Погода: −2 °C
12.10−2...0пасмурно, без осадков
13.10−4...2ясная погода, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

В командировке все свободные.

  • Кто-нибудь объяснит мне, что конкретно значит эта фраза?
    Был неделю в Подмосковье с одной знакомой в большой компании людей. Знакомство шапошная, отчасти заочное. Хотя компанию знаю очень неплохо. Трахаться знакомая отказалась - не сильно правда и хотелось. Но после сказанной в сабже фразы надо ж было проверить, что она значит. :ха-ха!:
    Вотка, колбаса, танцы-шманцы - все було. На незатейливое предложение был дан отказ. Даже не обидно - просто хотится понять от чего бывают свободны женщины в командировке. :улыб:

    Corruptissima re publica plurimae leges

  • Это знакомая Вам сказала такую фразу? Если да, то думаю, слова относились к Вам - в том смысле, что как в командировке, так готовы делать недвусмысленные предложения, а как из командировки возвращаетесь - так сразу семья/подруги etc.

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • От необходимости думать, из чего будет состоять сегодня ужин, если он не был приготовлен вчера.

  • Отчего -или от чего?
    От чего -это надо у них спросить,а вот "отчего?" -да вот от Вашей водки и колбасы и бывают свободными женьжины в командировке. :ха-ха!:
    Ну -например......:миг:

  • - Можно вас трахнуть?
    - Ты свободен!

    Так было?

  • Женьщина в командировке свободна от исполнения супружеских обязанностей! :ха-ха!:

  • Не все... Речь и о женщинах и о мужчинах... Все зависит от человека...
    (сказал Котяра и задумался: он кто человек или котяра... Хе-хе-хе...)

    Правда - изобретение маньяков: колет глаза и режет уши.

  • Даже не обидно - просто хотится понять от чего бывают свободны женщины в командировке.
    -----------------------------------------------------------------
    Может дело в ограниченном лимите командировочных расходов предприятия, где работает женщина? Свободна, например, от заказа произвольных пирожных в гостиничный номер...

  • только о себе: в командировке СВОБОДНО распоряжаюсь своим личным временем ,без согласования и оглядки на мужа , ребенка и т.п.

  • На вопрос нежным голосом в гостиницах :
    - А не хотите ли провести вечер с приятной девушкой?
    Всегда отвечал:
    - Сколько?
    Звонящая:
    - N-ное количество рублей.
    Я: Сколько?!!! Мне?!!! Да я меньше чем за Nх2 даже задумываться не буду!!!
    Диспетчерш всегда это приводило в шок. Но один раз перезвонили и предложили поработать, если немного планку оплаты снижу... Хе-хе-хе...
    Теперь отвечаю:
    - Дежурный РУБОП слушает. (срабатывает в 90%)
    Если что, ответы "Морг, слушаю" и "Отделение реанимации, слушаю" срабатывает в 30%....
    Хе-хе-хе...

    Правда - изобретение маньяков: колет глаза и режет уши.

  • ...Это знакомая Вам сказала такую фразу? Если да, то думаю, слова относились к Вам...

    Не знаю, не знаю...
    Это прозвучало в процессе быстрого дансинга после определенного количества спиртного. Примерно так:
    "Да я вообще женат". Я уж не помню, как сказал, почему сказал, но я собственно никогда не скрываю своего брачного состояния - проще оно.
    "Ну и что??? Я тоже замужем. В командировке все равно все холостые".

    Corruptissima re publica plurimae leges

  • СВОБОДНО распоряжаюсь своим личным временем ,без согласования и оглядки на мужа , ребенка и т.п.
    как следствие: вечера, свободные до скуки...

  • Так непонятно. Вы ей предложили или она вам? В первом посте - вроде бы как - вы, а здесь - выходит, что она.

  • ...От чего -это надо у них спросить,а вот "отчего?"...

    Логично, алекс, логично. :улыб:Вот я и хочу понять "от чего" может быть свободной замужняя женщина в подмосковном пансионате после ста пятидесяти грамм вотки или коньячку.
    От ужина - однозначно, в плане приготовления. Завтрак, обед и ужин входили в программу семинара.:улыб:

    Corruptissima re publica plurimae leges

  • Так непонятно. Вы ей предложили или она вам?
    во дела!
    Если уж одна женщину другую не понимает, что уж о нас говорить...

  • как следствие: вечера, свободные до скуки...
    ------------------------------------------------------------
    аха..
    очень хорошо занимать эти вечера длительным сном-дома я не имею этой возможности))))

  • Что непонятно???
    В процессе дансинга она заявляет, что "свободна". После чего последовало логичное продолжение с моей стороны, на которое и был получен отказ. :улыб:

    Corruptissima re publica plurimae leges

  • Просто предложение потрахаться девушка посчитала очень грубым. Надо было начинать с предложения минета, а потрахаться - потом.

  • Ну с вами все ясно.
    Вы командировки используете для того, чтобы выспаться. Тоже дело - только никак у меня выспаться не получалось. Ложиться приходится по новосибирскому времени, а вставать по московскому. Три часа сна долой. :улыб:

    Corruptissima re publica plurimae leges

  • заявляет, что "свободна". После чего последовало логичное продолжение с моей стороны, на которое и был получен отказ.
    ха!
    тебе хотелось ..., а ей - поиграть. Не срослось...

  • Этто я все тожже пониммаю.
    "Девушка, можно вам впендюрить?"
    "Так ведь и по морде можно получить."
    "Можноо, но чаще впендюриваю".

    Да мне пофиг на этот эпизод. Ну не дали, и не дали. Вопрос философский - от чего бывает свободен мужчина или женщина в командировке. :улыб:

    Corruptissima re publica plurimae leges

  • Просто предложение потрахаться девушка посчитала очень грубым. Надо было начинать с предложения минета, а потрахаться - потом.
    -----------------------------------------------------------------------
    стратег, блин...

  • Ну тогда как вариант: свободна от принятия решения. Захотела - согласилась, захотела - отказала.

  • Ну с вами все ясно.
    Вы командировки используете для того, чтобы выспаться. Тоже дело - только никак у меня выспаться не получалось. Ложиться приходится по новосибирскому времени, а вставать по московскому. Три часа сна долой
    --------------------------------------------------------------
    как вариант к вашей ситуации: вы работаете вместе и ей не захотелось в итоге "мешать" "секс и кекс"

  • "Если девушка говорит нет, это- может быть
    Если девушка говорит может быть- это точно ДА
    Если девушка говорит да, то какая же это девушка?"

  • нпп.

    так что порешили? можно всё-таки съездить в командировку и не изменить?

  • так что порешили? можно всё-таки съездить в командировку и не изменить?
    -------------------------------------------------------------------------
    Запросто.Как Конюхов- один на яхте в кругосветку.

  • единственный вариант?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: