других пенять...

    А где в условиях задачи сказано, что он МОГ поехать, но НЕ ПОЕХАЛ, а вместо этого прохлаждался в тени пальм, ел бананы и курил сигары?
    Может, наоборот, он всё это время непрерывно разыскивал свою невесту по острову, пока она спала с моряком? Или, может, у него с другом тоже лодка сломалась, причем так, что починить было невозможно? А он уже сделал плот из подручных средств и обшаривал остров в поисках любимой. Почему ты так запрограммирован на то, что невеста - чистое, чувственное создание с высокой моралью, а жених - циничный и черствый лентяй?

    The truth is out there...

  • Здесь приходится доверять тому факту, что все таки девушка первая приплыла к тому месту, где находился ее жених.
    Смысл-то теста, мне кажется, вот в чем: простите ли вы своего партнера за сексуальные отношения с другим человеком, которые как кажется вашему партнеру делаются в ваше же благо. Экстремальность ситуации в данном случае просто фон, на котором можно выстроить совершенно различные позиции.
    В общем, везде и снова - вечный вопрос: считается ли это изменой и прощается ли такая измена?

  • Смысл-то теста, мне кажется, вот в чем: простите ли вы своего партнера за сексуальные отношения с другим человеком, которые как кажется вашему партнеру делаются в ваше же благо. В общем, везде и снова - вечный вопрос: считается ли это изменой и прощается ли такая измена

    По-моему, тут как раз не важно, кто к кому первый приплыл. Важна цель и важны средства, которые человек считает допустимыми. Согласен с твоей трактовкой морали этой басни. У каждого есть свобода воли. Экстремальность ситуации тут тоже, как мне кажется, ни при чем. Любой человек строит или не строит экстремальность у себя в голове. Кто-то и в обыденной жизни может выдумать, что ситуация экстремальна. Но раз речь идет о цене вопроса, то по сути признается, что "торг вполне уместен". Лично мне кажется, что драматизм ситуации сильно раздут. К тому же, в этой истории "невеста", скорее, работала на себя. Она беспокоилась о себе больше, чем о "женихе". Так часто бывает - людям кажется, что они проявляют заботу и беспокойство о других, а на самом деле они жалеют себя в этих ситуациях и отношениях. Как бы им не стало хуже. Ей было жалко себя, что она осталась без жениха, она не знала, что она будет делать дальше одна. Довольно бесполезное и к тому же корыстное по сути занятие, но почему-то часто путается моралью. Хотя что такое мораль? Если отвлечься от шелухи, то это просто правила, выработанные человечеством за тысячи лет, которые помогают выжить людям, как биологическому виду. Жених тоже в этой ситуации не проявляет праведный гнев, а жалеет себя - ему обидно, что его променяли на другого, и не он, а другой мужчина получил возможность к продолжению рода. Он ощутил себя проигравшим в этой локальной эволюционной войне. Так что его обида и ревность - это тоже инстинкты, обросшие толстым слоем ментального налета... Почему "измена" и секс с другим партнером считаются таким большим грехом почти у всех народов? Да потому что устойчивые союзы людей способствовали лучшему выживанию детей и последующему размножению. Но измены все равно существуют, потому что природа стимулирует женщин и мужчин к разнообразию скрещиваний, к естественному отбору, т.к. это способствует выживанию вида. Подсознательно ищутся здоровые партнеры с хорошей наследственностью. Так что "невеста" могла просто удовлетворить со здоровым моряком свой инстинкт к рождению хорошего потомства, а потом вспомнила про жениха. В общем, хотела и рыбу съесть и кости сдать.

    А вообще всё это - ерунда на постном масле, игрушка для наших больных умов и фантазий:миг:

    The truth is out there...

  • В ответ на: А вообще всё это - ерунда на постном масле, игрушка для наших больных умов и фантазий
    Категорически не согласен!
    Это один из важнейших тестов выпускников ЦРУ.
    Особенно девушек.
    Старики при этом - как правило загримированные наставники курса выживания в тылу врага.
    И у меня уже давно возникла пара вопросов к Элен и Ребятам - я давно к ней приглядываюсь.
    Посудите сами:
    Сама блондинка, а любит черный.
    Только и говорит о детях, а меня не любит.
    Откуда у нее тесты ЦРУ?

    Ничего...
    Там разберутся...

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Так это и был мой последний пост вчера) а после него я как раз и залезда с головой в учебу)

    Бабы дуры не потому, что дуры, а потому, что бабы.(с)

  • Она беспокоилась о себе больше, чем о "женихе". Так часто бывает - людям кажется, что они проявляют заботу и беспокойство о других, а на самом деле они жалеют себя в этих ситуациях и отношениях. Как бы им не стало хуже. Ей было жалко себя, что она осталась без жениха, она не знала, что она будет делать дальше одна.

    Слушай, ты недавно предлагал мне не додумывать зха жениха (что он сделал, чтобы найти невесту), а сейчас позволляешь себе додумывать за невесту - о ком она беспокоилась... Давай договоримся: не додумывать - так не додумывать, ОК?

    Значит, про то, кто из них двоих и что сделал, для того чтобы встретится. Как ни крути, а все-таки невеста приплыла к жениху, а не он к ней. Т.е ее поиски оказались более эффективными. А посему - можно считать, что она сделала для встречи все-таки больше, чем он.

    Кто к нам с мечом придет - тот в орало и получит.

  • И у меня уже давно возникла пара вопросов к Элен и Ребятам - я давно к ней приглядываюсь.
    Посудите сами: Сама блондинка, а любит черный. Только и говорит о детях, а меня не любит.


    Наверное, чёрный нравится её Ребятам. А может, так повлияла реклама шампуней от перхоти...
    "Перхоть на плечах, белая на чёрном.
    Что же нам с нею делать, с перхотью на плечах?
    Ты ей ещё поможешь, я уже не смогу..."

    А тебя она не любит, потому что вся любовь ушла на Ребят и детей, ты - в конце очереди. "You're the last in Line" © Dio

    Откуда у нее тесты ЦРУ?
    Обычно женщины покупают тесты в аптеках. Как раньше арестанты писали малявы молоком на бумаге, которую потом для проявки гладили на воле утюгом, так в наше время женщины проявляют многоцветные шифровки с помощью ... своего тела. Агенты среди нас. Ты уже послал анонимку от доброжелателя в ЦРУ?

    The truth is out there...

  • все-таки невеста приплыла к жениху, а не он к ней. Т.е ее поиски оказались более эффективными. А посему - можно считать, что она сделала для встречи все-таки больше, чем он.

    Откуда такой странный вывод (кстати, недавно уже озвученный в обсуждении)?
    Где написано в условии задачи, которых ты призываешь придерживаться, что жених приложил меньше усилий, чем невеста? Может, он уже весь остров перерыл, соорудил плот вместо разбитой в щепки лодки, мучился от ран, несовместимых с жизнью, отбивал атаки хищников и т.д.?
    По твоей логике виноват все-таки жених, хотя переспать с другим человеком захотела невеста. А жених виноват, очевидно, в том, что у него в лодке не оказалось морячки, с которой бы он переспал, чтобы она починила ему лодку, на которой он мог бы устремиться к своей возлюбленной.

    The truth is out there...

  • Вчера один на Софию какие-то намеки сыпал, сегодня другой - на Элен... Это новая мода на БЗ, да?

    Кто к нам с мечом придет - тот в орало и получит.

  • Нет. На БЗ новая мода искать скрытый смысл там, где его в принципе нет.
    Расс-с-с-слабьтесь! (c)

    Объект закрыт на реконструкцию

  • Где написано в условии задачи, которых ты призываешь придерживаться, что жених приложил меньше усилий, чем невеста?

    Там, где сказано, что она к нему приплыла... Т.е. что-то она сделала не так, как сделал он, в чем-то она оказалась сообразительнее, быстрее, и т.д. - одним словом - ЭФФЕКТИВНЕЕ.

    Кто к нам с мечом придет - тот в орало и получит.

  • >матрос-то наверное и телом покрупней и силой поболее, не то, что тщедушный жених....да и уже разок попробовал, ничего не помешает ему второй раз сделать тоже самое...
    ---------------
    Неужели даже согласия не спросит у девушки??? :eek:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • Вчера один на Софию какие-то намеки сыпал, сегодня другой - на Элен... Это новая мода на БЗ, да?

    А ты, похоже как был вчера чурбаном, таким сегодня и остался. :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
    Тебя не Буратино в миру зовут?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: