Погода: −1 °C
12.10−2...0пасмурно, без осадков
13.10−4...2ясная погода, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Автопортрет в интерьере

  • нну!!! кто бы спорил - а я не стану! :ха-ха!:
    а ещё?

  • да какое восхваление!!!! далось вам с Сатурой!!!

  • Эпиграф:
    "Меня зовут ЭНИАК - выделяя тоном тот факт, что все буквы заглавные"

    --
    иначе говоря, если похвала предназначена-не объекту всеобщего поклонения (как в нашем запущенном случае ) ,то такая похвала может исходить от развитого человека?
    --

    Ну вы чего вихляетесь как змея под лопатой?
    Вы все хотите от хвоста суждение построить. Причем тут массовость поклоняющихся отдельно взятого на мушку кумира? По-настоящему развитый человек хвалит только при полной изолированности нахваляемого от иного существа, с кем возможно себя идентифицировать. Идеалом служит давний способ: кумира запирают в герметичном бункере, оборудованной транслятором. Затем следует импровизированная радиопередача и кумира благополучно выпускают на волю из рук клаустрофобии.
    --
    music: Marilyn Manson - Mechanical Animals (Live) (Bon

    Невидимый маятник тихо качается между отчаяньем и новой надеждой

  • --
    какие сопли -вопли!!! выясняю я для себя...кто есть кто...
    --

    Ну вот мы вам сценку в лицах и разыграли, для наглядности. Один проф. провокатор, другой балагур, третий суфлер и тд.
    --
    music: Catamenia - Into Infernal

    Невидимый маятник тихо качается между отчаяньем и новой надеждой

  • офф
    ваши умозаключения напоминают мне философские книги: когда написано для всех, но понятно лишь самому автору
    по теме:
    предлагаю на этом завершить ЭТУ беседу-в любом случае , какждый останется при своем мнении..

  • далось вам ...
    -------------------------------------------------------
    Буковку "У" перед "далось" пропустили :ха-ха!:
    Не надо эмоций, ага?

  • предупреждать надо...:миг:
    так Вы - провокатор?
    кто-то тут обозначил - "а баба -Яга против"...так это про Вас?

  • а как же без эмоций!
    просто - у кого какие...вот и весь фокус!
    Вы тоже играли роль?:улыб:

  • кто-то тут обозначил - "а баба -Яга против"...так это про Вас?
    ------------------------------------------------------------------
    дык г-н Сатура не реагирует на такие мелкие сравнения)))))
    не тот полет...
    ну да лано.. что это я...
    закругляюсь с этой темой)))))

  • он обозначил себя как "злобный одиночка" интересно - это тоже была провокация?:улыб:

  • Какая леди обидчивая..

    Одно дело, когда тебя подстерегли в мужском туалете за выдавливанием прыщика и как обухом по голове: "а информируй, кто тебе на БЗ нравится". Ты тремя движениями формируешь на лице маску эксперта, изящно включив прыщик в часть композиции и отвечаешь: "да ты знаешь, Трив, пожалуй. В нашем волчьем сообществе с его грызней, где каждый человек человеку - сатура, где очень легко провалиться в море эмоций и захлебнуться, Трив с изумительным равновесием держится на плаву уважительного отношения к собеседнику, выбрав легкую ироничную манеру вступать в филологические сношения с контингентом".

    И другое дело, когда, наперед заботясь о соглядатаях, выдохнуть в атмосферу три килобайта засмайленной любви, тем самым не отстав от ситуативной моды на кумира. Даже если собака весьма достойно принесла вам тапочки - остерегайтесь гладить ее всем коллективом, не то она станет лысой..

    Конечно, я сознаю, что пока я вам это говорю, вы, как сами пообщали, с подозрением относитесь к этим словам и станете искать изъяны чтобы возмутиться и сохранить в себе мнение, что вы действительно со мной несогласны.
    --
    music: Opera IX - Sepulcro

    Невидимый маятник тихо качается между отчаяньем и новой надеждой

  • Какая леди обидчивая..

    ----------------------------------------------------------
    Вы неверно расставляете акценты (уже не раз замечала)...
    и выдаете желаемое за действительное...
    ну да ладно...
    еще раз предлагаю закрыть эту тему, у нас разные мнения ...так тому и быть...

  • (рискуя заполучить скандал, влезаю между двух огней)
    а информируй, кто тебе на БЗ нравится
    ----------------
    если Вы об этом топике, то я просила говорить именно о СВОЕМ нике, т.е. такой постановки вопроса не было!!!!

    а Вы, вероятно, задумавшись о своем, высоком, набросились на Трива с "его изумительным равновесием", потом, "выбрав легкую ироничную манеру", набросились на Оксану.(если я правильно интерпретирую)...

  • Гав! Гав!
    (на языке лысых собак это означает: Нихрена не понятно - То ли тебя собакой обозвали, то ли высказали свою нелюбовь к прыщикам, а то ли предостерегли от преждевременного облысения).
    Но все равно спасибо.
    Я люблю критику, как бы смешно это не показалось.
    Кстати. У меня дома живет лысый кот.
    Я его очень люблю гладить по спине - он такой сухой и горячий. Так в последнее время заметил, что у него какая-то щетина начала расти.

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • ну вот видите - я так и предсказал - что же я тогда желаемое выдал за действительное? давайте еще пообщаемся. А в качестве общей темы - ну ладно, бросим Трива - возьмем что-нибудь иное.
    --
    music: Saturnus - Lost My Way

    Невидимый маятник тихо качается между отчаяньем и новой надеждой

  • А в качестве общей темы - ну ладно, бросим Трива - возьмем что-нибудь иное
    ------------------------------------------------------
    а и правда...
    как вам тема "Проблемы разведения волнистых попугачиков в условиях неволи?"
    ЗЫ тема-для меня насущная, поэтому попрошу на полном серьезе писать...

  • --
    Проблемы разведения волнистых попугачиков в условиях неволи
    --

    да, это очень серьезно. Тут вам без адвоката по бракоразводным процессам не обойтись. Опять же эта нервотрепка.. клекот "ты мне всю молодость загубил" и поправка на российскую действительность - разведенная пара перепончатокрылых (условно) должна жить совместно под одной крышей не надеясь и в будущем обрести свободу!! Дайте хотя бы самцу брошюру об экзистенциализме, чтобы искал выход в свободе этики, а не тела.
    Сочувствую.. Обнять?
    --
    music: Lycia - August (Part 2)

    Невидимый маятник тихо качается между отчаяньем и новой надеждой

  • кх..кхх (напоминая о себе)
    может перейдем в другой топик?:улыб:для обсуждения других тем..

  • кх..кхх (напоминая о себе)
    может перейдем в другой топик? для обсуждения других тем..
    --------------------------------------------------------------------
    сорри...
    мы не надолго , уверяю вас! :ха-ха!:

  • Сочувствую.. Обнять?
    -----------------------------------------------------------------------

    не надо

  • ---"Проблемы разведения волнистых попугачиков в условиях неволи?"---
    Действительно, очень серьезная и своевременная тема!
    У Вас уже есть какие-то наработки? И на что Вы пробовали разводить попугайчика? Мой почему-то абсолютно отказывается разводится на новую квартиру и шубку. :безум: Может быть проблема в слишком большой воле?
    Уповаю на то, что Вы поделитесь своим опытом в данном вопросе. И прошу прощения, что влезла в Ваш разговор с Сатурой.

  • ///Ну это вы уже излишними софизмами занимаетесь.///

    Да я немножко другое имела ввиду. Просто...
    Можно идти на поводу "толпы" (ковычки видите?), выдавая на гора и даже с опережением плана килобайты любви к всеми Избранному.
    Можно дистанцироваться от этого "плебса", забив на Избранного.
    А можно... Хранить уважение, любовь, восхищение талантом (да пофиг что) Избранного (с ваших слов записано верно?), но принципиально не идти в струе "толпы", хвалящей его, всячески поливать эту "толпу" со своей колокольни.
    Вот только последний и первый варианты не очень различаются по смыслу. В обоих случаях - стремление удержаться на гребне "публики". В первом случае - на позитиве, во втором - на негативе. Не было бы плебса - вам некуда было бы излить свою виртуальную желчь. Чем вы лучше их?
    Качественно - ничем? Разница лишь в том, что злодеев обычно меньше.
    Возможный судия должен быть пофигистом. :ха-ха!:

    Wise man said, fool did...

  • На последнего.
    Да фиг меня знает... разный... смотря скока пиво уже выпито... очень люблю мышей:бебе:
    :pivo: :live:

    "Только так, только личная инициатива и напряженная работа над собой. .. Нужно своей собственной рукой все делать" (с) В.В. Путин:улыб:(а не на "вертикаль власти" надеяться)

  • > Мой почему-то абсолютно отказывается разводится на новую квартиру и шубку. :безум: Может быть проблема в слишком большой воле?
    У вас есть бойфренд?
    Вы его держит за волнистого попугайчика?
    После того как он научится говорить фразу "анутебянах" - разводить далее бесполезно.

    > И прошу прощения, что влезла в Ваш разговор с Сатурой.
    Аналогично.

  • ---У вас есть бойфренд?---
    ---Вы его держит за волнистого попугайчика? ---
    Нет, конечно. Откуда бы? Фантазирую, мечтаю.:миг:
    ---После того как он научится говорить фразу "анутебянах" - разводить далее бесполезно.---
    В моих устах эта фраза звучит гораздо убедительнее, чем в чьих бы то ни было. Потому и нет в данный момент бойфренда, правильно?

  • > В моих устах эта фраза звучит гораздо убедительнее, чем в чьих бы то ни было. Потому и нет в данный момент бойфренда, правильно?
    Ну если эта первая фраза, которую слышит потенциальный бойфренд, то безусловно:миг:

  • как вам тема "Проблемы разведения волнистых попугачиков в условиях неволи?"
    -----------------------------------------------------------------------
    А можно, чтобы тоже посильно поучаствовать тему предложить?
    Народнохозяйственного значения. Всем надо.
    "Влияние северного сияния на проростание пёрышек в заднице молодого рябчика".

  • Как я люблю умных женщин! :чмок: :respect:

  • Возможный судия должен быть пофигистом
    Он должен служить инквизиции....

    Тучки небесные, вечные странники.....степью лазурною, цепью жемчужною, мчитесь вы.....

  • кх..кхх (напоминая о себе)
    может перейдем в другой топик? для обсуждения других тем.


    Да, их можно оставить тут одних, им хорошо вдвоём. Сейчас обнимутся и будут беседовать об экзистенциализме и попугаях.

    The truth is out there...

  • по-моему, идилии все равно не получится...кто-нить придет и, из самых лучших побуждений, вставит попугаю перо от рябчика в какое-нибудь интересное место... :ха-ха!:

  • А всё почему? Потому что трудно сказать о себе, любимых, коротко. В двух словах невозможно передать глубину и широту своей необъятной, чуткой души и проницательность уникальных, оригинальных, умных мозгов...

    Поэтому лучше такие вопросы, как в топике, формулировать коротко, по-солдатски, с ответами "да", "нет", "не был", "не состоял". Иначе народ несёт на флуд. Хотя, может, ты узнала сразу больше по крайней мере про нескольких обитателей форума и заклятых друзей.

    The truth is out there...

  • на самом деле, без флуда не обходится ни один топик...мне кажется, что это и не возможно...
    да так оно и интересней: хлопс! и неожиданное развитие разговора!:улыб:все как в жизни..

  • Вы опять все перепутали. "Самаякрасисаядевушка" - это мой клон как действительно самойкрасивойдевушки.

    Объект закрыт на реконструкцию

  • пардон, конечно, но, Вы, навреное, хотели, скорее всего, мне так кажется, сказать:
    "Самаякасисястаядевушка".

    (и смущенно покраснел)

  • Вдогонку к вопросу Мерзавца...
    Хотелось бы узнать, какое слово тебе, как самойкрасивойженщине, больше нравится: сиськи или титьки? (третьего не дано, делай выбор из этих двух)

    The truth is out there...

  • Титьки ближе. Более французским отдает. :ухмылка:
    Кстати, я еще и "самаяумнаякрасиваядевушка".

    Объект закрыт на реконструкцию

  • Проручик!
    ниже - не опускаться!

  • ниже - не опускаться!

    Выше неба только звёзды?

  • о ГЛАЗАХ НАДО!!!
    о глазах...

  • Мы с тобой, Пенелопа, прям какие-то антиподы...

    Специалист по связям с реальностью.

  • Ты претендуешь на звание самойнекрасивойиглупой?

    People don't get what they deserve. They just get what they get.©

  • (шепотом)
    Нет, я же сама занешь такая же как ты. Это про меня сплетня такая ходит.
    Кстати, как по французски "В интервью газете министр заявил"?

    Объект закрыт на реконструкцию

  • Обижаешь! Что значит -претендую? Я его монополизирую, вот!

    Специалист по связям с реальностью.

  • Ой, зачем тебе? *испуганно* Не скажу, а то заявишь еще
    чего- нибудь во французской газете, а назавтра -война! Вся косметическая промышленность встанет, хфранцузская...ужасть!

    Специалист по связям с реальностью.

  • Эх...Какая там промышленность!
    Нужно сваять 15 предложений по теме "la reform de 35 heures hebdomadaires: solution contre le chomage". А то меня в аспирантуру не возьмут!

    Объект закрыт на реконструкцию

  • Самаякрасиваяумнаядевушка на БЗ.....кончай давай, то есть заканчивай со своим французким.....языком...

    Тучки небесные, вечные странники.....степью лазурною, цепью жемчужною, мчитесь вы.....

  • А как по французки
    "Охота на сов?"

    А то тут некоторые утрерждают, что очень неприличное выражение получается.

  • "на сов " это "о шуетт". Как "охота" не помню.

    Объект закрыт на реконструкцию

  • вот такой он замечательный, французкий язык...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: