Погода: −1 °C
12.10−2...0пасмурно, без осадков
13.10−4...2ясная погода, без осадков
  • *** Удлиняется первый, ИМХО. Любовь без обязательств... А без детей для меня это так. ***

    тогда нужно было вместо указания возрастов просто разделить на периоды до и после рождения ребенка.
    возраст здесь совсем не при чем.

    ...покатились колеса, мосты... и сердца, или что у них есть еще там... (с)

  • хм... мы вроде бы всегда так и общаемся... нет?
    ________________________________

    Да, по большей части. И что, нас это приближает к верному ответу на интересующие вопросы?
    Есть темы, по которым у присутствующих есть опыт. Здесь - нет. О чем может быть разговор...

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • Нууу писали не мы. А если каждый фактор считать переменным - то что получится? Учиться тоже можно начать в 28... Тут все стилизовано, упрощено:улыб:

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • Придраться можно и к цвету юбки, а мы здесь приятно проводим время:улыб:

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • ??? нет, ну если уже дошли до цвета юбок каким-то волшебным образом... В общем, я считаю, что высказывалась по теме. Извините, если что не так.

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • *** Есть темы, по которым у присутствующих есть опыт. Здесь - нет. О чем может быть разговор... ***

    о разных мнениях.
    на мой взгляд - это интересно.

    ...покатились колеса, мосты... и сердца, или что у них есть еще там... (с)

  • В ответ на: Извините, если что не так.
    Все-так:улыб:У каждого - свое мнение, которое имеет право на жизнь:улыб:

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • Ну да... Это как разговор о том, каким может быть на вкус то или иное блюдо, которое никто из собеседников не пробовал:)

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • вот сейчас Вы зачем со мной разговариваете?
    ведь разговор не принесет Вам новых знаний.
    тем не менее, Вы что-то мне говорите, я Вам что-то отвечаю.
    Вы же не всегда разговариваете только по делу?

    зы. и про блюдо: я так поняла, что все собеседники попробовали хотя бы половину.
    это не меняет дело?

    ...покатились колеса, мосты... и сердца, или что у них есть еще там... (с)

    Исправлено пользователем Rassy (26.10.04 13:17)

  • Я с Вами сейчас разговариваю, потому что кто-то из нас ответил на реплику другого... Типа - слово за слово, и понеслось:) И на мой взгляд, не факт, что я не почерпну из _этого_ разговора что-то новое - подчеркиваю, никак не связанное с темой топика:) Я не всегда разговариваю только по делу, безусловно. Но для того, чтобы с Вами поговорить на отвлеченные темы, как сейчас и происходит, я топика не заводила:)
    Знакомство с ингредиентами дело меняет. Но не очень:)

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • В ответ на: и про блюдо: я так поняла, что все собеседники попробовали хотя бы половину.
    Хорошо сказала!:улыб:
    К сожалению, ухожу.

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • *** Но для того, чтобы с Вами поговорить на отвлеченные темы, как сейчас и происходит, я топика не заводила:) ***

    да, и наверное, меня бы это очень удивило ; )

    ...покатились колеса, мосты... и сердца, или что у них есть еще там... (с)

  • В ответ на: Ну, вообще больше смысл в том, что до 20 - это круто и очень. По-своему.
    Потом - рутина.
    И после 30 - тоже круто. Но по-другому:улыб:
    секс до 20 - это бред какой-то, бездарно потраченное время, какие-то глупые комплексы, стеснения, вечная неудовлетворенность, не хрена не умеешь, партнер - тоже... короче глупые барахтания.
    секс после 30 - не знаю, потмоу как после 30 живу всего пару месяцев, но эти месяцы мне оооооченьььь нравятся... так что подозреваю что после 30 секс это круто!!!:миг:секс между 20 и 30 по-моему, так вообще нельзя делать выводы, потому что например, в 21 - это одно, а в 29 - это другое....
    единственно, что в 23 ты умеешь наверняка гораздо больше чем в 20, поэтому отличие "до 20" и "после 20" конечно же имеются....
    Все глубокое ИМХО.

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • после 30 живу всего пару месяцев

    нашего полку прибыло...

  • В ответ на: после 30 живу всего пару месяцев

    нашего полку прибыло...
    прибыло в плане возраста? или в плане "оченььь нравится"? :улыб:салют, коллегам по возрасту!

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • Ну если принять за факт что до 20 - это и не женщина еще, а после 30 - как правило уже вполне себе женщина, то получается что где-то в этой пустые дама находит себя ...

    По-моему "пустыня" - это какой-то психологический кульбит, примерно так же как и "до 16 ничего интересного не произошло, а потом я потеряла девственность":миг:

    Да прибудет с нами Сила !

  • До 20 - не женщина??? :eek:
    А что по-твоему - женщина?:улыб:

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • 20 до 30 лет сексуальная жизнь женщины - это пустыня
    ---------

    а я то думал...почему дамы около 30 и старше делятся всего на две категории: излишне развращенные либо слишком закрепощенные :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    Мужчины интересуются только теми женщинами, которым они интересны...

  • ... И как это связано с "пустыней" ?

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • ///старше делятся всего на две категории: излишне развращенные либо слишком закрепощенные ///

    Откуда такая категоричность???
    И потом.. что по вашему "излишне развращенные"???? что вы вкладываете в это понятие?
    Если вам встречались только такие, это совершенно не значит что это так и есть...
    дикость какая-то.... :зло:

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • Да... А вот интересно, из тех женщин, которые принималиучастие в этом обсуждении - кто оже успел в полной мере ощутить секс после 30?
    Просто... Просто мне показалось, что пришел человек и сказал - да мол, в нашей сексуальной жизни сейчас - застой. И тут же народ вылез и говорит - да не, не застой, нифига подобного... А сами при этом понятия не имеете, что после 30 будет... Сами же знаете, вес познается в сравнении. Может, после 30 у вас такое начнется, что мама не горюй! И тогда, лет в 40 скажете - да, до 30 - застой был...
    Короче - к приведенной аналогии с блюдами. Вот есть их два. Одно вы попробовали и говорите - вкусное. Но как вы можете утвержать, что вкус второго не сможет затмить вкус первого, не пробовав его (второго)? Вот когда попробуете... А пока...

    Вот, если учесть, что в статье рамки 20 и 30 - условные и усредненные - и откуинуть их, и посмотреть на динамику. Когда ваша сексуальная жизнь была более яркой - в 18, 20, 23, 27, 30, 35... Ну, естествеено, с учетом того, во сколько она началась и до скольки успели дожить...

    Кто к нам с мечом придет - тот в орало и получит.

  • В ответ на: А вот интересно, из тех женщин, которые принималиучастие в этом обсуждении - кто оже успел в полной мере ощутить секс после 30?
    Далеко не одна:улыб:Только, полагаете - Вам так все сразу и рассказали? :спок:
    И, мне кажется, кто хотел - выразился достаточно ясно. Хоть и без пикантных подробностей :).

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: