Погода: −2 °C
12.10−2...0пасмурно, без осадков
13.10−4...2ясная погода, без осадков
  • Как опредилить? симптомы? уровень "поражения" болезнью? возбудитель заболевания?как лечить?
    есть идеи?

  • симптомы? начинает звездеть...
    уровень "поражения" болезнью?

    I степень - поучает
    II степень - поучает, не обращая внимания на контраргументы
    III степень - матерится, услышав контраргументы
    возбудитель заболевания? похвала собеседников
    как лечить? банно-прачечные мероприятия (посидеть в бане, послушать как тебе косточки перемывают)
    есть идеи? нет

    Правда - изобретение маньяков: колет глаза и режет уши.

  • Надо ТривА дождаться, он и даст точные характеристики, определения, опишет симптомы:улыб:

  • IV степень (неизлечимая): вместе с ним почти всегда присутствует фраза: хе-хе-хе...

    Bird ! I love to hate you !

    Исправлено пользователем Advokat (19.10.04 11:35)

  • а что - на форуме эпидемия?:улыб:

  • I степень - поучает
    II степень - поучает, не обращая внимания на контраргументы
    III степень - матерится, услышав контраргументы
    --------------------------------------------------------------------------
    а если матерится не услышав контраргументов? загодя тэк сказть?

  • ладно, бум ждать...
    ТРИВ!!!!!!!!!!!
    выходи!:ха-ха!:
    Ё-мое...

  • этим страдают абсолютно все рано или поздно...со временем у многих проходит. А вот у кого не проходит, того жизнь потом потармошит, побьет фейсиком об асфальт.

  • а что - на форуме эпидемия?
    ---------------------------------------------------------------
    вообще то я о своем, о девичьем...
    но заодно и про форум выясним!)))))

  • а если матерится не услышав контраргументов? загодя тэк сказть?
    Это уже не звездная болезнь. Этот человек просто д****еб...

    Правда - изобретение маньяков: колет глаза и режет уши.

  • На счет того как определить точно не знаю (обычно получается на подсознательном уровне), но зато уверенно скажу способ лечения. Надо этого человека запихать в бочку с помоями, а потом отпустить поглять немного по городу... Вот увидите - пройдет оч. быстро.

  • Это уже не звездная болезнь. Этот человек просто д****еб...
    -------------------------------------------------------------------
    да ж если у него впервые????????

  • Хе-хе-хе...

    Правда - изобретение маньяков: колет глаза и режет уши.

  • Просто так без повода нормальный человек материться не будет даже в превентивных целях...
    Хе-хе-хе... (для Адвоката)

    Правда - изобретение маньяков: колет глаза и режет уши.

  • Надо этого человека запихать в бочку с помоями, а потом отпустить поглять немного по городу...
    -----------------------------------------------------------------------
    вы это образно говоря что ли предлагаете?
    я вот лично с труди представляю , как в реальной жизни это применимо...

  • Вы пройдете еще быстрее. Мимо этого человека. И кто после этого болен? Звездной болезнью. Как вы думаете??.

  • В ответ на: Хе-хе-хе... (для Адвоката)
    Да уберите кошек ! (взрывается) У меня на них аллергия !!!

    Bird ! I love to hate you !

  • Надо этого человека запихать в бочку с помоями, а потом отпустить поглять немного по городу.
    -----------------------------------------------------------------------
    "Так это в Турции.Там тепло"(с)

  • Да уберите кошек ! (взрывается) У меня на них аллергия !!!
    ----------------------------------------------------------------------
    Супрастинчика?*протягивает упаковку таблеток*

  • очень даже приминимо! ну в качестве бочки с помоями может выступать бак с отходами пищевой промышленности (у столовых частенько такие бывают :)). А если чесно, то с психлогической точки зрения эта проблема элементарно решается путем изоляции человека и создание ему невыносимых условий жизни :ха-ха!:

  • Тык еще прикольнее - прикинь какая вонизма будет! :ха-ха!:

  • 1.) Слушай, не надо ту разводить нам про звёздную болезнь.
    2.) Если ты считаешь, что эта звёздная болезнь кому-то тут и присуща, то ты глубоко ошибаешься.
    3.) И вообще, если ты даже можешь привести доказательства того что я не прав - мне по++й!

  • А если чесно, то с психлогической точки зрения эта проблема элементарно решается путем изоляции человека и создание ему невыносимых условий жизни
    --------------------------------------------------------------------------
    этот совет трудно применим-к боссу, ему вся изоляция по-барабану, он на другой орбите вращается...

  • Ой... Адвокат пятнами покрылся... Так называемая "корона Венеры"... Хе-хе-хе...

    Правда - изобретение маньяков: колет глаза и режет уши.

  • Это смотря как этого хотеть! При желании можно с кем угодно сотворить такое, что мама не горюй полуится !

  • проблема элементарно решается путем изоляции человека и создание ему невыносимых условий жизни
    --------------------------------------------------------------
    На Ходорковского намекаете?

  • В ответ на: Ой... Адвокат пятнами покрылся... Так называемая "корона Венеры"... Хе-хе-хе...
    еще немного издевательств с твоей стороны и у меня начнется Пляска святого Витта.

    Bird ! I love to hate you !

  • Я не намекаю, а говорю прямо :)!

  • В ответ на: Супрастинчика?*протягивает упаковку таблеток*
    Спачибо, дорогая ! (насыпает пригоршню на ладонь и жует)

    Bird ! I love to hate you !

  • Я не намекаю, а говорю прямо
    -----------------------------------------------------------
    Вот и он так говорил....Одно отличие- он в Новосибирск летел, а ты уже здесь.....

  • Спачибо, дорогая ! (насыпает пригоршню на ладонь и жует)
    --------------------------------------------------------------------
    да завсегда пожалста!
    и незабудь запить минералкой!

  • В ответ на: 1.) Слушай, не надо ту разводить нам про звёздную болезнь.
    2.) Если ты считаешь, что эта звёздная болезнь кому-то тут и присуща, то ты глубоко ошибаешься.
    3.) И вообще, если ты даже можешь привести доказательства того что я не прав - мне по++й!
    ?!!! Мальчик, читай внимательно. Я просто ответил на вопрос. Никого в пример не приводил. Что-то доказывать не собираюсь. Мне абсолютно равнодушно твое "по++й" - ты мне даже во сне не снился (образное выражение)...
    Так чТА... Успокойся... Единственный намек на звездную болезнь был в мой адрес от Адвоката, я ему в ответ в окно язык показал... Ггы...
    ?... Болезненная мнительность?...

    Правда - изобретение маньяков: колет глаза и режет уши.

  • Бе-бе-бе... (наблюдая, не едет ли к Адвокату карета Скорая помощь)

    Правда - изобретение маньяков: колет глаза и режет уши.

  • Был у него один глаз. Да и тот плохо слышал.

  • Я могу добавить, что такие симптомы и в реальной жизни имеются.

  • Это уже интересно. Так это вы снились котяре??

  • А я с них и писал свою классификацию...

    Правда - изобретение маньяков: колет глаза и режет уши.

  • Глупый. Глаз не может слышать. Глаз видит. Поверь мне (проникновенным голосом), орган слуха - уши, а не глаз. (I стадия)...
    Хе-хе-хе... (IV стадия)

    Правда - изобретение маньяков: колет глаза и режет уши.

  • В ответ на: Бе-бе-бе... (наблюдая, не едет ли к Адвокату карета Скорая помощь)
    Мы вот вчера кошек душили-душили, душили-душили...

    Bird ! I love to hate you !

  • Я успешно избежал ваших поползновений...

    Правда - изобретение маньяков: колет глаза и режет уши.

  • вчера кошек душили-душили, душили-душили...

    А чего меня не позвали? (разочаровано)

  • Живодеры... Иеэххх... (устало махнул рукой)

    Правда - изобретение маньяков: колет глаза и режет уши.

  • Лечить самому бесполезно. Если болезнь началась на пустом месте - жизнь пообломает. А если потому что все удается, вследствие чего других (менее успешных) в упор не видят, оно надо таких лечить? Звездная болезнь - это когда на тебя конкретно смотрят как на полный отстой, т.е. по отношению к тебе тогда она (болезнь) и проявляется. Уж если хочется вылечить надо правильно себя поставить чтоб зауважал

  • Ну, первый симптом, на мой взгляд, - гипертрофированный эгоизм. Уровень поражения - от банального эгоизма до эгоцентризма. Пример:
    а) 1-я стадия. Группа "Пупки" - "Ой, моя песня нравится моей телке - я талантлив, как Пушкин, однако!"
    2) 2-я стадия. Группа "Пупки интернешнл" - "Ой, на наш концерт пришло семь человек, один даже автограф взял. Однако, я звезда!"
    3) 3-я стадия. Семистраничный райдер, скандалы из-за цвета освещения сцены на третьей песне. "Я не могу в должной мере проявить свой талант под этот свет!"
    4) 4-я стадия. "Что вы мне подали к трапу самолета? Лексус? Вы что, охренели совсем? Мне нужен Линкольн Стрэч сиреневого цвета, а путь от аэропорта до гостиницы усыпать фиалками! И сопровождение двумя спецмашинами с мигалками! Не медля! Я звезда, ё-моё!"
    5) Фаза госпитализации. Присвоение титулов "Король поп-музыки", "Господин мира", "Венценосный голос Вселенной" и т.д. и т.п. Морально-этические нормы не соблюдаются. Требования невыполнимы.

    Возбудитель заболевания:
    1) родители.
    2) педагоги
    3) друзья (вернее, окружение)
    4) социум в-целом.

    Лечить в-общем-то не сложно (ну, если фаза заболевания не самая запущенная). Почаще тыкать носом в собственное дерьмо, указывать на промахи и ошибки, доказывать (аргументированно!!!) отсутствие поводов для "звездизма". Короче, хватать за ноги и резко ставить на землю. А еще - если есть возможность - натравить на "звезду" фанатов. Просто поймать человека на улице одного и крикнуть "Девчонки, это же сам ТРИВ!!!" Девчонки сами ТРИВа и потопчут... Ох, как потом расхочется быть звездой...

    Вот такие мои соображения. Не очень универсально и не уверена, что верно, но это - ИМХО:миг:

  • Как всегда - подробно и емко:улыб:

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: