Погода: −1 °C
12.10−2...0пасмурно, без осадков
13.10−4...2ясная погода, без осадков
  • это как это?...

  • еще можно сходить на демонстрацию

    себя продемонстрировать? ))

  • В ответ на: ну ты меня прямо в ступор своим предложением ввел... даа... все такое вкусное )))
    ну так решайся скорее уже, там по пути еще чегонибудь вкусьнячего съимпровизируем... кстате жена почему-то обиделать и ушла, после того как я отправил ее на раскладушку. да и фик с ней, она и так бывшая была, и че приперлась я так и непонял...

    п.3

  • а кого ж еще то?

    what do you want?

  • Купаются:улыб:
    Особенно когда солнце, есть такие тихие бухточки, там нет льда и вода всю зиму прозрачная и манящая. вот народ и не выдерживает, окунается:улыб:
    Есть секция моржей, у них свои места купаний и есть оздоровительное зимнее купание, можно взять путевку и пополоскаться в зимнем море - впечатляет сильно!

  • Звучит заманчиво.
    Вспоминаю, когда мне было лет так 15, увлеклась я, вернее, увлекли меня в секцию моржей. С лета до ноября исправно я посещала все занятия и даже купалась в почти замершем Иртыше. Но бедная моя мама (!) в один прекрасный день спрятала все мои принадлежности для купания. В общем, моржевание закончилось.

  • Знакомо!!!!!
    Когда-то папа мне сказал:"Зимние купания продолжишь замужем, после того как родишь положеное количество детей !":улыб:

  • Что смешно, теперь-то совсем не хочется, хотя не то, чтобы совсем не хочется, а желания нет - заставить себя снова все начать сначала.
    Хотя, может быть, из-за этого зиму можно полюбить?

  • Не понимаю как можно не любить зиму:улыб:По-моему зима - это благодарение природы за отдых а нам - новые впечатления:улыб:
    У нас зимой круто:) снега нет и по сопкам нелегко на шпилечках:)
    но всё равно люблю зиму:)

  • Ты знаешь, Нека, не то, чтобы я ее, зиму, совсем не люблю... Устала я от нее что-то, хотя смотря на ребенка, вспоминаю, что когда-то и я ей радовалась и не мерзла так, как сейчас мерзну ((старею?!)). И не хочу, не хочу ее.

  • А ты не мерзни!!Я зиму люблю за то, что много чего можно на себя надеть красивого что б потом поддразниваясь раздеваться в офисе:)
    Настроение поднимается потому как пока себя покажешь пока других рассмотришь - ведь всё равно каждая что-то новенькое или забытое цепляет на себя:улыб:
    А летом.летом платишко или шортики.и фсё:улыб:
    Так шта не мерзни, надевай красивое теплое практичное дополняй всякими мелочевками и радуйся как красиво всё это на тебе выглядит потому как если б не ты, неземная,ЭТО всё валялось бы, висело бы и вобщем никто б и не знал что такое вообще носят:улыб:
    А если серьёзно, то зимой очищается кожа так классно, летом таких эффектов не бывает, потому как пот пыль и гарь:хммм:
    Летом только море! А зимой и санки и лыжи и каток и сауна ммммммммммм...работать вот только надо:улыб:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: