Погода: −1 °C
12.10−2...0пасмурно, без осадков
13.10−4...2ясная погода, без осадков
  • Не слишком... Отвлекает... Сам же понимаешь - это все наплывами... Вчера - вообще ж**па была...

    Правда - изобретение маньяков: колет глаза и режет уши.

  • Сильно... Но не мой случай... Я реалист и не новый руский...
    ---------------------------
    сорри, все прочитать пока времени нет, может уже и не в тему, но....
    если реалист, зачем пургу гнать?? выбор уже сделан и никуда Вы не вернетесь, в медицину не возвращаются, крайне редко удается. Да и зачем, там по финансам и "тренингам" тоска начнется, надо прекратить депрессинговать и жалеть себя - в частности перестать сидкть на нгс-е - и заняться делом -)

  • Как знать... Как знать...

    Правда - изобретение маньяков: колет глаза и режет уши.

  • ...А обои клеять Вы умеете?...
    -------------
    Немного умею - в качестве подмастерья. Муж у меня спец по поклейке обоев.

  • Вчера - вообще ж**па была...

    Значит пик уже прошел.
    Сейчас дела в гору попрут.
    И не забывай - хорошо там, где нас нет.

  • В ответ на: Процесс реабилитации...

    Помогает хоть?
    Не верите? Хотите проверить?
    Тогда мы придем к вам...

  • Тогда мы придем к вам...

    С мужем?
    Может дадим человеку отдохнуть? :ха-ха!:

  • В ответ на: Как знать... Как знать...
    а что знать-то? областная больница, рентгенолог с защищенной кандидатской, бесконечные лекции - студенты и больные - зряплата 3 не помню точно, с какими-то копейками тысячи, ну понятно, хороший врач сам себя прокормит, ну еще около 7-10 на леваках делается, ну и что, на эти деньги можно жить? даже существовать нельзя. Хотя лично я надеюсь, что скоро это все выровнится и врачи будут нормально зарабатывать -)

  • И блага польются как из рога изобилия...
    Нет уж, дорогая.
    Для этого надо в Швецию ехать - у них врачи, учителя и инженеры - самые высокооплачиваемые профессии

  • Отдыхать будем все вместе - в другом месте ...

  • Так, записываю: "Прада с мужем".
    Эдак мы в два счета ремонт закончим! *обрадованно*
    Муж какое пиво предпочитает?
    Или что покрепче?

    People don't get what they deserve. They just get what they get.©

  • И блага польются как из рога изобилия...
    Нет уж, дорогая.
    --------------------
    во-первых, я про блага не слова не сказала, просто выразила надежду, что и в нашей дебильной стране, когда-нибудь не только президенты зарабатывать начнут, во-вторых, попрошу без фамильярности, кстати не только в Швеции, в Австрии и Германии, может не самые высокооплачиваемые, но со стабильными и хорошими зарплатами, даже для европы.

  • Ему тоже можно не наливать. Пива. Он виски будет пить.

  • Black Label?

    People don't get what they deserve. They just get what they get.©

  • :ха-ха!:
    Ну ты меня насмешила, милая.
    У нас оказывается только президенты зарабатывают? Это сколько же? 117 тыс.руб, про которые все бабки в гардеробах разговаривают, сравнивая со своей пенсией?
    Надеюсь вы не слишком наивны, чтобы полагать что это единственный источник дохода президента?
    А что касается дебильной страны...
    Не советовал бы так вам отзываться о том месте, в котором вы живете. Не путайте понятия "страна" и "власть в стране".
    К тому же , я вас уверяю, не так уж они и дебильны.
    Во-вторых у меня есть знакомая - зубной врач. Работает в частной клинике. Не то чтобы она могла себе позволить недвижимость в Испании, но нужда ее точно не мучает, так что по разному бывает...
    В-третьих, насчет фамильярности. Да. Бывают перегибы на местах, но это интернет. В реале я себя сдерживаю. Так мне прикажете еще и здесь себе нервы портить? :ха-ха!:

  • Что-то типа этого. Я в спиртном не разбираюсь. Чего нальют - то и пью.:миг:

  • Как здорово, когда такие гости неприхотливые.:)

    People don't get what they deserve. They just get what they get.©

  • Так мне прикажете еще и здесь себе нервы портить?
    -----------------
    нервы Ваши, мне они фиолетовы -)
    а я имела возможность пожить и, соответственно, оценить жзнь в других странах, поэтому эта для меня дебильная, жалко на пмж только через замужество получается, я так не хочу -) а рабочие контракты все на год только, а про гос чиновников я Вас вообще не поняла, сорри -)

  • Не надо извиняться.
    Вы не виноваты.

  • :улыб:
    это типа не напрягай извилины, которых нет?
    ну-ну, мысль понятна.

  • забыла поставить - цитата

  • Угу, мы такие. Если чО, могем со своей едой даже придти.

  • В ответ на: Не верите? Хотите проверить?
    Тогда мы придем к вам...
    Хе-хе-хе...

    Правда - изобретение маньяков: колет глаза и режет уши.

  • В ответ на: [зряплата 3 не помню точно, с какими-то копейками тысячи, ну понятно, хороший врач сам себя прокормит, ну еще около 7-10 на леваках делается, ну и что, на эти деньги можно жить?
    Забавная... Ты что думаешь менеджеры - миллионеры? Да они сидят на 5+% в большинстве своем... Редко кто двадцатку получает... А так - 10-12 - это супер... Знаю контору (из которой правда почти все разбежались) там 5 + бесплатные обеды и все... Так то... Есть конечно отдельные люди, которые 40-50 поднимают, но таких единицы...
    Но вопрос-то даже не в деньгах, а в работе... Если ты любишь свою работу - ты на нее с удовольствием ходишь...

    Правда - изобретение маньяков: колет глаза и режет уши.

  • Я ненавижу свою работу.
    Но деньги, которые мне платят заставляют меня плакать и работать, плакать и работать..

  • Эхх (тяжело вздохнул) И это нормально по твоему?

    Правда - изобретение маньяков: колет глаза и режет уши.

  • А так - 10-12 - это супер...
    --------------------------
    ну да, это если шевелиться совсем лень, тогда - да, я за такие деньги из дома не выйду, можно не напрягаясь на 20-ку работу найти, правда и полтинника никто не предлагает -) а зря -)

  • Ни в коем случае.
    Нормально - это когда счастьем наполенена каждая секунда.
    Когда ты невольно оргазмируешь от каждого составленного отчета.
    Начальство все время гладит тебя по голове, повышает премии. Ты можешь целыми днями ходить по магазинам автозапчастей, но не можешь заставить себя оторваться от работы. Она как наркотик - захватывает тебя целиком.
    Деньги, которые ты за нее получаешь тебе не нужны, потому что ты питаешься сухарями на бегу в перерыве когда отоносишь готовый бухгалтерский отчет главному бухгалтеру.
    Со временем деньги некуда складывать. Они валятся из любого ящика дома, куда бы ты не залез, раздражая тебя, потому что отрывают твое время на приборку, а ты любишь работать и у тебя нет ни секунды, даже во сне ты продолжаешь работать.
    На предложения пойти в отпуск ты закатываешь истерики, на предложение коллег помощи в работе - нанимаешь киллера и устраняешь их по одному.
    Вот что такое нормально.:улыб:

  • Но вопрос-то даже не в деньгах, а в работе... Если ты любишь свою работу - ты на нее с удовольствием ходишь...
    -----------------------------------
    это идеальный вариант, для меня не принципиально - главное, быть специалистом высокого уровня, а любить не обязательно

  • В ответ на: ну да, это если шевелиться совсем лень, тогда - да, я за такие деньги из дома не выйду, можно не напрягаясь на 20-ку работу найти, правда и полтинника никто не предлагает -) а зря -)
    Ух ты как... А что на двадцатку не уходишь?
    (очень долго смеялся)

    Правда - изобретение маньяков: колет глаза и режет уши.

  • Прочел с удовольствием...

    Правда - изобретение маньяков: колет глаза и режет уши.

  • Девушка очень долго жила заграницей. Видимо в Японии, потому как цены похожи на йены. :ха-ха!:

  • Неа... В Италии... Лиры...

    Правда - изобретение маньяков: колет глаза и режет уши.

  • Может быть.
    Уж больно она загадочная, эта Лиффф .
    Вот про всех на форуме я уже могу с определенной уверенностью сказать что за человек, а про нее пока ничего определенного...

  • в Италии давно EUR, своя валюта осталась в Англии и Швейцарии, по-крайней мере из тех европейских стран, где я была, может еще где-то. Я Ваше предыдущее сообщение что-то не поняла.

  • Девушка *осторожно*, Вас случаем не Люся зовут?
    Очень Вы мне кое-кого напоминаете.

    People don't get what they deserve. They just get what they get.©

  • Просто я задал вопрос: Почему Вы не уходите в фирму на зарплату 20 тысяч потому что: зряплата 3 не помню точно, с какими-то копейками тысячи, ну понятно, хороший врач сам себя прокормит, ну еще около 7-10 на леваках делается, ну и что, на эти деньги можно жить? даже существовать нельзя и в то же время: можно не напрягаясь на 20-ку работу найти
    И почему ходите на работу, если: да, я за такие деньги из дома не выйду
    Какое-то противоречие... Понимаю, что женщина должна быть загадочной и нелогичной, но все же... Почему?

    Правда - изобретение маньяков: колет глаза и режет уши.

  • -) нет, я не Люся

  • ну я вообще-то не о себе писала, а тот человек, о котором речь, этим летом и ушел, потому что призвание - призванием, а жить на что-то надо, а мне в России все равно за сколько работать, я надеюсь, - если все получится - что скоро снова уеду -)

  • Понятно. А почему Вы считаете, что никто не возвращается? Просто личное мнение или основано на каком-то опыте? Я знаю енное количество людей, которые вернулись. Знаю сколько ушло навсегда. И почему бы не вернуться?
    Ваш знакомый ушел только что, еще не осознал ничего, только входит в работу... Вы на 100% уверены, что он не вернется?
    Вам все это должно быть по барабану, вы ориентированы на жизнь заграницей - удачи...
    Все же забавная...

    Правда - изобретение маньяков: колет глаза и режет уши.

  • личное мнение основанное на опыте многих своих знакомых -) скажем так. Да нет, кое-кто и вернулся, даже доволен своим выбором, это очень субъективно, и возможно, я была слишком категорична. Хотя наука - жестокая штука, из нее надолго выпадать нельзя. А на жизнь за границей я не ориентированна, на работу там - да, дай бог, чтоб все получилось, но нет, так нет, плакать не буду -) Кроме того у меня после второго месяца уже тоска начинается и по приезду я в толмачево рыдаю, говорю что больше так на долго - никогда, ну ее нафик работу эту и эти евро -) Просто там я востребованна гораздо больше, да и оплата другая.
    За пожелания удачи - спасибо -)

  • Вот я об этом же... Не стоит быть такой категоричной...
    А о том, что выпадать не стоит - знаю. Потому и ною, что возможности почти все исчерпаны...

    Правда - изобретение маньяков: колет глаза и режет уши.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: