Погода: −2 °C
12.10−2...0пасмурно, без осадков
13.10−4...2ясная погода, без осадков
  • Нет здесь нет истории как у Яклича.

    Предлагаю помечтать. Какую зверушку хотели бы приручить или дома содержать?

    Моя мечта дальше семейки белых мышей не простирается.
    Этак на диване киношку по телеку и они тут родимые, кто где с тобой для приятственности.
    Хорошо бы с привитыми навыками диваны не грызть))).

    Не представляю себе зачем люди крокодилов держат?

  • Хотел бы завести себе лонгольера...

  • Я бы - капибару (она прикольная и похожа на мохнатого бегемота):улыб:

    Bird ! I love to hate you !

  • а меня мои зверюхи запарили уже -все причем!
    я уже созрела что б сбагрить кому-нить часть зоопарка))))

  • манула

  • Ха.. на сотовом есть один...

  • а вот такая капибара (кто не знает), см. аттач

    Bird ! I love to hate you !

  • Она, капибарра, по-моему, не очень приятно пахнет. Смотрела как-то передачку про них.
    Довольно интересные животные. Абсолютно отсутствует инстинкт защиты детенышей. Самцы-капибары съедают ((о, ужас)) детенышей.

  • Нет, ну все животные панхут, если не убирать за ними.
    а так прикольно было бы с ней на поводке погулять...

    Bird ! I love to hate you !

  • НПП
    У меня не такие экзотические мечты:улыб:
    Я мечтаю о собаке, о московской сторожевой или алабае. Но места для них мало:хммм:

    Если из А следует В, и В приятно, то А-истинно(с)

  • Питона. Только питона.
    или гюрзу.
    маьнькую такую, лапочку.
    с радвоенным таким манявеньким язычком.
    я бы ее молочком поил... гулять выводил...
    мышек бы ей приносил. беленьких. побольше.

  • Я хочу лягушку. Царевну. И чтобы превращалась туда, а потом обратно сюда. По средам и......и воскресеньям. Обещаю кормить.

  • сорри за офф.

    "...Ты думал: "Будет хорошо!", а вышло не очень... "

    может быть:
    "...Ты думал: "Будет хорошо!", а вошло не очень... "

    ой.
    какой я пошляк...
    самому стыдно. и противно.
    исправиться, что-ли?

  • Предел мечтаний - варан! Ну, можно и игуану завести... Ну, на худой конец агаму... Другое дело, что создать необходимый для этих звериков климат в обычной квартире практически нереально. Потом, дрессуре они не поддаются - к горшку их не приучишь. А еще варан найдет возможность сожрать моего кота (которому, кстати, вчера 11 лет стукнуло), а я этого не переживу.
    Но судьба ко мне благосклонна, и этим летом мне довелось часа два возиться с настоящим вараном - могу в качестве доказательства отсканировать фотографии и прицепить к какому-нибудь посту. Но это только завтра, не раньше...
    Помимо варана был питон Принц, которого я таскала на шее (тяжелый, зараза, но приятный), анаконда (4-й раз змейка выходила из своего "загончика" к посторонним людям, потому чуть не придушила с испугу, были и сцинки, и кайман махонький, и паук-птицеед, и мышка-летяга... Всех не перечислишь. И это было лучшим событием ушедшего лета:улыб:

  • Оль, варан жутко вонючий.. и это не лечится...

  • самому стыдно. и противно.

    но ведь приятно?

    исправиться, что-ли?

    ни в коем случае. Иначе кайф можно обломать от того, что было выше.
    (смайлик не буду прикреплять, я знаю, что вас это раздражает. Я шучу)

  • Верблюда!

    я видела такого красивого - возле цирка детишек катал - подстрижен как пудель - пушистый такой и дал себе морду погладить - я влюбилась...

    ХА-А-АЧУ-У-У верблюда... я его буду кормить-поить, мыть и рачесывать...
    а еще представьте как круто - на работу приезжать на верблюде))))) особенно зимой в минус 30)))

    люди как свечи: или горят .. или в ж...

  • Я читал что горбы верблюда очень стимулируют эрогенные зоны женщин, когда они едут на нем верхом на работу.

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • А одногорбые?
    Что, совсем никому теперь не нужны?

  • ээх а на форуме ...все одно... да потому

    люди как свечи: или горят .. или в ж...

  • Одногорбых не советуют держать.
    Во-первых у них ужасно пахнет под хвостом в области верхней части ног, единственный горб всю дорогу набит каким-то жиром и неэстетично свисает на сторону и зубы у них, как правило желтые и кривые.
    Лучше всего конечно держать рыбок.

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • клевый аквариум!!:улыб:

    Если хочешь - ищешь возможности, если не хочешь - ищешь причины.

  • Спасибо.

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • А это ты в аквариуме?

  • Трив, ты куда рыбок дел?
    Сам съел или кошке отдал?

  • Да нет, что ты.
    Это друган-дайвер попросился нырнуть.

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Да на верблюде прикольно и тепло, однако.)))

  • Вот любительница рептилий)))

    В чем фишка? Что притягивает к ним?

  • Они у меня еще в тазу сидели в тот момент.
    Надо чтобы сначала там биосреда образовалась.
    Один тритон там был, да и тот за замок забился как будто гестапо увидел.
    До сих пор там, кстати, сидит.

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Ни фига варан не вонючий! Если его нормально кормить - мышами живыми, которым предварительно колется витаминный комплекс - он и выглядит хорошо, и не пахнет. Ухаживать за ним надо. Вот только во рту у него такая куча всякой пакости.... Царапина варанья месяц заживала! Так то царапина, а если цапнет? Все, труба, придется отпиливать часть тела укушенную...
    Я ж мечтаю...

  • а из шерсти верблюда можно вязать носки и варежки.. а верблюжье одеяльце - вообщепрелесть...
    все не надо травить себе душу((, а то и вправду заведу верблюда

    люди как свечи: или горят .. или в ж...

  • Я бы крокодильчика завела.
    Он зеленый, что не может не успокаивать с точки зрения цветовой гаммы. Да и кафель в ванной у меня как раз нежно-зеленый. А еще у крокодильчиков умопомрачительный взгляд. А какие зубки...

    Wise man said, fool did...

  • Вотименно изо рта у него и воняет %)
    Там микробов до самой жопы..

  • Не забудь еще песком весь пол засыпать и периодически включать вентилятор, изображая песчаную бурю.

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • собаку хочу завести!
    просто собаку..

    Если хочешь - ищешь возможности, если не хочешь - ищешь причины.

  • Ну, во-первых, они красивые. Это не объяснить - это только почувствовать можно. В них особенная грация. Лев красив в прыжке, агама - в статике. Опять же, Змеиная натура видимо берет свое.

  • У меня всё зверье само приходило и уходило. Плохо понимаю как можно хотеть какую-то зверюшку "держать" дома.
    Там еще собаки-кошки - они давние сателлиты и по другому им сложно. А с дикой природы брать - одно сплошное насилие.
    Да и красота их при этом заметно тускнеет, ибо не те просторы и не тот коленкор:миг:
    Опять же хищнику надо охотиться, причем на свободную же добычу, иначе зажрется сволочь, либо затоскует.

    Да прибудет с нами Сила !

  • Кота камышового хочу. Большого такого.
    Или рысенка.

  • Тогда тебе однозначно в хижине в джунглях жить.
    Само придет и удет зверье)))

  • нпп
    а я из таких нестандартных животных
    енота бы завела или сурка:улыб:

  • Полностью попперживаю! Прикольно же! ну конечно для него надо создать соответствующие условия для жизни, но можно же. В зоопарках же живут - почему дома не могут? Между прочим это еще вопррос где лучше дома или в зоопарке!

  • Всегда хотела вместо стены иметь огромный аквариум, а там пираньи. Они такие миленькие. Живут ночной жизнью, в еде непривередливы.
    Только вот беда, если всей семьей уехать захотим, таких ни кто не возьмет на время.

  • В магазине "Багира" на ул.Депутатской продается хорек - прикольный такой.

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • А я хочу скунса завести сегодня с встроенной наводкой по заданному адресу.

    Чтобы прибежал зверек и повонял кое-где.

  • продается хорек - прикольный такой
    ну ты что! я ж не про хорька писала, да и тем более хотеть завести не значит заводить на самом деле:миг:

  • Всю жизнь мечтала завести змею. Люблю я их, гадин, как родных. Но климат не тот, да и раздавить нечаянно можно...

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • А ты питона заведи.

    был у меня один моряк знакомый, так он мне на время своего плавания все хотел своего любимца сбагрит (типа в хорошие руки) и в придачу писчу его - сетку крыс. Грил ест он так красиво - ты грил кидаешь этому гаду крысю, а он ее взглядом магнит, и то под бой барабанов в пасть идет.

    но это не страшно, беда в том, что гад был теплолюбивым и по ночам залазил к хозяину в пастель и обвивался кольцами.
    я вот решила, что все стерплю, но вот такие кольца любви от гада сиего не вытерплю

    отказала я етому другу и дружбу убрала из жизни. А ну нафиг.. "счастье" такое.

  • Спасибо за совет мы уж лучше по мелким гадам:улыб:

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • А я просто хочу котенка, они такие хорошенькие))))
    А летом, у меня сорока жила маненька такая прикольненькая. Но улетела (((
    Правда прилетает иногда покушать)))
    Но красавица слов нет :ха-ха!:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: