Погода: −1 °C
12.10−2...0пасмурно, без осадков
13.10−4...2ясная погода, без осадков
  • В ответ на: Ну почему не могу...
    Видите ли, бамбино, мы живём в "йивилизационном" обчестве, и иметь незаконорожденных детей - большой гемморой на больную голову... ты наверное этого не понимаешь, раз делаешь такие безапеляционный утверждения :eek:
    значится так, звезда моя....
    во-первых, убираем из вашего обращения "бамбино"..... че за фамильярность мля... такая...???
    во-вторых, я не вижу никакого геммороя в как ты говоришь "незаконорожденных" детях... где гемморой-то?
    в-третьих, какие такие безапелляционные утверждения я сделала???? я лишь написала, что "замужество и дети это разные вещи", где тут безапелляционное утверждение ??? что именно я утверждаю???
    в-четвертых, не тебе судить, что я понимаю, а что нет....
    ясненько???
    свободен.... :зло:
    а почему мой вопрос тебе показался дурацким ты так и не объяснил... :ухмылка:

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • приносит истинное удовольствие. Особенно от осознания того что все сделано собственными усилиями.

    Вы профессиональный ремонтник?
    Тогда конечно.
    А я как что-нибудь сделаю своими руками - хоть плачь потом. Угрохаю много денег, много времени, а в результате хочется все взорвать и разровнять. :ха-ха!:
    Не согласитесь мне ремонт сделать? Дорого.:улыб:

  • В ответ на: [
    на хрена опять жениться? :а\?:
    :eek:

    Да злой я

  • Я не профессиональный ремонтник.
    Вы же не знаете насколько хорошо это у меня получается, а может вам не понравится? Хотя кто его знает!:миг:
    Впрочем мы уже отдаляемся от темы.

    .

  • В ответ на:
    В ответ на: [
    на хрена опять жениться? :а\?:
    :eek:
    и че?
    это был просто вопрос, на который ты так и не ответил... :ухмылка:

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: