Погода: −1 °C
12.10−2...0пасмурно, без осадков
13.10−4...2ясная погода, без осадков
  • Ну так повезло даме - охмурила "красавчика". Порадоваться надо.

  • >Нехватка - не означает укрепления.
    ---------
    ну как же - нефть за баксы продают, потом эти же баксы на бирже продают... Баксов дофига - цена на них падает.... Печатный станок не включают - рублей больше не становиться - вот и укрепляется.... Хотя согласен - нам это предугадать не дано...
    Еще цены растут... На балке был в прошлые выходные автомобильной.... За сотню ниче купить нельзя из япономарок... Королла-2 1991 года стоИт за 110т.р. :eek: Дерут с трудящихся втридорога!!! (с)

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • ;-)) аха..... весь вопрос... надолго ли.... :ухмылка:

    - троечники учат двоечников быть троечниками. Кошмар...

  • В ответ на: Ну так повезло даме - охмурила "красавчика". Порадоваться надо.
    ей-то повезло, а вот ...
    короче - не перестаю я удивляться мужикам :а\?: :ухмылка::миг::ухмылка: :а\?: :безум: :безум: :безум: :безум: :безум:

    люди как свечи: или горят .. или в ж...

  • всё это из разряда.....
    как сделать человеку хорошо??
    нужно ему сделать - плохо...
    а потом вернуть - как было....
    :ухмылка:

    - троечники учат двоечников быть троечниками. Кошмар...

  • короче - не перестаю я удивляться мужикам
    -----------------------------------------------------------------
    А понимание этого вас спасает от гомосексуальных связей?

  • я искренне удивилась, узнав о том, что Греция
    таки решила читать "Максимку"?:миг:
    вот, считай, я удивлен:улыб:

    what do you want?

  • Дык, ёлы-палы!!! Если в магазине только Ом, Максим и десяток бабских журналов, приходится брать Ом и Максим. Вру, Ом, Максим и Ньюсвик...
    Спешали фо ю еще одно удивление: "четверка" по латыни. Еще чернила в зачетке не высохли:миг:Сижу, фигею потихоньку...

  • о! это сила, молодец:улыб:а у меня удивление, что ГОД, похоже закончился

    what do you want?

  • Я удивляюсь например тому, иногда правда, что есть еще люди с которыми мне приятно общаться и проводить вместе время.
    На самом деле я в последнее время очень необщителен, потому что общение не приносит удовольствия:хммм:И тут как по закону подлости...удивительное рядом.

    ***********************************
    "Quis custodiet ipsos custodes"

  • Прочитал посты, и мне как то даже стало стыдно за свою местячковость...
    меня удивляет как Лукашенко выиграл выборы:улыб:Действительно удивляет!

    ***********************************
    "Quis custodiet ipsos custodes"

  • КОГДА ОН ИХ ВЫИГРАЛ???????? п. 12
    (Вы присутствуете при моменте моего ОГРОМНОГО удивления)...

    Исправлено пользователем мал-да-удал (27.10.04 15:40)

  • Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • Как хорошо, однако, что не всё удивительное рядом. Пусть кой-чего остаётся на расстоянии :спок:

  • В ответ на: который запрещает распитие пива в общественных местах кроме кафе, баров и так далее...
    И абсолютно праильна!!! По тому что большинство, да практически все сидящие и пьющие холодное пивку в сквериках - натуральные свиньи. После них остаётся сплошная помойка, может это наша русская ментальность такая срать под себя? Стал быть нормальный закон...правильный..

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • хрю-хрю!

  • ВО во..я про что и грю...чидите уж лучче за столами и пейте, аможете и ссать прямо там

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • тебя кто-то на улице обоссал? откуда такой апломб?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: