Погода: −2 °C
12.10−2...0пасмурно, без осадков
13.10−4...2ясная погода, без осадков
  • а что я этим хотел сказать.
    да собсно... ничего. меня прет.
    прет не по деццки.
    а почему.
    а потому, что читая договор и правя его мои мозги спеклись.
    + устарнение "аварий" созданных по тупи....
    я не на ви жу бумажную работу. вот.

    а от какой работы у Вас спекаются мозги?!

    Исправлено пользователем Мерзавец (18.10.04 11:21)

  • От написания отчетов...

    Правда - изобретение маньяков: колет глаза и режет уши.

  • От любой! Работа это вообще самое бесчеловечное и циничное изобретение человека. :))

    .

  • Во е мое... у остальных тут ... ниче нигде не пухнет. во терминаторы, балин.

  • у меня,
    у меня все пухнет к чертям!
    от любой работы...
    обострение - сегодня.

  • В ответ на: Во е мое... у остальных тут ... ниче нигде не пухнет. во терминаторы, балин.
    у меня она уже давно опухла

    люди как свечи: или горят .. или в ж...

  • эээ... позвольте узнать:
    что такое ОНА и как ОНА опухла?
    и кем Вы работаете, если ОНА пухнет?!
    :eek:

  • ТвоЕ, твоЕ... а еще моЕ и его и ее... У меня лично никогда не было таких головняков, как с дибиллингом. Приходилось, конечно, работать с АСР, но биллинг от - это еще тот геморрой (роняя слезу снова погружается в через пень-колоду работающий жабовский интерфейс управления системой)

    Вот у тебя, папа, есть мама. А у тебя, мама, есть папа. А у меня... даже фишая нет...

  • у меня больше от безделья мозги слипаются... не люблю бездельничать

  • От ничего неделания...почему-то..не знаю даже почему.

    Забудь свою помойку и врагов,
    Все лица там живущих дураков,
    Уйдем скорей, куда глаза глядят...

  • Как говорится, если ты пришел с работы, а от тебя не пахнет, то нет тебе удовольствия от работы.
    (мож тебе работу поменять) хы

  • Меня например выворачивает от дибильной работы! Ну бывает такое когда ты просто уверен, что проделанная тобою работа никуму не нужна или она заведомо нерациональная (наподобие того как ломом асфальт мести), но приходится делать потому что твой шеф дибил и он платит тебе деньги.

  • > но приходится делать потому что твой шеф дибил и он платит тебе деньги.
    Вот странное дело. Вот вы не дибил, правда? А денег, чтобы кому-то платить з.п. у вас насколько я понимаю нет. А ваш шеф дибил, но деньги у него есть. Откуда у дибилов деньги? Парадокс!

  • Это не парадокс а суровая правда жизни! С каких это пор подчиненные стали спорить с начальством по поводу работы - обычно просто выполняют и все. А по поводу того, что у него деньги - хоть он и дебил, но у него есть подчиненные (не дебилы!) которые как раз ему эти денюшки и зарабатывают. Они не дибилы, а просто ленивые люди:улыб:

  • Все равно странно получается.
    Вот есть начальник дебил. Который раздает своим умным, но ленивым подчиненным дебильную работу. Но при этом подчиненные с помощью этой дебильной работы зарабатывают своему начальнику деньги! Опять парадокс:улыб:

  • да он просто шарит, что с дебилами жить по дебильи выть.. дебилизм типа мести ломом асфальт востребован массами!

    прогресс и вся фигня

    осмысленной работы подавляющее меньшинство. если задуматься. единственное оправдание может быть "а потому что нравится".. но все равно ни процесс ни результат никакой реалистской критики не выдерживает

    Кстати, Димка, ты тоже учись.. дебилом быть.. а то как и будешь всю жизнь ключи подавать.

    incantare ignis

  • > осмысленной работы подавляющее меньшинство.
    Осмысленная работа и дебильная работа - разные вещи. Например мытье полов - не дебильная работа. Почти в любом деле рутины гораздо больше, чем творчества и напряженной работы мозгами. Даже в той же науке. А дебильной работы, за которую нет смысла платить деньги, сейчас мало (я лично давно не встречал). Деньги уже давно даже дебилы считать научились :).
    А если пока человеку недоверяют еще что-то ответственное, то какой смысл причину видеть в шефе? Неужели чувак мегамозг, а его рабочее время так бестолково расходуют. Не верю (с).

  • эк тебя раздуло..:улыб:
    корпоративный дух:улыб:

    короче.. если подумать поглубже то будет видна тщета всей этой "перспективной работы". спорить я не хочу, да тут и не о чем.

    incantare ignis

  • Просто на последнее Ваше сообщение.

    Если Вы такой умный, то почему такой бедный? Искренне интересно.

  • >эк тебя раздуло..:улыб:
    А че плохо что-ли? Мне неинтересны споры типа "дурак - сам дурак".

    > короче.. если подумать поглубже то будет видна тщета всей этой "перспективной работы". спорить я не хочу, да тут и не о чем.
    На этом глубокомысленном и неопровержимом логическом выводе считаю спор законченным. Каждый решает сам.

  • мои мозги спекаются от:

    -проверки и подписания порою 15-20 договоров каждый день;
    - утомительных бесед со скандальными клиентами;
    - тупых вопросов по телефону;
    - (порою) многолетних судебных процессов;
    - вымогательства взяток со стороны "слуг народа";
    - (порою) работы с 9:00 до 22:00;
    - решения организационных вопросов (в каком СМИ дать рекламу, с какой фирмой работать, кому дать взятку и т.д. и т.п.).

    Bird ! I love to hate you !

  • Как то в журнальчике прочитала что-то типа - смысл нашей работы заключается в борьбе с нежеланием работать. Есть в этом что-то. Может и есть действительно люди, которых в их работе абсолютно все устраивает, но по-моему это только вопрос отношения к ней, то бишь к работе. И кстати чем больше денежек хочешь зарабатывать, тем выше вероятность что часть твоей работы будет не очень приятной просто потому что спрос с тебя больше. Было бы легко никто за это бы не платил. И потом неизбежно привыкаешь к работе, к виду деятельности, а ведь для большинства смена деятельности каждые полгода-год-два - нереальна. Так с продавца на уборщицу тока можно

  • А Вам все скажи?! А что если баксы из монитора не лезут значит бедный :ха-ха!:?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: