Погода: −1 °C
12.10−2...0пасмурно, без осадков
13.10−4...2ясная погода, без осадков
  • Меня , понятно- никто. Причина- трехголовый, один- старый, другой- наглый, третий- редко заявляется. Но, как вы думаете, кто к вам испытывает виртуальную симпатию? Кому вы нужны со своими корявыми постами?
    Речьидет именно о виртуале, а не о реале?
    В принципе, мы бы хотели, чтобы нас кое-кто любил, но- не судьба. А как вы? Кто вас любит (надежды) или испытывает симпатию по вашему мнению, кого бы вы хотели видеть в симпатизирующих?

  • один- старый, другой- наглый, третий- редко заявляется
    а сейчас который пишет?

  • --а сейчас который пишет? --
    Это не имеет значения. Есть Иван Иваныч и всё!
    Кстати, а Вам кто виртуально нравится?

  • Меня очень любят модераторы.

  • чисто виртуально мне нравится Трив.

  • --Меня очень любят модераторы. --
    Понятно,забанили и Вы-клон!
    Но вот Вы сами кого хотели бы? Кто был бы Вам не безразличен? Представляете, что Вам кто-то виртуально симпатизирует. Приятно ведь, не правда ли?

  • --чисто виртуально мне нравится Трив. --
    Это банальность. ТРИВ со своим стыдливо - развязным юморком успел многим, простецким дамам понравиться.
    Кстати, в этом контексте Вам должен нравиться запах солдатских портянок. Угадал?

  • Больше всех на этом форуме я виртуально люблю ник rotten.

  • --Больше всех на этом форуме я виртуально люблю ник rotten. --
    Да??? А за что? Этот ник ничем не прославился, кроме сексуального аватара. Впрочем, меня тоже впечатлила эта девашка из известного фильма, особенно на фоне дебиловатого Брюса Уиллиса. Но, ведь ник,это не главное, не так ли? Ведь за ником может стоять каккой-нибудб навуходоносор без империи?

  • У него, кстати, уже другая аватара. А за что объяснять тут долго и бессмыслено, если Вам ни о чём это не говорит. К тому же, к БЗ это имеет очень слабое отношение. Или Ваш вопрос был именно о местных обитателях?

  • --Больше всех на этом форуме я виртуально люблю ник rotten. --
    Кстати, ничего плохого не подумайте (без намёков на тупость), я спрашивал не о том, кого Вы любите, а о том, кто, по вашему мнению (или по Вашему желанию), мог бы ВАС любить

  • Он меня тоже любит. Мне достаточно.

  • --Он меня тоже любит. Мне достаточно.
    Медам, Вы одноюбка?

  • Это банальность.
    зато правда, в нем почти нет агрессии. Он мне нравится за это в первую очередь.
    Вам должен нравиться запах солдатских портянок
    ни разу не видела их, не говоря уж о запахе.

  • надеюсь, вопрос не риторический?
    затрудняюсь ответить. даже на вопрос "кто Вас знает"? с кондачка не отвечу - надо подумать :ха-ха!:
    тут в последнее время всяких психолохов до х**, сейчас вердиктз выкатят из серии "...у Вас проблемы с социальной адаптацией..." или "...всему причина -подавление либидо..." и пр.

  • -=Но, как вы думаете, кто к вам испытывает виртуальную симпатию? Кому вы нужны со своими корявыми постами?=-

    Никто. Никому.
    А ты?
    :ха-ха!:

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • а вы то сами любите кого-нибудь
    виртуально?

    Если хочешь - ищешь возможности, если не хочешь - ищешь причины.

  • Ну меня вот все здесь любят.

    А что -- я вся наскрозь положительна, чего уже там. Инда печати ставить некуда уже "знак какчества", сплошь всё заштамповано.

  • на пп.
    мне кажется большинство форумчан заходит на форум пообщаться со всеми: есть Я и Форум:улыб:
    если даже возражаешь флеймово, то не значит что с человеком не интересно.
    Иванычи одни из :ха-ха!: интересных персоналий (тот который умный, есть там у вас один такой..)

  • Мне многие нравятся виртуально, а я.. мне, видимо, любви в реале достаточно:улыб:

    Улыбайтесь, пока солнце лежит на губах (c)

  • А меня просто любят. Слава Богу, далеко не все.
    Причем, больше, чем в реале.:хммм:
    ...может, потому что посты не корявые?..

  • Меня любят Мадам Помпадур и Сатура. Я их тоже. То есть у нас всё взаимно. Разве не в этом счастье?

  • Вот уж над чем не задумывался... Да и как-то по-барабану...
    Кому интересно - почитает, кто не согласен - возразит, кому понравится - мож чего добавит...
    Да и ваще, этот вопрос как-то предполагает оглядку, при написании постов, типа: а как это прочитает ... такой(ая)-то? Бред. Особенно, если учесть, что "каждый слышит - то что хочет услышать".
    Тут и так, бывают такие реакции - что диву даешься! Аж скулы сводит от смеха. :pivo: :live:

    "Только так, только личная инициатива и напряженная работа над собой. .. Нужно своей собственной рукой все делать" (с) В.В. Путин:улыб:(а не на "вертикаль власти" надеяться)

  • Подтверждаю. Мне нравитесь. :роза:

    "Только так, только личная инициатива и напряженная работа над собой. .. Нужно своей собственной рукой все делать" (с) В.В. Путин:улыб:(а не на "вертикаль власти" надеяться)

  • На последнего.

    А меня вот Тигрица любит. Вооот. Не зря же я ей мерещилось. Не смотря на моё почти годовое отсутствие на борде.

  • Любит - это все-таки слишком сильно. Я очень надеюсь, что ко мне тепло относятся Белка, Мал-да-удал, Юрист, Сир... Еще множество ников, чье положительное отношение ко мне было бы весьма мне приятно. Однако понять, безосновательны мои надежды, или же у меня есть повод для радости, можно будет только после их постов в мой адрес...

  • Да, люблю. Хотя в принципе я насекомых терпеть не могу, но ты, пупс, исключение.

    Без подписи

  • О-о-о! Как я тебе рад! Ты даже это представить не можешь!
    --Никто. Никому.
    А ты?
    А я уезжаю до пятницы в командировку.
    Да, кстати, ....впрочем не поверишь, но я по тебе скучал

  • --а вы то сами любите кого-нибудь
    виртуально? --
    Да, многих, некоторых назову- Крыска,Девочка, Тигрица, Сатура, Трив, Юрист, Девон, Стич, Хи-Хи. Фиму люблю, Мадаму, Дафанку, Пипу и многих-многих

  • --Инда печати ставить некуда уже "знак какчества", сплошь всё заштамповано-- Какая ты смешная и добро-стервозная :ха-ха!:

  • а меня никто не любит...
    не обращайте внимания.. у меня сегодня день такой..

    Если хочешь - ищешь возможности, если не хочешь - ищешь причины.

  • Кстати, насчет ума. Двое из иванчей со степенями (доктор, кандидат), а третий был победителем международных и отечественных олимпиад по физике. Так что не надо, что всего один умный. Просто ТАК НАДО быть!

  • --а я.. мне, видимо, любви в реале достаточно

    Ну хоть предположи кому ты можешь нравиться виртуально ..Просто предположи..

  • Иваныч..Вот приятно то как... Не ожидала..
    По секрету скажу - взаимно:):)

  • Ха! У тебя аватарка забавная!
    --А меня просто любят. --
    Как ты думаешь кто тебя любит???

  • --Меня любят Мадам Помпадур и Сатура.--
    А они готовы подписаться, что любят?

  • Не расстраивайся, я тебя люблю. Ты похожа на меня в реале. :ухмылка:

  • --... Да и как-то по-барабану...--
    Не верю! Вы общаетесь только ДЛЯ СЕБЯ? Вам не нужны симпатии?
    Это симптомокомплекс

  • В ответ на: Ты похожа на меня в реале. :ухмылка:
    в смысле похожа? а вы откуда знаете.. :ooo:

    Если хочешь - ищешь возможности, если не хочешь - ищешь причины.

  • --Подтверждаю. Мне нравитесь. --
    Так и чо? Сробел? А зря. Тигра девушка душевная. Есть у нее маленький недостаток (она умная), но, остальные качества перевешивают, и этот недостаток практически незаметен

  • --Я очень надеюсь, что ко мне тепло относятся Белка, Мал-да-удал, Юрист, Сир... --
    А я??? Как же ты меня забыла??? Позор моим сединам :ха-ха!:

  • В ответ на: --а вы то сами любите кого-нибудь
    виртуально? --
    Да, многих, некоторых назову- Крыска,Девочка, Тигрица, Сатура, Трив, Юрист, Девон, Стич, Хи-Хи. Фиму люблю, Мадаму, Дафанку, Пипу и многих-многих
    Ну вот, топик превращается в очередное "с кем бы из форумцев вы бы хотели".
    По теме: меня почти никто не любит, кроме Тигры, Симы и еще найдеться от силы 5 чел.

    Без подписи

  • Мадам, а как Вы считаете, кто ВАС любит на БЗ?
    Меня не зачислять, уже обозначил

  • Ну вон, Помпа ужо подписалась, глядишь и Сатура подтянется...

  • А Вы, кстати, очень милая судя по постам и аватару

  • --По секрету скажу - взаимно:):) --
    Чмок, чмок, чмок :чмок:
    Сладкая, и это после того как ты получила фотки нашего самого импозантного? :ха-ха!:

  • То, как я вижу тебя в виртуале - похоже на меня в реале.

  • --По теме: меня почти никто не любит, кроме Тигры, Симы и еще найдеться от силы 5 чел.--
    Мадам, а почему Вы меня забыли? Я ж Вам столько комплиментов отвешивал, как никому другому?

  • однако это слишком сложно идентифицировать.. на кого я похожа в реале и в виртуале...
    имхо все это плод вашего воображения:улыб:
    за поддержку спасибо :роза: в любом случае

    Если хочешь - ищешь возможности, если не хочешь - ищешь причины.

  • --Ну вон, Помпа ужо подписалась, глядишь и Сатура подтянется...

    Не, Витек, ты не знаешь вагнеровскую сущность Сатуры. Он будет игнорировать,до посинения

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: