Погода: −2 °C
12.10−2...0пасмурно, без осадков
13.10−4...2ясная погода, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Что интересного прямо сейчас

  • Вот что кому прямо сейчас хочется?
    Мне хочется услышать с кем-нить поговорить о погоде, природе, детях, планах, любви.
    Мне хочется поехать куда-нить отдохнуть, купить шмотку и вкусность какую.

  • Я хочу устроить променад по магазинам. Шоппинг так сказать. В качестве разрядки - очень даже помогает. И еще хочу - в спортзал. В прошлое воскресенье ходила на тренажеры, а хочу на аэробику.

  • Хочу в теплую пижамку, на диванчик перед телевизором. Чтобы рядом любимый человек.

    Тучки небесные, вечные странники.....степью лазурною, цепью жемчужною, мчитесь вы.....

  • Очень хочется, что бы слесари скорей расширили этот свой конус, а то у меня в офисе такой климат, что уже вообще больше ничего, окромя тепла, не хочеться, ну и съесть что-нибудь было бы не плохо. Это так.......сиюминутно, а вообще сейчас идут переговоры, что бы привезти самую большую коллекцию Дали в Москву, у нее турне по Европе, очень хочется, чтоб положительно решился этот вопрос - посетить и посмотреть, "прикоснуться" к гениальности.

  • Хочу чтоб экзамен сдался сам собой !
    А еще пиджак к новым брюкам.

    Объект закрыт на реконструкцию

  • НПП
    Как говорит Юрист: "Улыбнуло"
    Простые такие желания и сколько удовольствия, кому-то удовлетворения, кому-то спокойствия, если они случатся.

    Налью пойду себе чай с сахаром. И продолжу хотеть поговорить.

  • Взять бы щас каку нить девицу посимпатишней, и уединиться куда подальше с ней вдвоем.
    И на максимум использовать то, чем природа наградила мужчину и женщину!

    ***********************************
    "Quis custodiet ipsos custodes"

  • По законам жанра - кто-нибудь должОн откликнуться. :миг:

  • хотенья в порядке убывания:
    1. хочу в бассейн, потому что спину ломит от сидячки, а все бассейны на рмонте.. ёпрст!
    2.хочу шапочку новую, но не знаю какую..
    3.хочу что бы убали цены на бензин, потому что в моем бюджете на октябрь не заложена такая огромная статья расходов!!!!!! а денежки капают...

  • Полностью разделяю! Но правда еще с девицей охота пятизвездочный номер со всякой всячиной и еще... короче много чего хочу!

  • Это было бы очень неплохо! Но к сожалению это не больше чем мечты, ибо груды бумаг и чертежей на столе не позволят мне выполнить мое скромное и вполне естественное желание!

    ***********************************
    "Quis custodiet ipsos custodes"

  • Хочется на несколько дней на горнолыжный курорт и на сноуборде кататься :улыб:
    Хочется горячего глинтвейна, сваренного любимым человеком в теплой дружеской компании. :bottle:
    И шерпея завести хочется :улыб:

    there're those, who dare not face an angel. Or, rather, those whom the Angel will not face (с)

  • Ты счастливчик, ты еще способено мечтать о номере в пять звезд и всякой всячине...у меня все скромнее, девица и укромный угол!

    ***********************************
    "Quis custodiet ipsos custodes"

  • а я хочу жару, песок, море и пальмы!
    прямо сейчас!

  • Да уж, желания приземленно-обыденные, но почему-то больше всего народу хочется тепла. Эт основная черта сибиряков и сибирячек?

  • это из категории что имеем не ценим...

  • По-моему, коренные сибиряки и сибирячки, наоборот, любят холод. Мне вот повезло меньше: коренная я на 50%, а холод я люблю на 20.

  • Эт основная черта сибиряков и сибирячек?
    ---------------------------------------------------------------------
    Это основная черта зимнего времени года...

  • Хорошо все-таки попить в меру горячего сладкого чая хорошего качества. Глюкоза поднимает настроение.
    За окном периодически пролетают первые снежные метели.
    Вот плохо, люди зябнут на рабочем месте. Обогревателя тоже нет или он совершенно беспомощен??
    За окном на золотом фоне белый пух, а перед тобой лежит рукопись не совсем разборчивого почерка и написанное периодически вызывает у тебя сопротивление. Например, несколько недоумеваешь, можно ли научную деятельность назвать творческой деятельностью? Отключаешь мозги, пытаешься оставить только внимательность при перепечатывании автора.

    В мозгу возникают образы Дали, ассоциативно духи коллекции Сальвадор Дали.
    Сразу вспоминается, что твоя любимая туалетная водичка закончилась голландского производства коллекция Ван Гог «Ruge» (красненькая коробочка с выдавленными пестринками), может быть ошиблась при правильном написании. И вообще хочу чего-нить с ароматами грейпфрута по доступной для меня цене.

    У мальчиков мысли о сексе, чем моложе, тем чаще)))). Девчонки мечтают о любимых. Я хотя бы услышать голос любимого.
    Вижу каждый день. Но все равно скучаю.

  • Я практически перманентно хочу на тот остров, где рекламу Баунти снимали.

    People don't get what they deserve. They just get what they get.©

  • Я хотя бы услышать голос любимого

    Это непозволительная роскошь. Любимый занят бизнес-делами. Об даже мечтать не моги. :миг:

  • я хочу там жить. вечно!..

  • Ассоциации на письмо: нежное, юное, открытое........Хочется по родительски погладить по головке и налить чаю.......А на улице действительно зимне-пушистая погода с гололедом ........Синички стали заметно активнее...........Позвони ему, услышишь....

  • Жить вечно - это, должно быть, скучно.:)
    Но бывает день один больше, чем столетье
    Хорошо бы этот день в жизни отыскать

    People don't get what they deserve. They just get what they get.©

  • и я так подумал...
    на каком-то маленьком островке...вечно...
    А кокосы-то как полюбятся....

  • нпп
    Хочу чтобы игра симс-2 умерла на моем компе и восстановлению не подлежала. Никогда!
    Потому как кроме обычных дел еще надо сделать заказанные украшения, а я все играю и играю, блин.
    Никому кстати, не надо этих украшений? А то еще валяется парочка бесхозных...

    А еще хочу вафли домашние. Угостите меня кто-нибудь... на кофемолку мне не везет.

  • вечно - это, должно быть, скучно

    даже не подскажу, не пробовала. ))
    но мне кажется, что не скучно!
    весело!

  • Позвони ему, услышишь....
    _____________________________
    У моего синичек не услышишь... Услышишь звуки Транссиба

  • интересно как!!
    а из чего вы делаете украшения?

  • Мне бы водки речушку
    И баб деревеньку,
    Я бы пил понемножку
    И **** помаленьку...

    Bird ! I love to hate you !

  • Мне надо! Ну чтобы скрасить экзамены.
    Я же вещизмом страдаю!

    Объект закрыт на реконструкцию

  • Одной? На необитаемом острове?
    ВЕЧНО?

    People don't get what they deserve. They just get what they get.©

  • Правильно исторически:
    Эх ма ! Денег бы тьма!
    Купил бы баб деревеньку
    И ****** бы помаленьку!

  • Если надо - звони, договоримся, что тебе надо, какого цвета и тд. Ну или можно встретиться. Например, в кофемолке, поедая вафли. (мням-мням, облизалась до ушей, мож, повезет хоть раз?)
    Ну или могу какой-нибудь уже готовый браслетик на след. тусовке задарить без-воз-мезд-но, ой нет, за возвращенную книгу.:улыб:

  • да нет же!
    просто вечно!
    делай, что хочешь!
    живи, где хочешь!
    кра-со-та!
    хо4у!

  • Симпатюльки какие. У тебя они в комплекте с колечками только?

  • ..из пластики, крючков, железячек, из чего сделаны мальчики.
    :улыб:

  • Я бы тоже сейчас сто грамм дернула...

  • Я как раз после пяти собираюсь в Кофемолку!

    Объект закрыт на реконструкцию

  • "А у тебя подруги, Зин,
    Всё вяжут шапочки для зим.." (с) :ха-ха!:

    Bird ! I love to hate you !

  • Это не колечки, это резиночки для волос. Так и знала, никто меня не поймет. :ха-ха!:
    хоть как


    Эх, набралась силы воли и выключила монитор. (не комп, заметьте)

  • Книжку читаю. Семья смеется надо мной. Взяла мама книгу и снова читает месяц.
    Я от них отбиваюсь, заменяли бы меня у плиты. Быстрее бы было.

  • Отнимая потные ладошки Адвоката от своего тела:
    "Не надо Вань, отвянь"))) (c)

  • Тогда к вечно нужно добавить молодо, здорОво и богато.:)

    People don't get what they deserve. They just get what they get.©

  • это само собой!
    вабще хочу...

  • нпп

    а я хочу совершить приятный телефонный звонок, и после этого встретиться с человеком и поехать в теплой машине в Ботсад, прогуляться с ним и его собакой.

    ...покатились колеса, мосты... и сердца, или что у них есть еще там... (с)

  • Эх, могу только фантазийно тебя туда забросить.
    Закрывай глаза. Чувствуешь солнце чуть жжет кожу?
    Слышишь шум прибоя. Мягко шуршит волна по песку.
    Шлеп. Это упал с пальмы кокос. (Могу кстати показать на следующей тусовке пустую ореховую скорлупу с о.Таити.
    Хороший цветочный горшочек вышел или для складывать туда безделицы женские.)
    В джунгялх крики попугаев. Из океанских вод выходит загорелый островитянин и несет тебе черную жемчужину.
    Ласковый ветерок нежно треплет твои, украшенные экзотическими цветами волосы.
    Ты в раю.

  • Эти песни для тебя в том райском уголочке

  • Экзотические таитянские цветы

  • ой,
    ма-ма...
    нельзя ж столько щастья сразу!...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: