Погода: −2 °C
12.10−2...0пасмурно, без осадков
13.10−4...2ясная погода, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Любимый, но женатый или свободный, но мятежный?

  • Замечательная ситуация любовного романа...
    Есть девушка, есть два молодых человека. Первый, работает в нефтяной компании на Кипре, периодически катается в Оксфорд на повышение квалификации, профессиональный дайвер, и свои подводные интересы удовлетворяет в Египте с периодичностью 4 раза в год. Любит девушку из нашей с вами истории. Есть один маленький нюанс -- женат...Правда жену периодически отправляет к родителям в Россию месяцев эдак на 7...Когда супруга возвращается, то совместное житиё превращается в ад. Назовем его Васей.
    Есть второй молодой человек...тоже не беден...Достоинства -- он рядом, и девушка с ним встречается. Правда отношения нельзя назвать ровными. Этог молчел пусть будет Петя.
    Бывают такие моменты в жизни, когда нужно сделать выбор. Либо так -- либо так.
    Не могу сказать, что девушка (Маша) любит кого-то из них. Скорее, здесь обыкновенный женский расчет, сдобренный некоей порцией нежности к обоим. Хотя, Петя все же привлекает больше своим сильным характером, ну не хватает нефтяннику силы воли.
    Итак, женатый, любящий, мягкий Вася или молчел с сильным характером, который рядом, но который не очень понимает своих чувств к Маше?

  • бросить нахер обоих и найти третьего.

    п.3

  • Может посоветовать Колю... (перебирая в памяти свободных Колей с железной волей и мягким характером, любящих забивать косячок-другой)...

    Лучше иметь твердый шанкр чем мягкий характер.

    Правда - изобретение маньяков: колет глаза и режет уши.

  • а третьего не дано?

  • А не знаю....толи сил нету искать, толи что...
    Но в данном топике вопрос все же выбора из этих двух товарищей.
    Ситуация не будничная, но и не такая уж и редкость.
    Просто интересно мнение других, их выбор:улыб:

  • выбор.
    первого развести, воспитать и вперед!..
    )

  • не знаю даже...
    мне в отношениях важней всего стабильность и надежность: ни с тем ни с другим кандидатом -этого нет...и состоятелность здесь не причем-это лишь та мишура, на которую клюют неопытные барышни...

  • ваще не пойму - чего тут думать. конечно берем \Петю. /Рядом я сказала + в нефти не копается, а самое главное - свободный. /Его на себе оженить, чтобы успокоить свою жажду расчета. \Ну а уж когда продажная девка внутри будет услаждена - тогда можно будет и о любви подумать. \Нефтяника тоже бросать не стоит - теперь с ним паритет будет, чистые отношения. \А для любви разумеется, какой-нибудь /Саша найдется. /Будет он бедный наверное, программист какой-нибудь, вы его встретите в модной салоне. придя на солярий - он там халтуру делать будет - налаживать комп. программу, управляющую распределением тепла. \Когда он вас увидит и окосеет. то перепутает команды ассемблера и вы с ним познакомитесь поближе, позже, когда обгорите в соярии и станете выкатывать на него иск.
    -------
    Курение вредно человеку только при жизни.

    Невидимый маятник тихо качается между отчаяньем и новой надеждой

  • Прелесть, просто прелесть!
    И добавить нечего...
    Смеялась чуть не до слез :ха-ха!:

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • > Бывают такие моменты в жизни, когда нужно сделать выбор. Либо так -- либо так.

    Какого рода моменты?
    Замуж срочно захотелось, или что-то посерьезнее?

    Нужно разделить листочек бумаги на три колонки. В первой написать свои пожелания по поводу дальнейшей жизни. Вторую озагалавить Вася, третью - Петя. И поставить плюсики напротив тех пунктов, которым удовлетворяет тот или другой товарищ. Потом пересчитать плюсы. А еще лучше - ввести баллы и коэффициенты значимости каждого пункта, и сосчитать результат. У кого больше баллов - тот и победил.

    Если любви все равно нет, и ни тот, ни другой не катят так, чтобы полностью, значит, надо подходить к вопросу научно :-)

  • Кста...нада было сделать оговорку...
    Ситуация частично правдивая )))
    Просто интересно, как люди бы действовали.

  • Ну, за себя скажу, что дайвинг мне по-барабану, в Египет нынче ездить опасно, жить на Кипре - какое-то время можно, но надо еще подумать, как там с работой для меня, потому что на шее мужа сидеть не прикольно, тем более муж-то гулящий... Отправит так и меня через какое-то время к маме, а сам в Египет с какой-нибудь очередной любовью... К тому же надо узнать, как на его карьере отразится развод... Мож уволят на фиг, и придется с ним потом на Таймыр ехать, нефть добывать, блин...
    Так что лично для меня Петя-то предпочтительнее будет...

  • Лично для меня тоже Петя.
    Если открывать все тайны:улыб:
    Потому что любоФФь

  • а как же Кипр, Египет,
    солнце и пляжи?... ))))

  • а как же Кипр, Египет,
    солнце и пляжи?... ))))

    Видишь ли...если бы ситуация была именно такой, как я описала, то тогда бы Кипр, развела бы нафик.
    А зная эту ситуевину изначально, лучше с тем,
    который свободный.

  • вот так всегда!
    )))

  • ага, сначала -про прЫнцев на золотых конях, а в результате - идешь на кухню чистить горшки и целоваться с конюхом Федулом.

  • Полюбому нужно развести Киприота...и жить с ним на кипре долго и щасливо))

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: