Погода: −2 °C
12.10−2...0пасмурно, без осадков
13.10−4...2ясная погода, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Я просто обожаю футболллл....

  • Ну что тут поделаешь - 22 мужика, большинство из которых симпатичные. Но вот посмотрела вчера на Роналдо и подумала, какой все-таки... Силен, короче.
    Комментатор после эпизода произнес примерно следующее
    "Рональдо остановил мяч нетипичным местом для футболиста". Ну очень нетипичным, прям скажем, но так эротично. Он (т.е. комментатор) еще долго проезжался по поводу какая жестокая игра футбол.
    А Роналдо ничего, повалялся на газончике и уже минут через пять бегал, как заведенный. Может это как нибудь связано?
    Обожаю футболлл...

    Wise man said, fool did...

  • А я люблю только момент обмена майками. Хотя Роналдо тоже люблю.

    Объект закрыт на реконструкцию

  • А я обожаю Формулу-1
    такие гонщики-красавцы!! и не потеют большую часть времени.. пока на них смотришь.. :улыб:

    Если хочешь - ищешь возможности, если не хочешь - ищешь причины.

  • А я люблю смотреть женский чемпионат по пауэрлифтингу. Самое приятное, что они майками не меняются.

  • А бокс не любишь? Два страшных мужика друг другу мордасы колошматят...

    Правда - изобретение маньяков: колет глаза и режет уши.

  • "Рональдо остановил мяч нетипичным местом для футболиста". Ну очень нетипичным, прям скажем, но так эротично. Он (т.е. комментатор) еще долго проезжался по поводу какая жестокая игра футбол.
    А разве было не жестоко? Мда, не понять женщине футболиста, стоящего в "стенке"...

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • А я обожаю Формулу-1. такие гонщики-красавцы!! и не потеют большую часть времени.

    Еще как потеют, по 2 кг за гонку сбрасывают... У них просто костюмы и шлемы хорошие, пот впитывают.

    The truth is out there...

  • В ответ на: А бокс не любишь?
    у меня муж любит:улыб:

  • У них просто костюмы и шлемы хорошие, пот впитывают.
    вот бы и футболистам такие...:улыб:красота была бы, а не футбол..

    Если хочешь - ищешь возможности, если не хочешь - ищешь причины.

  • а они там в кабине ничего нетипичным место не делают?

  • они им скорости переключают :ха-ха!:

    Да злой я

  • Это жестоко... (представив муж-боксера у Тезиры)

    Правда - изобретение маньяков: колет глаза и режет уши.

  • А я люблю смотреть женский чемпионат по пауэрлифтингу.

    А мне женский пляжный волейбол нравится *мечтательно*

    The truth is out there...

  • Пляжный волейбол - просто прелесть, жаль что у нас его мало показывают:хммм:

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • >> а они там в кабине ничего нетипичным место не делают?

    Ну, не на два же литра...

    The truth is out there...

  • ///у меня муж любит ///

    Тезира, откуда у тебя муж-то появился?
    :шок: :а\?::улыб:

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • У них просто костюмы и шлемы хорошие, пот впитывают.
    вот бы и футболистам такие...
    красота была бы, а не футбол..


    Есть и такой футбол, только он называется "американский" - взрослые мужики бегают по полю в касках и дерутся за мячик, который к тому же не круглый...

    The truth is out there...

  • ну интересное кино, сколько себя помню у меня всегда есть муж:улыб:
    ты чего не в теме?

  • ага видела я этот американский футбол..
    только это почти борьба.. а не футбол не фига..
    извращение имхо:улыб:

    Если хочешь - ищешь возможности, если не хочешь - ищешь причины.

  • и не потеют большую часть времени.. пока на них смотришь
    ----------------------------------------------------------
    Рексона- спонсор Формулы-1.
    А когда Вы на них не смотрите , они начинают потеть?

  • Я тоже обожаю футбол, но по другим причинам.
    А из женских состязаний мне нравится художественная гимнастика (вот гнуться то девчёнки!!!) и теннис. Особенно хорошо в теннис с женщинами самому играть, эти "Ох!", "Ах!", "Мммм!" на выдохе - просто прелесть! И юбочки, и юбочки!

  • их футбол я тоже не очень понимаю, слишком много шоу. А вот классическое регби в исполнении англичан, зелендцев или французов - это вещь!

    The truth is out there...

  • Я тоже обожаю футбол
    ------------------------------------------------------
    Особенно женский.Всё жду- когда ж они майками меняться начнут.....

  • Рексона- спонсор Формулы-1
    нет там такого спонсора:улыб:у них одни пивные - табачные компании, да шинники:улыб:

    Если хочешь - ищешь возможности, если не хочешь - ищешь причины.

  • Пардон...Ошибка вышла...
    Конечно, "Шинник" Ярославль!

  • ...и самый крутой перестраховщик "Альянс"

  • А вот я терпеть не могу спорт. Могу смотреть только особо эстетические его виды: фигурное катание, художественная гимнастика (в детстве даже начинала ею заниматься), синхронное плавание, прыжки с трамплина и т.д. Т.е. те виды спорта, которые можно воспринимать как шоу (хотя для вас, например, и футбол – эстетика и шоу: «22 мужика, большинство из которых симпатичные»;)) и где особенно сложно оценивать. Кстати, оценки, соревнование – это как раз то, что больше всего раздражает меня. Не люблю эго в любых формах…

    Ну да, понятно, дом-то сумасшедший… (с)

  • >>оценки, соревнование – это как раз то, что больше всего раздражает меня.

    я раньше тоже смотрел фигурное катание и гимнастику, а теперь перестал как раз из-за непонятной системы оценок - выигрывают все равно не обязательно те, кто лучше выступает. Приятнее уж тогда в цирк сходить, там ты заранее знаешь, что фокусник тебя обманет.
    Гораздо логичнее и справедливее тот же футбол или легкая атлетика, там обмана нет - голы, секунды и метры нельзя подделать.

    The truth is out there...

  • В то время, как в стране голод и разруха 22 здоровых мужика бегают как полуумные за предметом круглой формы.

    вывод:
    поле, по коему бегают - заминировать, вместо предмета круглой фолрмы - выдать прямоугольной.

  • В то время, как в стране голод и разруха 22 здоровых мужика бегают как полуумные за предметом шарообразной формы.

    вывод:
    поле, по коему бегают - заминировать, вместо предмета шарообразной формы - выдать прямоугольной.

  • В ответ на: я раньше тоже смотрел фигурное катание и гимнастику, а теперь перестал как раз из-за непонятной системы оценок - выигрывают все равно не обязательно те, кто лучше выступает. Приятнее уж тогда в цирк сходить, там ты заранее знаешь, что фокусник тебя обманет.
    Гораздо логичнее и справедливее тот же футбол или легкая атлетика, там обмана нет - голы, секунды и метры нельзя подделать.
    Вот поэтому-то оценки меня раздражают. Никогда до конца не смотрю. Даже любопытства, ни то что азарта, никакого.
    Есть же версия, что спорт – это для мужчин. И олимпийские игры выдумали, чтобы отвлечь их от войны. Правильно, лучше уж вы в игры играйте))

    Ну да, понятно, дом-то сумасшедший… (с)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: