Погода: −1 °C
12.10−2...0пасмурно, без осадков
13.10−4...2ясная погода, без осадков
  • ;-)) Ну и как успехи.... в поиске...?? ;-)) всех забедил?

    Некоторых.:улыб:

    Офицер словарного запаса

  • Боже, как я Вас понимаю
    ----------------------------------------------------------
    А так хочется иногда! Пробовал, на уровне третьего женского облегчённого попинать мячик с колегами, только на одной ноге, которая у меня "для ходьбы", но увы...Некоторые вещи так прочно поставлены на автомат.Я не успеваю проконтролировать- организм работает сам.
    Вобщем, вылетает колено...С коньками тоже опасался.Но ничего- держит. С детьми можно играть.

  • почему не пошли в большой спорт?
    -------------------------------------------------------------------
    Это не просто.И совершенно несовместимо с чем-то иным.Большой спорт потому и БОЛЬШОЙ, что ему надо отдаваться полностью. А этого не хотелось. Другие были цели.
    Из всех тех с кем я играл в хоккей, в большой спорт попал только Саша Барков. А были ребята намного его круче....

  • Да, народ бегал, плавал, прыгал.

    А вто я плавать не умел, бегать - было лениво, прыгать - обломно.
    Поэтому лежал с ТОЗ8. Потом с ТОЗ12.
    Потом СМ2.

  • > удивительно что никто не посмеялся над видом "спорта"..

    У меня смешнее - "радиоспорт" (мс):улыб:

  • По молодости какой-то разряд был по дзю-до(7 лет ),потом кмс по боксу (8 лет получаний по морде) :спок:

    ....вперёд за цыганской звездой кочевой...

  • Я в шахматы играл, не хотел бы что бы дети по моему пути шли, пусть своей головой живут...

    "Самый мудрый внешне во всём подобен самому глупому", народная китайская мудрость.

  • В 13 лет сразу получил третий юношеский разряд, к восемнадцати годам выполнил нормы на первый взрослый. До сих пор им занимаюсь - сейчас естественно мастер спорта. Все бы ничего, но ладошки приходится брить. :шок:

  • А вид спорта какой?

  • ну судя по тому, что пост адресован кортесу, а кортес писал о дзю-до то уже все понятно стало :улыб:

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • Кортес еще бокс упомянул.

  • вообще, если человек не "мешок", т.е. в детстве и юношестве много двигался и имеет просто здоровое тело, то почти в любом виде спорта может с нуля сделать 1-й разряд за пару лет, еще за пару лет кмс, а при наличии таланта, времени и упорства, и отсутствии травм - мс еще годика через три. МС - не шутка, сразу понятно, что человек много пахал, это достойно уважения :respect:
    У нас еще в школе было несколько кмс - по настольному теннису, фехтованию, шахматам, лыжам. Звездой никто не стал, т.к. всё это считалось несерьезным школьным увлечением. А тяга к движению и нагрузкам осталась на всю жизнь, и по-моему, это здорово!

    The truth is out there...

  • Аэробикой занимаюсь до сих пор. :ха-ха!:

    Промочишь ноги - откажет горло. Промочишь горло - откажут ноги.

  • А я бросил этот спорт сразу, как только нашёл себе хорошую давалку. Потом давалка ушла к Чемпиону СССР по оптимальному размеру.
    И я женился, так и не достигнув загаданных вершин.

  • Вставлю и я свои три копейки:улыб:
    занималась всем по чуть-чуть! Год занималась в цирковой студии при Дворце пионеров, но родители сказали , что это травмоопасно и забрали меня от тудова! Пару лет занималась легкой атлетикой, бегала на лыжах, добегалась до вроде 3 взрослого разряда или 2, но неважно, потому что однажды почувствоавала жуткое отвращение к лыжам. Не стояла на них уже лет 8, но тут поняла, что снова хочу.
    Всю жизнь бредила биатлоном, но секции такой в Братске не было, поэтому биатлоном занимаюсь на диване, уже наверное и до мастеров дострелялась:улыб:
    Еще тенисом настольным но играла чисто для собственного удовольствия, ракетку в руках не держала сто лет уже!
    Всем Физкульт Привет:улыб:

    Если из А следует В, и В приятно, то А-истинно(с)

  • почти в любом виде спорта может с нуля сделать 1-й разряд за пару лет, еще за пару лет кмс, а при наличии таланта, времени и упорства, и отсутствии травм - мс еще годика через три
    ----------------------------------------------------------------
    Ага.Ага. Например, в любом командном.

  • Судя по тому, что баклан сказал что он бреет ладошки, то он типа сострил.

  • Мля... Дожили... Какой бокс? Какое дзюдо? Что за глупые шутки? Только я да ТРИВ знаем, откуда такие бицепсы берутся. Там же ясно написано - волосы на ладошках растут!!!
    Тут тока похоже один Паспарту правильный пацан... Все остальные спортсмены :а\?:

  • я и сейчас при случае играю в настольный теннис, а летом - в большой. С биатлоном вообще прикол... У нас в универе такой секции не было, зато были лыжи, куда я ходил, и был неплохой тир. Так вот подошло время первенства вузов, и нас, лыжников, для галочки выставили на биатлон (ибо ставить стрелков на лыжи было бы еще забавнее ;)) Дали винтовки, мы пару раз постреляли в тире, а потом выступили в городе на соревнованиях, на биатлонном стадионе. По юниорам (до 21 года) кто-то из наших даже в призеры попал:улыб:

    The truth is out there...

  • чтобы в командном виде стать мс, надо ведь с этой командой что-то выигрывать. А если прийти, например, с команду вроде нынешней "Сибири", которая на втором месте снизу болтается, то так и будешь "ключи подавать". По мне так проще в личном спорте - там ты знаешь свои силы и знаешь, что надо делать, чтобы добиться своего.

    The truth is out there...

  • Ну скажите, ради бога, каким видом спорта Баклан занимается или занимался. Ну не понимаю я шуток про бритье ладошек. :безум:

  • Вам со своим спортом лучше в СФ. Просто все промолчали, что отвечать на глупости ;). То то бицепс только на одной руке накачан:улыб:

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • чтобы в командном виде стать мс, надо ведь с этой командой что-то выигрывать
    ---------------------------------------------------------------------
    и я про это.Просто в посте было написано "практически в любом виде спорта".
    а это не так.

  • -- То то бицепс только на одной руке накачан --

    :шок: А что, видно? Я ж обычно левой!

  • ВАХМ!! :-))) Земляки....!! ;-)) я тож родом из Братска...

    - троечники учат двоечников быть троечниками. Кошмар...

  • А у меня пресс накачан!!!! Или пузо... от пива... (удрученно осмотрев пивной животик...)

    Правда - изобретение маньяков: колет глаза и режет уши.

  • > Ну скажите, ради бога, каким видом спорта Баклан занимается или занимался. Ну не понимаю я шуток про бритье ладошек.

    Баклан дрочит, давно, добился неплохих результатов, за остальными подробностями к нему.

  • ну я не совсем родом, но 13 лет моей жизни отданы этому городу:улыб:я и сейчас там бываю, а вы откуда? (простите за отступление от темы)

    Если из А следует В, и В приятно, то А-истинно(с)

  • Прямолинейный ты наш :ха-ха!:

  • воот. видишь.
    а некоторые не знают, от чего волосы на ладошках растут ))
    и если б не прямолинейный Лестор, так бы никогда и не узнали ))

  • Тьфу, я думала он серьезно, а он все шутит. *обиделась, ушла.

  • ;-)) Родился в Вихоревке..... потом маталсяс 4 лет по разным уголкам нашей необъятной родины... а с 5 по 10 класс учился в Братске... в 32 школе...

    - троечники учат двоечников быть троечниками. Кошмар...

  • Это в центре где-то? я в 41 в Энергетике, черт, настольгия взяла:улыб:

    Если из А следует В, и В приятно, то А-истинно(с)

  • аха.... в центре.... я на Мира жил.... ;-)

    - троечники учат двоечников быть троечниками. Кошмар...

  • Я собственно и не бросала. До сих пор в баскетбол и волейбол играю с удовольствием, на неплохом любительском уровне. А идти в большой спорт... Лучше всего у меня получался баскетбол, тренироваться перестала, когда поругалась крепко с тренером. Мужик был прав, а я не очень хотела упахиваться. Потом? Потом было немного обидно, когда девчонки стали играть за "Динамо", особенно, когда два или три года подряд они рвали всех на Союзе, включая тогдашнюю "дрим-тим" рижский ТТТ. Но, я уже к тому времени поступила в универ - а сочетать учебу в универе с практически безотрывными тренировками было нереально.

    Сейчас ничуть не жалею. У каждого своя стезя. Я не стала чемпионкой СССР, зато у меня оба мениска целые. :улыб:

    Wise man said, fool did...

  • -- *обиделась, ушла --

    Мы, ананисты, народ плечистый,
    Нас не заманишь сиськой мясистой!
    И...

    Лестор, ваша зависть неуместна! Ведь тоже дрочите, а результатов никаких! И вообще, уважаемые форумчане, развели тут скукотищу, серьезные такие, сосредоточенные, тока и слышно - да я! да мне! да у меня! Идите вы все в...большой спорт! А то щаз Серафимма позову... :ха-ха!:

  • Фи *презрительно.

  • А вы красавица, со мной пройдемте, я вам как тренер по бапслею пару уроков дам... Э.... Вот тока не надо так, не надо! У вас губки такие красивые, а вы их так кривите!
    :роза:

  • У меня брат - боксер, муж -дзюдоист, а папа - киллер.

  • Да? (почесывая репу)
    Ну так сразу надо было в инфе и написать, что "Осторожно, злая собака!"
    Я б тогда к Лестору подкатил...

  • А у меня сломанные....оба :).И обе вращательные манжетки плечевых суставов тоже.А ещё куча растяжений,разрывов связок,8 переломов и два хороших сотрясения,да ещё кажется штук 5 операций....И ничччего...И ничччего... И ничччего.. :ха-ха!:
    Хотя что-то наверное было.Да -стенка в медалях,шкаф с призами,чемодан с грамотами и газетными вырезками -по молодости прикольно было,кучя фоток из разных концов света.....А теперь мне 36 лет,а я всё не могу бросить.А жена смогла -у неё теперь нормальный муж,который всегда дома.И дети ,которых я вижу очень редко,потому что меня несмотря ни на что любят,а должны к новому папе привыкать.
    А я всё бегаю и бегаю и стараюсь не думать,что буду делать после того дня, когда это делать больше не смогу.А он ведь придёт....
    Так что не горюйте,что не стали Чемпионкой СССР.Кстати - встречал я в Физкультурном диспанцере пару человек из той чемпионской команды.Вам было бы очень тяжело на них смотреть.А ведь ни они ни я в своём спорте не стали олимпийскими чемпионами.Мы простые мастера спорта.Беззвестные труженики спортивного фронта.

  • > Я б тогда к Лестору подкатил...
    Иди лучше тренируйся :ха-ха!:

  • Порваное ухо, растяжение связок гортани, подвывих III шейного позвонка, тяжелое растяжение связок левого плечевого сустава, растянуты подколенные связки, хрустят все суставы... А уж синяки и ушибы не считал... Хе-хе-хе... В итоге: ни мастера, ни спорта не получил...
    Даже по кобелизму, как считает уважаемая Огонек.

    Правда - изобретение маньяков: колет глаза и режет уши.

  • Зато по мартовскому котизму -Заслуженный!!! :ха-ха!:

  • Хе-хе-хе... Я такой... Флудливый кот...

    Правда - изобретение маньяков: колет глаза и режет уши.

  • а я вот никаких громких достижений в молодости не сделал, и сейчас не сделал, а заниматься занимаюсь. в большой спорт, во всяком случае в моей сфере, попасть малореально, нас таких как г-а, спортсмэнов..:улыб:но меня от этого не плющит.. мне понимаешь ли нравится.. то что я делаю.

    стоит ли заниматься спортом в детстве? как и всем другим на самом деле. принудительно - нет, но мешать не стоит конечно. обезьяны вон спортом не занимаются а как по деревьям прыгают а:)

    еще по-моему достижения в прошлом - они и есть в прошлом. мне прям даже стыдно что я такой везучий и у меня интерес к движению сейчас, а не когда-то там давно, как у других:улыб:

    детей не хочу. еще своя жизнь не кончилась..
    от рекомендаций начинающим собако^H^H^H^H^H^Hродителям тоже воздержусь

    а вы что хотели услышать то?)

    А. на спортивных женщин стоит! дошло! :))
    но уважаю за совсем другое.

    incantare ignis

  • > от рекомендаций начинающим собако^H^H^H^H^H^Hродителям тоже воздержусь

    Ты это, полегче с выражениями, тоже мне блин юморист-самоучка :зло:

  • о! махач! кого бьем?:)

    incantare ignis

  • Повторяю для танкистов: думай перед тем как пост отправить, тупая была шутка.

  • сравнивая время нахождения на этом форуме тебя и меня, и количество написанных нами сообщений, полагаю, подумал я этак раз в 10 больше чем ты.

    а вообще, нам, спортсменам-танкистам, думать особо некогда, педали танка крутить - знаешь какое тяжелое занятие..

    incantare ignis

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: